Сплит-система HEC 09HTC03/R2 - Отзывы

из 83 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество охлаждения/обогрева
4.5

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Делает своё дело без нареканий. Наружный блок - нешумный.

Минусы

В режиме ожидания (просто включён в сеть, не не работает) во внутреннем блоке гудит трансформатор платы управления. Не критично, но спать не сможете. Причина - дешевизна комплектующих. Решается проблема заменой трансформатора в любой мастерской по ремонту быттехники.

Отзыв

Впечатление - хорошее. Срок использования - месяц.

Алексей 04.06.2019

У меня стоит второй год, ничего не гудит, отлично работает

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро и с ненавязчивым шумом (как у всех кондиционеров) холодит комнату в 18 кв.м

Минусы

Не до конца закрывается заслонка, поэтому за внешний вид поставила 4 (во внутрь может залетать пыль)

Отзыв

В целом кондиционером довольна, рекомендую, мастерам, которые мне его устанавливали тоже кондиционер очень понравился.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает и практически бесшумный на 5+

Минусы

Нет их

Отзыв

За такие деньги, кондиционер просто супер

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, по сравнению с бюджетными конкурентами, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, автовольтаж для дачи, удобно вешать

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Рекомендую данную модель всем!

Минусы

Отзыв

Пять лет назад приобретали другой бренд. Продавец не сказал, что нет функции единовременного программирования на включение и выключение. Поэтому задавать время работы приходилось каждый день. Здесь эта функция есть. Работает тихо,не мешает спать. Недавно произошёл скачок напряжения, у нас сгорел мотор холодильника LG, а у соседей сгорела стиральная машина. Наш кондиционер не пострадал. В нем есть защита от скачков. Пульт управления на русском.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

компактный,тихий,не дорогой

Минусы

пульт англоязычный

Отзыв

у моих родителей такой работает уже 3 года,нареканий нет,решил поставить такой же -проверенный вариант. По установке заняло около 2 часов,установщики как и консультанты в магазине рекомендуют.быстро охлаждает мои 23 кв.м. с учётом.что у меня солнце почти весь день. работает довольно тихо. Мне нравится! классный кондёр за такие деньги.

Качество охлаждения/обогрева

Хорошо охлаждает, не шумный за такую сумму рекомендую.

Плюсы

Минусы

Очень шумный.

Отзыв

Китайское барахло если кратко. Шумный. В внутреннем блоке все трещит. Работает на одной волне. То есть ставите температуру 22, переключаете на 23, 24, 25. Ничего не меняется, дует одинаково. Иногда вообще не охлаждает, вчера потек. Но у нас работает всю ночь. Включать иногда подойдёт, для более частого использования берите подороже, нормальной фирмы. Есть второй кондиционер хендай, небо и земля. Решила сэкономить, очень жалею

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Всех не перечислить.

Минусы

В темноте дисплей не подсвечивается, приходится подсвечивать телефоном, если нужно сменить режим или изменить градус. И плохо, что на самом кондиционере нет дисплея.

Отзыв

Все отлично. Доставили вовремя. Установчики конечно задержались на 4 дня. Благо установили быстро, оставили после себя чистоту.) Благодарю.

Плюсы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупали по скидке + установка в подарок. В начале июня. Как раз успели к началу жары. Многие писали, что работает шумно-ничего подобного. Да, шумит, потому что работает (!), но никому не мешает. Соседи спят в метре от внешнего блока с открытыми окнами. Спрашивали у них не мешает ли, говорят, что вообще ничего не слышно. Писали, что долго охлаждает-фигня. Естественно это не промышленный кондиционер, чтобы 50 кв. охладить за 5 минут. За пол часа охлаждает прям до холода. Крутая штука-таймер. Ставим на час, когда ложимся спать и не переживаем, что уснём и забудем выключить и замёрзнем, выключится сам во время. Так же удобно ставить таймер на включение за 0,5-1 час до приезда с работы, он сам включается и к нашему приезду в комнате прохладно. В общем стоит своих денег! Не нужно от кондиционера за 15 000 требовать производительности как от кондиционера за 50 000, такого не будет! Функции свои выполняет на 7 из 5, а если у вас не так, то, возможно, просто он у вас неисправный.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Одни плюсы за свои деньги.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Все отлично. Охлаждает как надо. В отличии от Самсунгов - ни каких тресков и хрустов внутреннего блока. Покупкой доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо и быстро охлаждает, не шумный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Срок использования - месяц, все устраивает.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает 32 квадрат , хотя брали как на 27, и все,что говорят,что он шумно работает, это все не правда, тихо и иногда даже не забываем и вспоминаем только когда холодно становиться!)

Минусы

на самом кондере, не показывает температуру, только на пульте!

Отзыв

отзыв положительный, рекомендую всем!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший Товар

Минусы

Нет вилки в комплекте

Отзыв

Заказывали с бесплатной установкой. Установка оказалась" условно бесплатной." Пришлось доплатить 2800р. 1) нет вилки и короткий шнур .по этому это дополнительные расходу на вилку и наращивание провода около 800руб. 2) 3 метра проводов бесплатно было . У меня вышло 3,15))) + 1000руб. 3) пробурить доп 10 см стены на балконе +1000руб. Итого: Кондей хороший.В однушке зал холодит как надо! А установка на 2+

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

Нет вилки на шнуре! Первый раз такое чудо вижу!

Отзыв

Сплит работает хорошо, охлаждает, не шумный, но первый раз вижу товар на котором нет вилки на шнуре. И в профессионализме мастеров по установке сомнения, у которых возникли проблемы при установке и они не могли предложить варианты решения возникшей проблемы. Должного удовольствия от покупки я не получила, теперь ещё пол стены надо штукатурить!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Недорогой, мощный

Минусы

Короткий кабель (буквально полметра)

Отзыв

Купила по акции "Установка в подарок". Спасибо МВИДЕО: всё организовано, установили в срок.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Однокомнатную квартиру охлаждает на ура

Минусы

Плашка, прикрывающая выходное отверстие для воздуха (не знаю, как это правильно называется) у внутренного блока, не закрывает это отвертие полностью, когда сплит выключен. Это может привести к увеличенному количеству пыли во внутреннем блоке

Отзыв

Великолепное решение за свои деньги.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает

Минусы

Внешний блок немного шумноват

Отзыв

Дизайн простой,но функционал отличный

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

справляется хорошо со всеми задачами

Минусы

нет вилки( очень странно

Отзыв

при установке обнаружили что нет вилки будьте готовы к этому. В принципе работает хорошо конечно разница между другими кондиционерами имеется -пластик хлипковатый, охлаждает не очень быстро. У меня кондиционер samsyng на первом этаже 7-ка ему уже белее 5 лет он намного быстрее справляется со своими задачами.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает, не очень шумный, отличная цена!!!

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Очень хорошая Сплит система, никаких нареканий со стороны работы не обнаружено, охлаждает быстро, по функционалу пульта так же все понятно! В прошлом году взяли этот Сплит в зал. В этом году взяли такой же в спальню! Hec, это тот же самый Haier, выпускает одна фирма. Берите если не хотите много переплачивать за бренд!!!

• Качество охлаждения/обогрева