Сплит-система Hyundai H-AR21-24H - Отзывы

• -50% на установку
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Сплит-система Hyundai H-AR21-24H
    • + 1 260 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 939 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 056 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 92 завтра, бесплатно

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 70 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система Hyundai H-AR21-24H

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мощность, энергопотребление/мощность, цена

Минусы

было не точное описание на сайте, сейчас уже исправили (было написано что имеется функция ионизации воздуха), но я изначально знал что у данной модели такого быть не должно, так что не удивился, когда не обнаружил таковой.

Отзыв

Мощный кондиционер, в данный момент работает на 360 куб.м. и вполне справляется без особого напряга, так как компрессор периодически отключается на довольно продолжительное время, цикл работы/отдыха где то 10 - 15 минут, учитывая что сейчас стоит 40 - градусная жара, совсем не плохо! С установкой - установили в течении недели - двух после получения заказа. Первый раз приехали через несколько дней - не оказалось нужного кронштейна под данный наружный блок, установщик сказал что его не предупредили, что блок такого большого размера, думал что на обычную установку едет (присутствует бардак конечно в отношении магазин-установщик, но меня это слабо коснулось). Еще из минусов по установке - предвидя, что у установщиков не окажется нужных дюбелей, я сам их купил под газобетон (такие, которые закрученные, большие), а то бы они мне установили на обычные для кирпича, а учитывая вес/размер наружного блока, это было бы не приемлемо для газобетона. В целом пока что покупкой доволен (уже более месяца работает, без нареканий, посмотрим ,что будет дальше).

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

полноценный 18й

Минусы

Отзыв

Охлаждает отлично ,дом 85 квадратов тащит только в путь

Качество охлаждения/обогрева

Охлаждением доволен, как слон. Для обогрева жу осень. Но включил, проверил, все работает

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Нормальный аппарат за свою цену.

Отзыв

красивый и недорогой, очень хорошо холодит - прошлое лето было жаркое и он реально спасал, работает не громко, очень простой и понятный

Качество охлаждения/обогрева

че все так дизайн воспевают неясно. по-моему, обычный кондей. но к работе не придраться. тихий, мощный, все, что мог делать, делает. цена отичная

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Разнообразие режимов работы, позволяющие устанавливать необходимый микроклимат в помещении.

Минусы

Не самая приемлемая цена.

Отзыв

Пользуюсь третий месяц и в основном одной и той же функцией - "быстрое охлаждение". Помещение в кратчайший период времени приобретает нужный мне микроклимат.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Привлекательный дизайн, отличная функциональность

Минусы

большая потребляемая мощность

Отзыв

Такая сплит система больше подойдет для охлаждения большого объема. Сама модель очень технологична и имеет множество полезных функций. Самостоятельно очищается от пыли, самостоятельно просушивает внутренние детали, поддерживает приемлемую температуру на протяжении длительного времени. Цена полностью соответствует качеству.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Самый большой плюс это цена

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Работает отлично. Площадь 60 кв.м с кучей холодильников охлаждает на раз. Сочетание цены и качества на пять баллов. Советую.

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

расходы на установку кондиционера

Отзыв

Мне с покупкой повезло. Отличный кондер. Качество как и цена меня полностью устроили.

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

шторки

Отзыв

Признаться цена подкупила, по началу расстроился, что шторки не регулировались, но спустя время и знакомство с другими моделями кондиционеров у друзей понял, что у меня отличная техника, с одним минусом я смирился, зато у меня качество и кондиционер работает и не доставляет забот

Качество охлаждения/обогрева

Приличный кондиционер в данном ценовом диапазоне. Тихая работа, высокая эффективность, есть минимально необходимый функционал

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Обслуживание, качество, удобство, комфорт за свои деньги

Минусы

Отзыв

Заказал, привезли, установили, все в течении трёх дней. Работает тихо, покупкой доволен, притензий нет, всё аккуратно и современно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Отзыв

Для моей двухкомнатной квартиры Эта сплит-система подошла просто идеально. Она хорошо справляется с охлаждением воздуха даже в самую сильную жару. А затем, когда выходит на заданную температуру, просто на время отключается. Еще могу отметить, что система осушки воздуха работает достойно. Осенью, когда были дожди и воздух был влажный, пришлось ее тоже опробовать. Оказалось, что все в порядке, все заявленные функции работают.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

отличная сплит- система

Минусы

Отзыв

Хороший, временами просто не заменимый агрегат в быту. С отличным дизайном, и не дорогой. Я живу в сельской местности в своем доме, в жаркие дни без этой сплит системы свою жизнь уже не представляю. Это то оборудование, которое дарит жизненный комфорт и уют в самые жаркие дни.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой сплит системой уже второй год. Нравится, что в отличии от простого кондиционера есть и функция обогрева. теперь мои старые обогреватели пылятся в кладовой. Приятный внешний вид, сразу понимаешь, что дизайнеры постарались. Не шумный. И не дорогой, хотя бренд известный. Мне все в нем нравится.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличное качество и надёжность

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся данной системой уже больше года, описание действительно соответствует реальности. Кондиционер тихий, работает без сбоев, внешний вид аккуратный.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличная работа, тихий.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Все впечатления от кондиционера омрачила его установка. Поставили кое как, не стали вакуумизировать трассу, половину длинны трубок оставили без теплоизоляции. Хоть бы кондиционер нормально пережил бы такую установку, а иначе его срок эксплуатации может стать крейне не продолжительным. Тамбов.

Качество охлаждения/обогрева

Покупкой очень довольны. Установили его в комнату площадью 18 кв.м., охлаждает отлично и очень быстро даже когда за окном сильная жара! Довольно тихий в работе, для этого есть настройки скорости вращения вентилятора (чем меньше скорость, тем тише работает, соответственно), а так же ночной режим. Собран качественно, ничего не трещит, не скрипит и сам дизайн мне очень понравился, на стене смотрится красиво. В общем, рекомендую, отличный сплит!

Качество охлаждения/обогрева

Удачная модель, своих денег определенно стоит. Дизайн красивый и необычный, смотрится на стене отлично. Показывает температуру "сквозь пластик", это и выглядит супер, и удобно очень. Не шумный, работает в ночном режиме очень тихо. В плане охлаждения просто монстр - протестировал его уже в условиях экстремальной жары, держит прохладу в помещении отлично. Очень доволен покупкой, советую !

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Есть просушка и чистка блока от пыли, так ухаживать за кондиционером намного проще, чем за другими моделями. Понравился запрограммированный режим сна. Это когда шум и температура под сон подстраиваются. Очень комфортно в итоге отдыхать. Ну и по мощности меня устраивает на 100 процентов. По паспорту перекрывает 70 квадратов что на тепло, что на холод.

Минусы

Энергопотребление 2,3 кВт, но при такой площади охлаждения и обогрева ожидать чего-то другого было бы глупо.

Отзыв

Очень понравилось, что обогрев можно включить когда «за бортом» будет -15, а не -5 как у остальных кондиционеров. Неожиданных осенних или весенних заморозков я теперь не боюсь.

Степан 15.08.2019

Скажите пожалуйста, а при обогреве сколько электричества употребляет??

• Качество охлаждения/обогрева