Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 412 - Отзывы

20042660

• 9% cash back
Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 412

Кредит от 1 171 рубля в месяц  ?

из 26 магазинов сегодня и из 80 завтра, бесплатно
начиная с 23.11, 490¤

из 26 магазинов сегодня и из 80 завтра, бесплатно
начиная с 23.11, 490¤
Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 36 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
4.5

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На всю нашу двушку холода хватает. Специально проверяли, когда еще отопление не отключили. Да и тепло тоже нормально генерирует. Прогревает и комнату, где установлен и коридор и в соседней тепло становится где-то за час.

Минусы

Минусов не обнаружили.

Отзыв

Купили и поставили сами. У меня муж этим занимается. Домой взял инструмент и все сделал. И говорит что это самая удачная модель из тех, которые он ставил за последний год.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Прост в использовании. Дизайн. Очень тихий

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Кондиционером доволен. Ставил в совмещеную кухню с залом и могу сказать что охлаждает очень хорошо практически всю квартиру хоть и рассчитан на меньшую квадратуру.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев/охлаждение, внешний вид, низкий уровень шума.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Использую полгода, отличный аппарат, рекомендую.

Плюсы

Минусы

Быстрого охлаждения нет

Отзыв

Дует одинаково слабо при 18 и 25 градусах, причём без разницы в температуре. Работает по 8 часов подряд, при 35 за окном в квартире жарко. Больше похоже на функцию слегка охлаждающего вентилятора, но не кондиционера

Жемиле 25.06.2019

Может у Вас брак какой то?у меня охлаждает так что на 18 не ставлю вообще 20 максимум и ледник в комнате ж пол у двери холодный

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не дорогой ..индикатор на блоке.

Минусы

Шумный, замухренная настройка. Это мой 2й кондиционер, первый другой фирмы как Мерседес, а этот жигуль

Отзыв

Не в восторге.

Дмитрий Кузнецов 25.06.2019

Увы это так, шум как от трактора - и никакие проставки не помогают

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый дизайн хорошая функциональность

Минусы

Шум наружного блока

Отзыв

Пользовался данной сплит системой чуть больше месяца, потом пришлось сдать обратно в магазин. Т.к внешний блок сильно шумел и вибрировал, ночью невозможно было уснуть при включенном кондиционере. Возможно это брак конкретного экземпляра.

Сергей 03.07.2018

Вам не сплит в магазин надо было сдавать, а вопросы предъявить установщикам. Все внешние блоки так работают, установка должна производиться через резиновые проставки. Так что это не брак. Я сплитом доволен, отлично охлаждает, настройки держит.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Сплит-система простая в управлении, есть полезные настройки и возможность даже включить его ночью благодаря супертихому режиму. Очень нравится, что тут есть возможность включить самоочистку. Летом спасает от жуткой жары, а зимой позволяет быстро согреться и не замерзнуть дома.

Минусы

Я не обнаружила недостатков.

Отзыв

Аристон покзаал себя с достойной стороны. С первого же дня установки не жалуемся на работу.

• Качество охлаждения/обогрева