Сплит-система HEC 09HTC03/R2 - Отзывы

20041697

Сплит-система HEC 09HTC03/R2
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 9 магазинов сегодня из 69 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество охлаждения/обогрева
4.5
Сплит-система HEC 09HTC03/R2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Делает своё дело без нареканий. Наружный блок - нешумный.

Минусы

В режиме ожидания (просто включён в сеть, не не работает) во внутреннем блоке гудит трансформатор платы управления. Не критично, но спать не сможете. Причина - дешевизна комплектующих. Решается проблема заменой трансформатора в любой мастерской по ремонту быттехники.

Отзыв

Впечатление - хорошее. Срок использования - месяц.

Алексей 04.06.2019

У меня стоит второй год, ничего не гудит, отлично работает

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Недорогой и холодит

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Кондиционер хороший рекомендую на улице 40 и солнце в окна а в комнате +19 комната 15кв.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работа зимой при - 7с, дизайн, качественный пластик, антибактериальной фильтр, защита компрессора от скачков.

Минусы

Таковых пока для себя не обнаружил.

Отзыв

Работа зимой при - 7с, это очень удобно ведь когда на улице ещё не сильно холодно, а отопление уже дали, в квартире очень душно, этот кондиционер спасёт в таких ситуациях. Так же очень понравилось то как он тихо работает, даже ночью. И есть удобный таймер до 24 часов. А летом с помощью режима турбо за считанные секунды охлодит квартиру до нужной вам температуры, вообще всем советую этот замечательный кондиционер.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает тихо, адекватная цена, охлаждает хорошо

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Общее впечатление положительное, в квартире прохладно и тихо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Выбор пал на него из за цены, его компактности, характеристик. Порадовало то что он осушает воздух, так как покупался в новостройку.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили данную сплит систему для комнаты в 25кв. О покупке не пожалели.Данная сплит система очень качественно собрана,и работает достаточно тихо.Внешне исполнена достаточно просто но лаконично. Со своей непосредственной задачей справляется на 100%,охлаждает комнату за 10-15 минут,плюс есть режим обогрева,который нам пригодится поздней осенью пока не дадут отопление.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, быстро охлаждает.

Отзыв

Со своей задачей справляется великолепно,даже работая не на всю мощность,комната 24кв.м,охлаждает буквально за 10-15 минут,также есть функция обогрева,что удобно зимой,с отоплением порой бывают проблемы,поэтому и тут он выручает,очень хороший кондер,за свои деньги!

2.3

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный, бесшумный

Минусы

Не работает, дважды приходил мастер, вытекает фрион

Отзыв

Не холодит уже через неделю, дважды вызывали, теперь не знаю как вернуть или обменять

Плюсы

быстро охлаждает

Минусы

внешний вид слабоват

Отзыв

Купил месяц назад повесил в зал 16 кв.м. в котором отсутствует дверь в коридор. в зале становится холодно очень быстро, также холод распространяется дальше в коридор. из минусов: корпус внутреннего блока имеет неровность точнее есть щель между соединением пластиковых деталей, шторка в выключенном режиме закрывается не до конца, остается щель которая немного портит внешний вид.

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили месяца 2 назад для гостинной площадью 25кв. Работает отлично. Очень понравилась цена и внешний, компактный вид внутреннего блока. в общем покупкой довольны на все 100% рекомендуем!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличный кондиционер

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Кондиционер за свои деньги очень хороший,помещение 15кв обслуживает очень хорошо, брали из-за сырости и очень помог, осушил комнату и пропал запах

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток, очень тихий внутренний блок,удобный пульт Д/У, таймер на 24 часа режим Turbo

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший кондей за такие деньги, неплохой дизайн, очень быстро охлаждает комнату в 20 квадратов, шумит при работе, но не критично, спать можно.

Минусы

Немного кривовата лопость, моему глазу не видно(косоглазия нет, зрение 100%), муж говорит, у него глаз - алмаз.

Отзыв

Приобретали в новую квартиру, конечно смотрели соотношение цены и качества. В момент покупки данная модель была по акции (на пару тысяч дешевле действующей цены прайса) + установка бесплатно. Круто ведь))) Привезли на следующий день после заказа, установили на следующий день после поставки. Сроки прям порадовали.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дешёвый, если начнет работать заморозит досмерти

Минусы

Плохо работает.тормоз.

Отзыв

Непонятно как работает. То холодит не останавливаясь , то не срабатывает на охлаждение. Пульт постоянно выключается. Вот у меня двоякое впечатление от этого кондиционера, он вроде и работает но как-то не так) Плохо в общем реагирует на температуру и срабатывает не вовремя. Но холодит хорошо и не шумит. Бесплатная установка - развод! Будете готовы отдать ещё тысячи три. И да , чуть не забыл ! Голый провод без вилки ждёт вас внутри , провод короткий м 1,2 не более .

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает, тихий, не совсем дорогой.

Минусы

Шнур питания серый, чтобы удлинить его в магазинах не найдёшь, да и вилки питания в комплекте не было. Инструкция написана как будто не совсем для него( не разъяснено, что такое смена адреса блока А на В)

Отзыв

Вобщем - то неплохой сплит, рекомендую к покупке. А шнур я удлинил белым, но покрасил его в серый цвет, получилось нормально.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро и с ненавязчивым шумом (как у всех кондиционеров) холодит комнату в 18 кв.м

Минусы

Не до конца закрывается заслонка, поэтому за внешний вид поставила 4 (во внутрь может залетать пыль)

Отзыв

В целом кондиционером довольна, рекомендую, мастерам, которые мне его устанавливали тоже кондиционер очень понравился.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает и практически бесшумный на 5+

Минусы

Нет их

Отзыв

За такие деньги, кондиционер просто супер

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, по сравнению с бюджетными конкурентами, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, автовольтаж для дачи, удобно вешать

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Рекомендую данную модель всем!

Минусы

Отзыв

Пять лет назад приобретали другой бренд. Продавец не сказал, что нет функции единовременного программирования на включение и выключение. Поэтому задавать время работы приходилось каждый день. Здесь эта функция есть. Работает тихо,не мешает спать. Недавно произошёл скачок напряжения, у нас сгорел мотор холодильника LG, а у соседей сгорела стиральная машина. Наш кондиционер не пострадал. В нем есть защита от скачков. Пульт управления на русском.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

компактный,тихий,не дорогой

Минусы

пульт англоязычный

Отзыв

у моих родителей такой работает уже 3 года,нареканий нет,решил поставить такой же -проверенный вариант. По установке заняло около 2 часов,установщики как и консультанты в магазине рекомендуют.быстро охлаждает мои 23 кв.м. с учётом.что у меня солнце почти весь день. работает довольно тихо. Мне нравится! классный кондёр за такие деньги.

• Качество охлаждения/обогрева