Сплит-система (инвертор) Bork Y700 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 197  Бонусных рублей ?

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 4 магазинов сегодня, бесплатно
Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 26 кв. м
до 26 кв. м
Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Bork Y700

В августе купил кондиционер сплит Bork Y700 которой остался очень доволен. Работает тихо, самый нужный набор функций для охлаждения и очистки воздуха. Жена и дочь оценили мой выбор на пять! Всем советую, хороший аппарат за достойные деньги!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Торговая марка.

Минусы

Отзыв

Сплит система нестоит своих денег. Качество сборки и функционал на уровне китайского эконом кондиционера.

Взяли 700-ую модель сплита Bork пару месяцев назад. Нашу однушку он запросто охлаждает всю. Висит он конечно в комнате, но и коридор с кухней вполне прохладные, так что мощность у него что надо. При выборе сплита в этой модели подкупило то, что есть ионизация воздуха. Еще помимо стандартных режимов (обогрев и охлаждение) частенько пользуется режимом dry. У нас квартира на первом этаже, очень влажная. А этот режим довольно быстро вытягивает влажность из помещения. Таким режимом далеко не все сплиты оснащены.

Пришел выбрать недорогую сплит-систему, увидел эту красоту. Как рассказал консультант (огромное ему спасибо за такой отличный рассказ) сплитка очень тихая. Охлаждает комнату на ура, при этом нет сквозняков и возможности простыть!!! Цена оправдывает товар!

Кондиционер брал в начале весны. Отличный, дешевле если рассматривать профессиональные бренды. Работает тихо без нареканий, + еще работает как воздухоочиститель мне нравится .

Брали 16.07.13, установка на следующий день. Очень довольны. - бесшумный и внешний и внутренний блок - комнату 25 м охладил очень быстро на обычном режиме с температурой 21С, думаю его можно и в большую комнату поставить - попробовали открыть все двери в квартире (3к, 60м) и ушли гулять. Оставили в режиме турбо и 18С. Пришли спустя два часа в квартире достаточно прохладно, но до дальней комнаты и кухни не добрался По ценам сказать что дорого не могу, так как инверторы штука не дешевая. Как будет себя вести покажет время. Заправка фреона каждые полтора-два года. Бригада монтажа очень понравилась, за что им огромное спасибо!

Купил в начале лета, отлично проработал весь сезон, никаких нареканий не вызывает все работает супер, отлично справляется со своими обязаностями, очень быстро охлаждает, тихо работает, отличная система самоочистки. Супер модель, всем советую!

В августе купили с женой сплит Борк Y 700. Выбирали не долго. Главное было - система очистки воздуха. По площади как раз подошел, и что интересно в нем есть технология Plazma Cluster, такая же как в нашем холодильнике SHarp, а это очень хорошая система очистки(начитались при выборе холодильника). Цена устроила(хотя хотелось подешевле). Еще очень нравится одна примочка, воздух дует не вниз, а вверх, так что его можно вешать даже над кроватью! Чего в других нет. Классный аппарат, всем советуем!

Быстро охлаждает ,тихо работает, ночью не доставляет дискомфорта, удобный пульт управления. Помимо охлаждения еще и чистит воздух от бактерий и микробов. В какой раз убеждаюсь,что хороший аппарат стоит хорошо!

Всем советую у кого есть маленький ребенок- не продувает и + антибактериальный эффект, в комнате воздух заметно стал чище.

Установили в июне месяце. Уже за несколько дней смог оценить все прелести данного кондиционера. Мне очень понравилось что он тихий, а супруга оценила то, что он не дует холодным воздухом вниз, нет шансов простыть. Нас обоих очень порадовала встроенная функция очистки воздуха. Установку заказывали в магазине мвидео, установкой и консультацией очень довольны. Рекомендую.

Спасибо моей ненависти к жаре за такую удачную покупку. Купил в начале лета и вообще не жалею.Тихий,быстрый,стильный,чистит реально воздух и я уверен очень надежный. Люди,не пугайтесь цены! Хорошее не бывает дешевым!

Когда продавец предложил купить такой вариант, да еще по предоплате, долго думали. Но все таки рискнули. Честно-не пожалели. В спальне уже был кондиционер.Разница ощутима. Экономия электроэнергии, да и комфортнее. На тебя не дует,а как будто прохлада плавно спускается с верху. Да еще и воздух чистит. Рекомендуем!

Купил этим летом.Очень доволен.Очень тихий,Хорошая система самоочистки, простое управление, отлично и быстро охлаждает до заданной температуры.Качественная модель.Всем советую!!!

Стильный дизайн, бесшумный, качественный и удобный в эксплуатации, очень хорошо и быстро охлаждает помещение. За все время использования пока всё устраивает.Отличный выбор по соотношению цены и качества!

Был куплен этим летом.Моделью доволен,так как она оправдала ожидания:быстро охлаждает,тихо работает.У меня есть ребенок и очистка воздуха от бактерий и микробов нам никак не мешает.Этой функцией пользуюсь со дня установки кондиционера.При работе нет ощущения сквозняка,что тоже очень нравится.Всем советую.

• Качество охлаждения/обогрева