Сплит-система HEC HEC-07HTD0103/R2 - Отзывы

Доставим

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система HEC HEC-07HTD0103/R2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, недорогой, надежный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Повесил на дачу ещё прошлым летом. Второе по счету жаркое лето-только положительные впечатления. Охлаждает быстро, работает не шумно (особенно с учётом цены), что немаловажно для дачи это наличие защиты от скачков напряжения. И также можно включать на обогрев, с этой функцией справляется на ура. Вообщем рекомендую к покупке

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Комнату 16кв.м за 30 минут охлаждает на ура, это учитывая, что у нас солнечная сторона, и как раз стояла жара под 40

Минусы

Пока без нареканий

Отзыв

Товар прошёл проверку, нам все нравится, пока нариканий нет

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мало

Минусы

Много

Отзыв

Сломался на пятый день. Ремонта жду больше двух недель. А на улице жара! Пожалел что взял.

Плюсы

Минусы

Тихая

Отзыв

Сломалась на 5 день после установки. Звонили в сервисный центр сказали ждать две недели пока мастер сможет приехать. Не рекомендую к покупке!!

2.3

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена превлекла

Минусы

Постоянного включается таймер, 12 кв метр не охлаждает

Отзыв

Не понравился, лучше брать дороже. Пожелела что преобрела его.

2.3

Плюсы

Минусы

Не охлаждает

Отзыв

Не советую очень слабый , расчитан 5-7кв, пустая трата денег , почивав отзывы думал нормальный, в итоге комнуту 16 кв с закрытими жалюзами за суткки не охладил , темп 22-24 , и дверь в комнату закрыта все время, устоновчики посмотрели сказали так и будет .

Качество охлаждения/обогрева

Пользуюсь чуть меньше месяца. Первые дни работал нормально, охлаждал. Потом сам по себе начал переходить в режим таймера, т.е. работает на холод минут 30-35 сам выключается на внутреннем блоке мигает индикатор часы, простаивает минут 10 потом включается снова. Через полчаса такая же история. Пару раз переходит из режима в режим. Останавливается и всё больше не включишь. Сбрасывал Reset на пульте. Выключал из розетки минут на 10-15. Включаешь всё работает. через полчаса такая же история.

Евгений 07.07.2020

на него же есть гарантия, можно сдать

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стоит недорого, охлаждает - это главное

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Покупкой очень доволен. Сплит-система куплена по акции за 10000 плюс отдал 4000 за установку. Я считаю это очень неплохо. В жару просто спасает. Хоть нормально спать могу ночью

Альбина 14.07.2020

Это в Тюмени? Где так дёшево устанавливаешь ливают, поделитесь?)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, в самом деле это HAER

Минусы

Охлаждающая способность 7000 BTU , но это по цене, для гостиной вполне хватанет

Отзыв

В старую квартиру брал бренд, наворотами, а по сути всем этим не пользовался, в новую решил , что возьму что бы просто охлаждал, минимальный набор имеется , охлаждение , обогрев, ночной режим . Так что покупкой доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Когда доставили товар то не было вилки и этот шнур просто торчал из сплита. В комплект не входят стойки для наружного компрессора. Также на сайте покупки товара нету комплектации товара и при обращении в поддержку пользователей консультант сказал напрямую обращаться в компанию производителя. Лучше не покупать если не хотите заморачиваться с вилкой и стойками.

Александр 12.07.2020

вилки не идут в комплектах большинства сплит-систем. т.к. длина до розетки у всех разная.

Плюсы

Дешевый, мощный - холодит быстро, работает тихо, осенью работал эффективно на обогрев

Минусы

ничего пока не выявил

Отзыв

За покупкой в магазин иду в последнюю очередь, сначала изучаю товары дома через интернет по отзывам. Заинтересовала эта модель кондиционера наряду с еще несколькими. Много положительных отзывов. Когда обратился к консультанту вашего магазина, он мой выбор одобрил, сказав, что это одна из лучших моделей в бюджетном сегменте за свои деньги. Подключили кондиционер быстро, через 3 дня, в конце июля. Вобщем и целом покупкой доволен. Гонял агрегат до холодов, и даже на обогрев включал в октябре. Каких то явных недостатков не выявил. Дует хорошо, охлаждает мою комнату 16м2 буквально за 15 минут. Включали даже ночь - работает тихо. Рекомендую всем, кто ищет дешево и сердито!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена, известный производитель

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Осталась довольна покупкой ( искала доступный, но надежный). По внешнему виду вписался в интерьер хорошо, пластик хорошего качества, дизайн простоват, но это мелочь, а вот функциональность удивила: пульт на русском языке ( легко разобралась), мощный и тихий, что очень порадовало, мне хватает на всю площадь студии даже не на макс. скорости, легко устраняет жару и согревает в межсезонье, таймер удобен для программирования, пришла с работы, а уже приятная прохлада тебя ждет дома

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, по сравнению с бюджетными конкурентами, низкая цена

Минусы

Не удобный пульт Д/У, не самый лучший дизайн

Отзыв

Приобрел данный кондиционер месяц назад, установил в гостиной, из плюсов достаточно тихий, не мешает не просмотру ТВ, не сну. ИЗ минусов не удобный пульт Д/У из 20 века, дизайн можно было сделать по современнее, в целом очень доволен покупкой.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Нормальный за свои деньги!

Минусы

Если искать, то можно наверное найти.

Отзыв

С моими потребностями справляется, а это просто охлаждение пришёл после работы и тебе хорошо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный размер блоков. Удобный пульт. Тихая работа.

Минусы

За свою стоимость-не обнаружил.

Отзыв

Был приятно удивлён покупкой. За свою стоимость очень достойный прибор. Радует производительность (холод, на тепло не включал) и малые габариты внутренней коробки, что позволило достаточно удобно его установить.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

соответствует по качеству за данные деньги

Минусы

выход под трубы только с левой стороны

Отзыв

беру второй спустя год, пока нареканий нет. не частое использование только на охлаждение

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Берите не пожалеете

Минусы

Нету, обычная сплит-система

Отзыв

Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Приобрели в М-видео летом 2019 три сплит системы. Одна из них HEC, Отлично, охлаждает.. .на обогрев ещё не пробовали... Советую,,

Минусы

Не выявлено,,, очень долго искала и сравнивала модели сплит, эта оказалась лучшей

Отзыв

Берите не пожалеете

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень довольна покупкой. Быстро охлаждает помещение,работает безвучно.

Минусы

Дорого обошлась установка. Кому повезло с бесплатной установкой,вы везунчик!

Отзыв

Очень довольна. В Сочи при влажном и жарком климате, очень быстро охлаждает помещение,держит нужный баланс влажности в доме.

E

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый дизайн, хороший пластик.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Работает исправно соответствует заявленной мощности, работа при минус 7 зимой на тепло, удобно вещать, таймер на 24 часа на отключения, есть режим турбо и ночной. Всем советую.

• Качество охлаждения/обогрева