Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 412 - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.6
Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 412

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На всю нашу двушку холода хватает. Специально проверяли, когда еще отопление не отключили. Да и тепло тоже нормально генерирует. Прогревает и комнату, где установлен и коридор и в соседней тепло становится где-то за час.

Минусы

Минусов не обнаружили.

Отзыв

Купили и поставили сами. У меня муж этим занимается. Домой взял инструмент и все сделал. И говорит что это самая удачная модель из тех, которые он ставил за последний год.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Комнату охлаждает за пять минут

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

За эти деньги берите. Не пожалеете.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн, быстрое охлаждение

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Установили кондиционер на кухне, холода хватает на всю однокомнатную квартиру, охлаждает воздух быстро! Покупкой довольны!

Плюсы

После включения охлаждение быстрое, не шумный, нет посторонних тресков

Минусы

дороговат

Отзыв

Сплитом доволен на 100%, приобретали еще в феврале месяце с бесплатной устновкой, дешевле чем сейчас. Рекомендую, завод-производитель достойный, в отличии от дешевых аналогов.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

кондиционер стоит еще в коробке

Минусы

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго жадть установку, сервис не налажен.

Отзыв

повелась на скидку на установку кондиционера. при получении товара дали номер телефона сервисного центра. и я повисла на телефоне - по 15-20 минут заходами, на второй день дозвонилась что бы услышать - мы вам сами перезвоним, примерно в течении двух недель. Получила урок - в другой раз в м видео принципиально ничего покупать не буду. это пару недель ждать звонка, а монтажников сколько?

Эля 26.06.2020

Вам так и не установили кондиционер?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Прост в использовании. Дизайн. Очень тихий

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Кондиционером доволен. Ставил в совмещеную кухню с залом и могу сказать что охлаждает очень хорошо практически всю квартиру хоть и рассчитан на меньшую квадратуру.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев/охлаждение, внешний вид, низкий уровень шума.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Использую полгода, отличный аппарат, рекомендую.

Плюсы

Минусы

Быстрого охлаждения нет

Отзыв

Дует одинаково слабо при 18 и 25 градусах, причём без разницы в температуре. Работает по 8 часов подряд, при 35 за окном в квартире жарко. Больше похоже на функцию слегка охлаждающего вентилятора, но не кондиционера

Жемиле 25.06.2019

Может у Вас брак какой то?у меня охлаждает так что на 18 не ставлю вообще 20 максимум и ледник в комнате ж пол у двери холодный

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не дорогой ..индикатор на блоке.

Минусы

Шумный, замухренная настройка. Это мой 2й кондиционер, первый другой фирмы как Мерседес, а этот жигуль

Отзыв

Не в восторге.

Дмитрий Кузнецов 25.06.2019

Увы это так, шум как от трактора - и никакие проставки не помогают

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый дизайн хорошая функциональность

Минусы

Шум наружного блока

Отзыв

Пользовался данной сплит системой чуть больше месяца, потом пришлось сдать обратно в магазин. Т.к внешний блок сильно шумел и вибрировал, ночью невозможно было уснуть при включенном кондиционере. Возможно это брак конкретного экземпляра.

Сергей 03.07.2018

Вам не сплит в магазин надо было сдавать, а вопросы предъявить установщикам. Все внешние блоки так работают, установка должна производиться через резиновые проставки. Так что это не брак. Я сплитом доволен, отлично охлаждает, настройки держит.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Сплит-система простая в управлении, есть полезные настройки и возможность даже включить его ночью благодаря супертихому режиму. Очень нравится, что тут есть возможность включить самоочистку. Летом спасает от жуткой жары, а зимой позволяет быстро согреться и не замерзнуть дома.

Минусы

Я не обнаружила недостатков.

Отзыв

Аристон покзаал себя с достойной стороны. С первого же дня установки не жалуемся на работу.

• Качество охлаждения/обогрева