Сплит-система Hyundai H-AR21 12H - Отзывы

20041892

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сплит-система Hyundai H-AR21 12H
    • + 1 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 222 ₽/мес

Кредит от 1 083 ₽/мес  ?

из 13 магазинов сегодня из 76 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 35 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система Hyundai H-AR21 12H

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Запас мощности.

Минусы

wi-fi блок к нему отсутствует в принципе и в природе не существует. Даже на официальном сайте, на вопрос просто элегантно промолчали. Но с таймером вполне себе можно жить. Оценку снижать не стану.

Отзыв

Установил сам, через друзей нанял специалиста, сделал всё отлично. На 68 кв.м хватает с избытком. Моща в нём есть! Приходиться в зале 27 кв.м не находиться, там конкретный дубак. В остальной квартире красота, даже приходиться от него закрывать немного двери или идти ставить на средние обороты или темп. убавлять.. Тихий, на обогрев громче уже внеш. блок. Работает год, очень довольны. При длительной работе и в самую сильную жару, немного начинает лететь роса из внутр. блока совсем немного в лицо. Стильный.

Сергей 25.08.2019

Ещё раз хотелось бы отметить, невероятную по своей силе мощь данной сплит-системы!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрое охлаждение

Минусы

Не смогли сразу установить, но это не критично.

Отзыв

Помимо всех стандартных функций, которые отлично работают, хочу отметить одну немаловажную - автоматическое очищение от пыли. Это очень удобно, не в каждой модели оно есть, но данная модель порадовала во всех смыслах. Вообщем цена полностью соответствует качеству.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Практически бесшумная работа, наличие цифрового дисплея

Минусы

Отзыв

Сплит-система стала моим спасением в борьбе с астмой. Теперь в комнате постоянно свежий воздух, а благодаря функции SLEEP, кондиционер изменяет климат в помещении согласно рекомендациям для комфортного сна. Очень довольна таким приобретением за относительно невысокую стоимость.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

мощный, быстро охолождает, относительно тихая

Минусы

нет wi-fi модуля в комплекте, с китая стоит от 2000 р

Отзыв

покупкой доволен, сомневался на счет сырости(как написано в отзывах тут) сырости нет наверное 5 этаж програвется хорошо. при температуре в комнате в обеденное время в 35 градусов остужает за 3 минуты, полностью хватает на 2 ю квартиру 35кв.м Заказали на сайте. был не приятный момент что заказ сделали 3 июня, так как в ставрополе в наличии не было доставка только 20го. 18го числа увидели что в наличии есть, но продацы огорчили тем что не знали есть ли бронь на бесплатную установку при заказе на сайте, на горячей линии тоже не знали сказали узнать у продавцов. в магазине сказали если купить 18 июня то квота на установку только на 25 июля близжайщая. товар привезли, позвонил мастерам и они приехали через 4 дня, это прям хорошо. установка заняла 4 часа. услуги альпиниста оплачиваются отдельно, заплатил 2000 руб дополнительно

Качество охлаждения/обогрева

Единственное,что огорчило - обещанная в подарок бесплатная установка- не состоялась. Фирма-установщик предложила ждать две недели!!! Покупала для пожилых родителей. В пик жары ждать не могла,установила за свои средства через день.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Отличный кондиционер, мощный, не шумный. Вся семья довольна. Двушку охлаждает на ура. Установка была в подарок.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

быстро охлаждает воздух

Минусы

стоимость

Отзыв

Мне понравилось находиться больше дома чем на улице, после появления кондиционера. Очень легко дышать, голова не болит, одно удовольствие.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший, надёжный, безпроблемный

Отзыв

Кондиционер за два года показал себя на все деньги, жара нынче аномальная, установщик преупредил, что у всех кондиционеров после долгого пользования появляется запах сырости и в таком случае надо вызывать мастера, что бы почистить кондиционер

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

да все с ним здорово

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен , но вот установка.... Скупым себя почувствовал :да,да - это который дважды платит)) Но я бы и трижды заплатил , лишь бы мне голову не морочили пол-месяца. Установка была произведена через неделю - когда я от жары чуть не расплавился у себя дома. Про операторов данного сервисного центра - вообще писать не буду, впадаю в транс, как о них вспоминаю - совковые продавщицы мяса, вот их удел. Приехали два чудо-техника , просверлили дырку в стене наполовину, уперлись в арматурину, стали сверлить другу. Итого у меня по классике - две дырки)))причем одна не заделана)) Уличный шланг ни к чему не закрепили, болтается как лиана - тарзана не хватает. Дальше - больше. Обратил внимание, что с улицы под кондеем стена залита и сосед скоро уплывет на Ямайку. Оказывается - дренажную трубку они не установили))) Позвонил операторам, через пол-часа ожидания назначили встречу на субботу, сидел ждал в свой выходной, даже пришлось встречу с шашлычком отложить(!) Естественно, никто не приехал - я сам сделал эту трубку, кстати очень неплохо получилось, стена как следствие сухая. С самого начала , после звонка в этот чудо центр, захотел отказаться от их услуг и вернуть средства за установку. Но (ВНИМАНИЕ) в магазине сказали, что надо возвращать все))) ВСЁ,КАРЛ)) был просто убит наповал... Клиентом М-видео являюсь с 2007 года, даже помню свою первую покупку. С такими фекалийными массами столкнулся впервые. Поэтому - не могу не отметить, что даже мой любимый магазинчик оказался падок на дешевое повидло. Заключило договор с каким-то молдаванином, который всех друзей-товарищей собрал по всему СССР , на пальцах показал как прикручивать штуку здоровую к стене. Посадил пару бальзаковских теток на телефон - и дело в шляпе.... Вывод - сроду больше не куплюсь на эти чудо акции. Буду спокоен и выдержан, как обычно. Всем хороших покупок!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Брали в зал двухкомнатной квартиры, работает отлично, снаружи через закрытое окно практически не слышно работы, холодит больше чем расчитывали, прохладно по всей квартире, теперь даже передумали ставить во вторую комнату кондиционер, так как этого вполне хватает нам.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо морозит, не шумит

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Понравился хороший запас мощности брал на зал 27м2, но по факту справляется со всей пложадью дома в 70м2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мощный, хорошо охлаждает, быстро.

Минусы

Большой размер блока, но это не критично.

Отзыв

Хорошее качество, пока пользовались несколько раз, но остались довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не шумит

Минусы

не нашла

Отзыв

Заказ доставили на второй день. Очень оперативно работает кампания. За что им отдельное спасибо. Про саму сплит систему ничего плохого сказать не могу. На мою однокомнатную квартиру ее хватает. И тепло и холод выдает в полной мере. Относительно не дорогая. Не шумная

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена качество

Отзыв

Холодит, греет, всё смотрится акуратно, работает тихо и эффективно, качеством доволен

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличный кондиционер.Быстро охлаждает помещение.Покупкой довольны.

Отзыв

Рекомендую!Покупкой довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Смотрится хорошо, не шумит, охлаждает отлично для такой мощности, кондиционером доволен.Все супер.

Минусы

Отзыв

Все супер. Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

работает тихо, охлаждает хорошо

Минусы

очень сырой воздух, даже в режиме осушения

Отзыв

Кондиционер нравится всем кроме сырости, ощущение что находишься в средневековом подвале. Режим осушения воздуха не помогает, так же прёт сыростью. В кондиционере вроде есть просушка внутреннего блока (Anti-FUNGUS), но как она работает не очень понятно, при включенном кондиционере нажатие на кнопку не приводит ни к какому результату, при выключенном на экране пульта появляется надпись Anti-FUNGUS, на самом блоке открывается створка минут на 5 и всё, после этого сырость никуда не девается. Может кто знает в чём проблема и как с ней бороться?

Светлана 04.08.2018

Андрей, а почему только Вы говорите о ощущении сырости?! Так она есть в данном кондиционере или её нет?!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

компактный, красивый дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Поставили кондиционер в комнате 30кв. Охлаждает отлично!

Качество охлаждения/обогрева

Отличный кондиционер. Помогает проживать, а не терпеть лето и наслаждаться зимой. Понравилось, что работает довольно тихо. Управление в нем простое, легко разобрался сам без инструкции.

Плюсы

Минусы

Монтаж оказался пыльным и долгим

Отзыв

Поставил такой себе на кухне в 20 квадратных метров с доставкой и установкой.

• Качество охлаждения/обогрева