Сплит-система HEC HEC-07HTD0103/R2 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество охлаждения/обогрева
4.5

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Великолепная цена среди других производителей, да еще и установка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Отзыв

Кондиционер радует, отличная тихая работа как и на обогрев так и охлаждение, пульт весьма удобен, все на русском. Пользуюсь без проблем, брали в дом, для гостиной вполне хватает! Порадовало так же что за такие деньги кондиционер с защитой от скачков! Всем советую! Не прогадаете!

Александр 07.06.2019

У кого бесплатная установка?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Приобрели в М-видео летом 2019 три сплит системы. Одна из них HEC, Отлично, охлаждает.. .на обогрев ещё не пробовали... Советую,,

Минусы

Не выявлено,,, очень долго искала и сравнивала модели сплит, эта оказалась лучшей

Отзыв

Берите не пожалеете

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень довольна покупкой. Быстро охлаждает помещение,работает безвучно.

Минусы

Дорого обошлась установка. Кому повезло с бесплатной установкой,вы везунчик!

Отзыв

Очень довольна. В Сочи при влажном и жарком климате, очень быстро охлаждает помещение,держит нужный баланс влажности в доме.

E

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый дизайн, хороший пластик.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Работает исправно соответствует заявленной мощности, работа при минус 7 зимой на тепло, удобно вещать, таймер на 24 часа на отключения, есть режим турбо и ночной. Всем советую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждет, полностью хватает на охлаждение небольшой однокомнатной квартиры

Минусы

Отзыв

Пользуемся недавно,нареканий нет,работает безперебойно

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, недорогой, надежный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Повесил на дачу ещё прошлым летом. Второе по счету жаркое лето-только положительные впечатления. Охлаждает быстро, работает не шумно (особенно с учётом цены), что немаловажно для дачи это наличие защиты от скачков напряжения. И также можно включать на обогрев, с этой функцией справляется на ура. Вообщем рекомендую к покупке

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, дизайн, хорошй воздушный поток. Удобный пульт.

Минусы

Нет WI Fi.

Отзыв

Отличный кондиционер,комнату охлаждает быстро, стоит антибактериальный фильтр. Еще работает на обогрев. Покупкой доволен. Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий режим, дует сильно или слабо, охлаждает

Минусы

Капли краски какой то, но может у меня глюк

Отзыв

Товар хороший, нравится, новый, внешний блок немного шумит, у нас углов ой подъезд, дом панельный, многое слышно, с балкона слышу как работает, но охлаждает 17 кв м, за 10 минут с 27 до 23. При сильном потоке. В целом за эту цену идеальный товар. Брала по акции за 9900. Считаю, достойно! Исп уже 10 раз, неск дней подряд, выставила температуру 24 и комфортно, никто не заболел, при 16 были сопли, но тогда не очень понимала суть работы кондиционера.) фото не могу дать тк неудобно загружать

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена. Брал по акции с бесплатной установкой.

Минусы

Для данной ценовой категории, их нет.

Отзыв

Свои функции выполняет на отлично. Для площади до 20 м2 вполне хватает. Не совсем тихий, но не напрягает, даже ночью. Простоватый внешний вид, как и большинство кондиционеров.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не дорого

Минусы

Отзыв

Отличный кондиционер,комнату охлаждает быстро, рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

тихая работа,идеален для площади 10-15 м2

Минусы

скромный дизайн(соответствующий цене)

Отзыв

цена-качество думаю подходящий вариант

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена,установка в подарок

Минусы

за эту цену нет

Отзыв

функции свои выполняет а это главное,выбирал именно в этой ценовой категории так как дорогой мне не нужен,кондиционером доволен.

Елена 28.06.2019

Все верно, я тоже дорогой не искала тк использовать толькл в жару да и личные мотивы не дают дорогие брать, не финансы. А личное

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает

Минусы

Дороговато на сегодняшний день

Отзыв

Брал 2 года назад. Устанавливали хорошие специалисты. Отлично охлаждает и по сей день.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дешёвка

Минусы

Очень все дешевое и устарелый дизайн

Отзыв

Ночью гудит внутренний блок как на аэродроме, деньги на ветер!

Игорь 23.05.2019

Подтверждаю вой и шум

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дешевизна

Минусы

Все остальное

Отзыв

Убогий внутренний блок, древней пульт д/у, а самое главное при обогреве гул местами ужасный стоит! Воет сек. 10-15 просто ужас, очень громкий!

Владимирова 14.05.2019

На витрине внутренний блок не видел что ль? Как можно писать отзыв в неадекватном состоянии?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Нравится функция турбо охлаждения. Прихожу с работы, включаю ее и дома сразу комфортная температура даже в том случае если кондей выключенный весь день стоял. И нравится ночной режим. Хоть как не вслушивайся, а все равно работает бесшумно. Ну а так обычный кондиционер. Они сейчас все одинаковые. Разве что этот стоит не запредельно дорого.

Минусы

Такого не обнаружила.

Отзыв

Хватает на однушку студию. Хотя по паспорту такой вроде должен обслужить не больше 20 квадратов.

• Качество охлаждения/обогрева