Сплит-система (инвертор) Beko BINR 070/BINR 071 - Отзывы

Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Beko BINR 070/BINR 071

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает тихо, понятное управление, отличный дизайн.

Минусы

Отзыв

После установки поставил на 23 градуса в Авто режим и забыл, в квартире всегда одна температура и не важно, что за окном!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошая сплит система, много режимов

Минусы

Пользуемся 3 месяца, пока все устаивает

Отзыв

Сплит-система в меру шумит (практически не слышно, учитывая, что она установлена прямо над спальным местом), огромный плюс- наличие ночного режима. Охлаждает на 5 с плюсом. Обогрев не пробовали.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отрабатывает на все 100!

Минусы

Проблем технических не выявлено (шумы и т.д.)

Отзыв

Беру в основном технику Беко. Не подводила.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мне у вас предлагали другие разные кондиционеры, но я вообще не вижу смысла брать НЕ инвертор, он намного быстрее охлаждает (тут еще и нагревает) помещение до нужной мне температуры, при этом никаких неприятных запахов от него не исходит, воздух чистый и приятный, я довольна

Минусы

К жужжению привыкала где-то неделю

Отзыв

От беко частенько покупала технику, всегда оставалась довольна, как и этим кондиционером. Быстро разгоняет воздух по моим 20 квадратным метрам, могу регулировать и поток воздуха, и температуру, и створки кондиционера, чтоб знал, куда дул )) Фильтр встроенный есть конечно же. Помимо того что эта модель инвертор так тут еще и есть функция быстрого охлаждения, это если совсем невтерпеж. Есть режим мягкого осушения воздуха, но я даже не знаю что это, еще не пробовала. Но в целом у меня только положительные впечатления

Виктория 11.06.2018

Жжужение от внутреннего блока? Маленькому ребенку такое будет мешать спать?

• Качество охлаждения/обогрева