Сплит-система Hyundai H-AR21-09H - Отзывы

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 25 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
4.4

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

очень быстрое охлаждение

Минусы

не увидела

Отзыв

Отличная сплит система. Выбирали по критериям цена-качество и не ошиблись. С жарой 40 градусов справляется отлично. Функцию обогрев ещё не пробовали. Белый цвет хорошо вписывается в любой интерьер. Данную модель рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Есди брать по Акции как брал я то приемлемо если брать за полную стоимость то он не стоит этих денег

Минусы

Завышена мощность то есть его не хватает на 25 квадратов

Отзыв

Брал 23.06.19 два в две комнаты. Изначально думал взять один 7ку это модель чуть слабее и этот. Правильно сделал что переплатил. Комната 18,9 квадратов охлаждается я бы не сказал что быстро и то что написано рассчитан на 25 квадратов в действительности не так. Рассчитан на площадь до 18 кв в такой комнате его хватит и будет хорошо охлаждать, но никак не 25! Вторая комната 13 квадратов, там его более чем достаточно. Если будете думать взять один и охлаждать всю квартиру как сначала думал я - берите другой так как он не справится с этой функцией и повторюсь показатель в 25 квадратов завышен - максимум до 18!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бесшумная работа внутреннего блока

Минусы

Отзыв

Что писать, Hyundai- этим всё сказано, любая техника работает исключительно. Поразила бесшумная работа внутреннего блока! У меня не один кондиционер так тихо не работал! Установил сам, это несложно, конечно опыт имеется.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

hyunday 4 года гарантии

Отзыв

Рад целиком и полностью

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

внешний вид норм,попробовала обогрев очень хорошо греет,охлаждает маленькую комнату,меня устраивает ,жалко подсветки пульта нет

Минусы

короткий шнур,нет подсветки пульта,можно были и помощнее охлаждать

Отзыв

В целом все нормально,это мой 1 кондер ,сейчас не такая жара не пользуемся пока,для маленькой комнаты отлично

Отличный за свои деньги

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

хороший внешний вид

Минусы

дорогая установка самого кондиционера, не думала, что это столько стоит

Отзыв

Оказался довольно симпатичным на вид. Смотрится солидно. Реально спасает меня от жары, в этом году она просто невыносима.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

качество, цена, отличная модель, дизайн супер

Отзыв

Советую всем - добротный кондиционер по адекватной цене. Качество высокое. Покупкой доволен. Пользуюсь 2й месяц.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена отличная, кондиционер сам по себе качественный

Минусы

За такую цену недостатков нет, сравниваю с другими моделями в этой же ценовой категории

Отзыв

Кондиционер отличный, ничего плохого не могу написать

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает,дует.

Минусы

Незначительны.

Отзыв

Установили в комнату 11 м2, при закрытой двери охлаждает комнату нормально. Если планируете ставить в большое помещение от 16м2 лучше купить что нить посерьёзнее.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Покупали для однокомнатной квартиры студии с жилой площадью как раз 24 м2. Кондиционер отличный, справляется с жарой стабильно, не шумит, всё нравится

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

нет подсветки пульта

Отзыв

Нет подсветки пульта,в остальном все устраивает. Брал за 15к с бесплатной установкой

Горицков 25.06.2019

Ну как тебе установили?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Ладно хоть вообще работает за эту цену!

Минусы

Не работают шторки! Функции нету

Отзыв

Только купил. Установили и вроде сразу холодит! Минусы шторки

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена. Купили по акции. Полная стоимость завышена.

Минусы

Охлаждает слабо. Поставили в комнату 18 кв.м. явно не хватает мощности.

Отзыв

В квартире уже установлен кондиционер другого производителя, так что есть с чем сравнить. Нyundai явно проигрывает. Хотя цена одинаковая. Необходимо установить ещё один. Такой точно больше не куплю

Виктория 20.06.2019

А какой производитель кондиционера, который уже был у вас?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена (брал по акции)

Минусы

Минусы пока не обнаружил

Отзыв

Работает тихо , приятный дизайн . Класс энергопотребления А . Правда по сравнению с "оконником" который стоял до этого холода дает поменьше но не критично. В общем доволен .

Минусы

Отзыв

Понравился внешний вид, для своей цены аппарат оказался хорошего качества. При работе шума практически не издает. Из функций самая полезная по моему мнению - это настройка температуры в районе пульта. А в остальном - обычная не дорогая сплит система хорошего качества.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Малошумная

Минусы

не нашла

Отзыв

Самая обычная, приличного качества и с известным брендом сплит-система. Относительно не дорогая, без лишних наворотов, которые бывают просто не нужны. Установили мне ее в мою однокомнатную квартиру. По эксплуатации замечаний нет от слова совсем. Все работает. После покупки сплит-системы я начала жить в большем комфорте.

Х

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличный кондиционер хорошо справляется с работой. Хватает на 35 КВ

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуемся месяц брали со скидкой. За эту цену отличный.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Небольшой симпатичный внутренний блок. Практически бесшумный. Можно установить модуль WI-FI. Низкая цена. Небольшое энергопотребление.

Минусы

Завышенная мощность. Не информативный пульт, некоторые кнопки не задействоны. В Руководство по эксплуатации нет полной развертки настроек функций типо догадайся сам.

Отзыв

Приобрел данную сплит систему в магазине Мвидео в городе Волжском. Кстати большое спасибо персоналу магазина за отличное отношение к работе и уважительное отношение к покупателю. В целом покупкой доволен, устанавливал сам, никаких проблем не возникло.Для комнаты в 25 кв метров, заявленные характеристики не соответствуют действительности, скорее подойдет для 15-20 кв метров. Обогрев для 25кв метров также слабоват. Очень впечатлил внутренний блок, он небольшой по размерам с интересным дизайном и очень тихий, современная подсветка инфо панели так же радует мягким белым светом. Очень не понравился пульт, хотя на первый взгляд он выглядит солидно, но нет русского языка, половина функций не доступно. Нет часов ,от этого настройка таймера вкл или выкл вызывает полное уныние. Очень тусклый экран пульта и мелкий шрифт, в комнате если стоишь не возле окна то почти ничего не видно, не хватает подсветки кнопок. Не очень удобный информативный дисплей самого пульта. Огорчило отсутствие модуля крепления пульта к стене. Данную сплит-систему советую к покупке не очень требовательным к функциональностям покупателям и если помещение не превышает 20 кв метров, тогда сплитуха отработает себя на все 100%.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена,тихий,вроде пишут что надёжный

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

Пока на улице прохладно,поэтому можно только сказать что все работает как заявлено,в жару посмотрим.

• Качество охлаждения/обогрева