Сплит-система HEC 07HTD03/R2 - Отзывы

20041990

Сплит-система HEC 07HTD03/R2
    • + 1 133 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество охлаждения/обогрева
4.6
Сплит-система HEC 07HTD03/R2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

за сво цену отличчный

Минусы

ненашла

Отзыв

приобретала ее для небольшого офиса на 10 кв м , охлаждает отлично даже мерзну

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работа зимой при -7

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купили в комнату сплит систему, комната площадью 20 метров, по сравнению с бюджетными вариантами у этого мощный воздушный поток, удобный пульт и качественный пластик, не трещит!так же подошёл под наш дизайн, стильненко))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихая работа,мощное охлаждение

Отзыв

Купили данную сплит систему себе на кухню в 16кв. плюс там солнечная сторона.Выбирали долго,много чего пересмотрели и в итоге остановились на данном бренде.Отличный сплит,тихо работает,быстро охлаждает,есть так же есть режим обогрева.Функционал богатый,есть регулировка шторки с пульта,режим Турбо,есть так же таймер отключения. Покупкой доволен.

Плюсы

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток. Антибактериальный фильтр, по сравнению с бюджетными конкурентами, работа зимой при -7С, защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, автовольтаж для дачи, удобно вешать.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный воздушный поток , качественный корпус пластика.

Минусы

Ненашол

Отзыв

Пользуюсь второй сезон , очень доволен работой этого кондиционера , так как включаю даже поздней осенью когда температура на улице минус 5, включаю на обогрев , скоро буду холодильник покупать этой же фирмы )

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает цена.

Минусы

Отзыв

Добрый день. Приобрёл пол года назад долго думал что брать были сомнения брать не брать. После того как мастер подключил все сомнения развеялись, очень тихо работает а для меня это очень важно ещё понравился режим осушения у меня в комнате сыро и плесень так через месяц плесень ушла и мне стало легче так ка Я Аллергик всем рекомендую эту фирму кто сомневается продуманно всё цена качество оптимальный вариант.

Х

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, работоспособность, дизайн

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Справляется с охлаждением комнаты за свою цену на отлично. Функция подогрева для меня это также один из самых приятных моментов. Элементарно настенное крепление чего только стоит в удобстве. Функцию высушивания я еще не попробовал, но все ещё впереди. Смело рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

мощный, тихий, красивый

Минусы

не нашла

Отзыв

Купили данную технику летом для квартиры, нареканий по работе нет по сей день. Работает очень тихо, хорошо как охлаждает, так и прогревает помещение, радует наличие антибактериального блока. Кроме этого понятный пульт управления на русском языке, качественый пластик корпуса, за лето не пожелтел, не выгорел на южной стороне. Радует так же встроеная защита от скачков напряжения сети и таймер на 24 часа. Советую покупать.

E

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

быстро охлаждает и обогревает помещение.

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь год с лишним причем практически всегда в рабочем состоянии.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, качество сборки, дизайн

Минусы

Отзыв

Купили данную модель предыдущим летом! Решил написать отзыв попользовавшись устройством как следует и на охлаждение и на обогрев. Кондиционер оправдал ожидания на 200%. Во первых охлаждает комнату за пару минут, при -7 запускал на обогрев, очень тихий , так же присутствует антибактериальный фильтр а это актуально так как есть маленький ребенок. Очень удобное и понятное меню пульта управления. Короче, по своей цене к качеству - это просто находка! Всем советую, не прогадаете!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купили и не пожалели. Свою работу делает и охлаждает и обогревает. Порадовала цена.

в

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена и очень тихо работает и греет, и охлаждает

Минусы

Отзыв

Весной в 17 году купили квартиру. солнечная сторона. Уже в мае решили купить кондиционер. В магазине посоветовали этот. Не слышал про эту фирму ни чего. А когда продавец сказал, что это производит haier, даже не думал. Дома холодильник и стиральная машина восьмой год. Вчера отопления дома не было. Грелись кондиционером.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Низкая цена, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная сплит система за свои деньги. Охлаждает довольно таки быстро и что порадовало что она не такая шумная. Своим выбором полностью доволен.

З

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

низкая цена, дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

покупкой очень довольны, в жару очень выручает, рекомендую, стоит своих денег

Качество охлаждения/обогрева

Неплохой сплит за свои деньги, хорошо работает

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отлично охлождает комнату на 20 кв, а также кухню и прихожую

Минусы

Не заметил

Отзыв

Приобрёл чуть больше недели назад, и не разу не пожалел, работает невероятно тихо, даже на 16 градусов. Установка прошла без проблем, парни все сделали грамотно. Покупкой очень доволен. Берите и не сомневайтесь)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена,качество

Минусы

Отзыв

Быстро охлаждает комнату, очень довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена,качество!

Минусы

Отзыв

Тихий, охлаждает комнату 15квадратов быстро.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Купили за 10990. Лучше цены и быть не может

Минусы

Незаметил

Отзыв

Морозит отлично! Охлаждает всю квартиру без проблем! Время покажет насколько надежен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Низкая стоимость

Минусы

Долго охлаждает

Отзыв

Купили кондиционер в марте 2017 года, работал как часы.Греет он очень хорошо, а охлаждает так себе. Год отработал, весной грелись, а пришло лето и внешний блок загудел так что стала вибрация по стенам идти, ночью не мы не соседи спокойно спать не можем. Сейчас обратились в сервис, ждём прихода мастера. Хотя продавец говорил, что нужно его брать - очень надёжный!! Хотя сначала хотели взять дороже.

• Качество охлаждения/обогрева