Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 407 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на установку
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 407
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 333 ₽/мес

• Качество охлаждения/обогрева
4.8
Сплит-система Hotpoint-Ariston SPOWHA 407

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий,всё работает как надо,функций достаточно

Минусы

Отзыв

Не пожалели,что взяли этот кондиционер. Для небольшой комнаты самый хороший вариант. Абсолютно не шумит,это было важно,так как в комнате ребенок. Устанавливали по акции,всё почти прошло без заминок(по мелочам придираться неохотой). За такую цену считаю,что отличный товар.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Кондиционер хороший, охлаждает/нагревает одинаково хорошо.

Минусы

Сервисный центр Аристона, если в вашем городе нет сервисного центра по обслуживанию кондиционеров данной марки, то покупать не стоит.

Отзыв

Купила кондиционер в апреле. Установили, проработав три месяца кондиционер перестал охлаждать и нагревать, просто работает вентилятором. Меня это конечно не устроило и после некоторых звонков на горячую линию МВидео, я направилась в сервисный центр аристона. Оставила заявку(21.08), мне сказали, что в течение месяца мне перезвонит мастер.Прождав месяц я позвонила(20.09) опять в сервисный центр т.к. мне никто не звонил и не собирался. Аристон ответил, что заявку передали, позвоните сами мастеру. Набрав мастеру мне сказали что кондиционеры они вообще не ремонтирует и странно что вас направили к нам. Перезвонив(20.09) опять же в аристон, мне сказали "хм, странно, тогда мы передадим вашу заявку региональному менеджеру и вам перезвоним.".Прошел месяц мне так и не позвонили. Звоню(23.10) опять в аристон, девушка мне ответила, что по моей заявки даже нет письма региональному менеджеру, чего ждать и когда перезвонят непонятно. Сам кондиционер хороший, мощный и тихий. Кондиционером я довольна, но не сервисным центром.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый внешний вид, многофункционален, работает тихо, очень удобно направление воздушного потока

Минусы

Пока не увидели, установили недавно. Прочитала предыдущий отзыв-жалобу по установке кондиционера специалистами М Видео, была удивлена. Сразу обратилась в другую компанию по установке, спасибо за предупреждение. Установили всего за 4900руб, приехали на слкдующий день, как позвонила, За 1,5 часа все установили, чисто, качественно. Приятное обслуживание.

Отзыв

Спасибо за оперативную доставку и акцию!!! Сплит система отличная!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Достаточно тихий, внешней вид, не выглядит как дешевые китайские кондеи.

Минусы

Минимальная температура 18градусов, хотелось бы меньше, холодный воздух начинает идти не сразу, примерно через минут 5

Отзыв

Внешне очень понравился, выглядет дорого, работает бесшумно, себя полностью оправдывает. Главный вопрос КАК ВЫСТАВИТЬ ВРЕМЯ НА ПУЛЬТЕ УПРАВЛЕНИИ?

Жемиле 02.07.2019

Нужно зажать кнопку установки таймера включения

Ж

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бюджетный,хорошо охлаждает,обогрев не включала.Тихий

Минусы

Критичных не обнаружила

Отзыв

Кондиционер отличный,охлаждает прекрасно комнату в 16 кв.м и если открыть дверь то поддерживает комфортную температуру даже и в коридоре.Единственным ужасом было это установка от м.видео.Так как покупала кондей со скидкой (Был промо код на 25 %)то оплатила полную стоимость услуги установки.Мало того что я ждала ее 10 дней так еще и в назначенный день ни кто не удосужился мне позвонить и сказать что ни кто не приедет.Я набрала сама ,мне сказали что сломался бур и они не приедут и ближайшая дата установки только через неделю.Тут то меня и бомбануло,позвонив в м-видео на горячую линию потом по всем организациям устанавливающим кондеи я поняла что раньше чем через неделю мне не установит ни кто кондей и решила что надо добить этих горе установщиков .в Этоге мне установили его в воскресение хотя это запрещенно по закону и благо у нас идет кап ремонт и все привыкли к шуму ни кто не вызвал полицию .В общем кондиционер хороший установку у м-видео не покупайте.Заплатив 10т сразу потом я доплачивала еще 1.5 за то что им с лестницы пришлось кондей вешать ,а у меня второй этаж всего.И видно было что меня хотят развести на деньги еще .один начал вот у Вас только 3 метра трассы положено,наверное бредет больше,придется доплачивать.Я на него смотрю и говорю какие доплачивать вы мне вешаете кондей на тойже стене что и сверлите тут 3 метра за глаза.Получается стена на внутренней стороне сразу внутренний блок и с внешнй чуть ниже с улицы.И тут второй начал типо да тут 2 метров за глаза типо че ты начал то.И все время что они устанавливали один другого уверял что надо больше 3х метров теплотрассы.В общем не повторяйте мих ошибок покупайте кондей а установку в др организации ,причем в других оказалось еще и дешевле 8т и трасса до 5 метров.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает, компактный внутренний блок

Минусы

Запах пластика в начале использования

Отзыв

Купили этот кондиционер сыну в комнату 17 кв.м. Охлаждает комнату примерно за полчаса при установленной на нем температуре 22 С. Довольно тихий, особенно если сравнивать с уже имеющимися дома кондиционерами. На внутреннем блоке светятся крупные и яркие цифры, это очень удобно, хорошо видно из любого клнца комнаты. Подсветку можно и отключить, если мешает. При верхнем положении лопасти дует строго вверх, никого не продувая. При первых использованиях пахло пластиком, теперь запах исчез.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

началась жара начал пользоваться - охлаждает хорошо, зимой пару раз включал

Минусы

не нашёл

Отзыв

за свои деньги отличная вещь

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий,ночью не слышно,не мешает спать.

Минусы

Отзыв

Взял по совету консультанта,не пожалел,очень тихо работает по сравнению с електролюксом, который стоял в прошлой квартире.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мощная штука. Однушку вымораживает за полчаса даже не на турбо режиме. По осушению тоже все ОК. Сейчас включаю вместе с нагревом чтобы сэкономить на электрике (влажный воздух ощущается холоднее чем есть на самом деле). Нагрев просто супер. Как отключат отопление — это будет просто спасение и поможет дожить до настоящего весеннего тепла.

Минусы

Нет особых недостатков.

Отзыв

Стильный внешний вид. Температура на корпусе большими цифрами отображается. Шумит не особо сильно.

• Качество охлаждения/обогрева