Сплит-система HEC HEC-12HTC03/R2 - Отзывы

20061146

• 2х Бонусные рубли
  • -50% на установку
Сплит-система HEC HEC-12HTC03/R2

Кредит от 1 073 рублей в месяц  ?

• Качество охлаждения/обогрева

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает, тихая работа внутреннего блока

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Обычно не пишу отзывы, посоветовал знакомый данную модель, но отзывов здесь было мало и я все таки решился купить - оказалось правильно поступил. Хотел бюджетную качественную сплит систему. У знакомых стоят Haier все очень довольны. Узнал, что у HEC внутренности Haier, но стоит дешевле. Взял 12, т.к квартира 47 квадратов. 04.05 заказал, 06.05 забрал с магазина на следующий день бесплатно установили - качественно. Быстро охлаждает лоджию и зал 24 квадрата. Примерно через 30 минут комфортно во всей квартире ( 47 квадратов) правда северная сторона, но живу на юге России. Однозначно рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает

Минусы

Показался немного шумным

Отзыв

Покупали по рекомендации продавца, не пожалели , хороший качественный пластик, мощный воздушный поток, удобный пульт на русском языке, вообщем хорошее соотношение цены и качества! Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Качественный пластик корпуса,красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток. Антибактериальный фильтр,тихий внутренний блок, по сравнению с бюджетными конкурентами, защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, удобно вешать.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Роскошный дизайн, тихая работа, быстрое охлаждение, не смотря на бюджетное решение,

Отзыв

Искали с сыном что по-бюджетнее. Отличный агрегат за свои разумные деньги. Мне он понравился в первую очередь внешне, среди остальных недорогих кондиционеров. У него красивый белый пластик, и тактильно на ощупь мне показался качественным. Подключили нам все быстро, уже через 3 дня после покупки. Боялась, что новый прибор будет пахнуть по-началу пластиком, но была приятно удивлена. У кондиционера есть антибактериальная фильтрация - для меня это важно. Когда в первый раз включили, удивились тихой работе. Старый мобильный кондиционер гудел как пылесос, а этот почти не слышно. Думаем купить такой же, но с меньшей мощностью в детскую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, Стильный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобрели данный товар пару недель назад. Очень довольны работой. Советую брать данный аппарат. Очень тихий по сравнению с конкурентами . Режим Турбо очень полезен, использую его приходя домой что бы быстрее нагнать холод. Есть антибактериальный фильтр что очень важно. Ну и дизайн стильный .

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший кондёр! Охлаждает быстро и хорошо, взяла два штуки 12 и хватает на весь дом. Работает тихо почти не слышно. Очень довольны спасибо.

Минусы

Не нашла. Все устраивает!

Отзыв

Очень довольны! Работает пока немного, недавно купила , но всем довольны!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, не китайский пластик, красивый , таймер на 24 часа

Минусы

Их нету

Отзыв

Купили данную модель на зал площадью 30к.в, выбор был между Electrolux и Хаер, по показателям Electrolux тише, а оказывается как объяснили нам что этот бренд указывает режим тихий, а Хайер при максимальных режимах, не прогадали , спасибо консультанту : тихий, весь зал охлаждает , пластик не пахнет китаем и самое главное что есть от скачков напряжения чтоб не вышел из строя , а у нас как раз предыдущий был Rapid, при скачках и вышел из строя, и по шуму был шумным!!!!

р

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

отличная работа , не плохой дизайн , довольно тихий

Минусы

не нашел

Отзыв

Отлично охлаждает 60м2 , думал ему будет тяжело справиться с такой площадью , но охлаждает на УРА !!! По уровню звука вроде тихий ( использую его на работе ) Надеюсь прослужит долго ))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, не дорогой, быстро охлаждает, дует в пол

Минусы

Отзыв

Искал нормальный не дорогой кондиционер с хорошим пластиком и что бы направление воздуха было вдоль стены - часто находимся семьей в комнате и хочется прохлады, но найти кондиционер что бы комфортно охлаждал и не бояться заболеть было проблематично. После некоторого времени поиска с данной функцией смог найти только Haier и Hec - решил сэкономить и не пожалел. В нем еще есть функция осушения и он обогревает до -7. В общем отличный кондиционнее за свои деньги! Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена, качество, дизайн, быстро охлаждает

Минусы

не нашла

Отзыв

долго думала какой же купить.... проехалась по магазинам - сказали дочерняя компания Haier - знаю, что они делают хорошие кондиционеры, а тут можно взять хороший и сэкономить) осталась довольна своим выбором! Работает тихо, отлично охлаждает, смотрится аккуратно, деньги сэкономлены - что еще нужно?!)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный, антибактериальный фильтр

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрёл эту модель, т.к. порекомендовал консультант, сказал очень качественный бюджетник, дочерняя фирма одного известного Бренда. Удобный пульт, стильный дизайн, а главное очень качественно охлаждает и не шумный. Рекомендую всем кто хочет сэкономить, но не хочет покупать самый дешёвый аппарат. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мощный, стильный, цена

Отзыв

Отличный, по акции с установкой-СУПЕР!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Достаточно тихий, холодит, выглядит красиво. В реальности цвет белый, а не слоновой кости.

Минусы

Холодит на как 12-ка, а как 9-ка скорей всего.

Отзыв

В работе 1 полную неделю, Холодит хорошо но по моим ощущениям на комнату не более 30кв.м. это прям максимум. Не шумит, внешний блок не здоровый, аккуратный) По акции была бесплатная установка)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все плюсы описаны выше - мгновенно охлаждает, бесшумный, качественно собран

Минусы

Управление только с пульта - нет никакой кнопки ни на передней панели, ни под крышкой. Индикация температуры и режима только на пульте. Не минус, наверное, но не понятно что тут пишут про автоочистку, автовольтаж - в инструкции об этом ни слова.

Отзыв

Своих денег точно стоит

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бесшумный,красивый внешний вид,функция осушение

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Живем у реки ,в комнате повышенная влажность. Очень порадовала функция осушение. Выбирали по рекомендации соседей,в магазине так же рассказали о плюсах,поэтому сомнений не было в выборе. Отличная сплит-система за хорошую цену. Так же из плюсов бесшумный с кучей разных классных режимов! Мы оценили!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все нравится

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен. Работает тихо, брал специально с функцией автоочистки, теперь не придется платить за это мастерам. Порадовало то что есть разморозка внешнего блока.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Режим скоростного нагрева и охлаждения, таймер на 24 часа по включению и выключению, стандартный пульт (не нужно инструкцию учить), тихая работа даже без включения ночного режима. Работа на нагрев и охлаждение.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Брал для двушки. Работой доволен полностью. Летом дает прохладу, осенью и весной тепло.

Качество охлаждения/обогрева

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток. Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой при -7С. Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, автовольтаж для дачи, удобно вешать.

• Качество охлаждения/обогрева