Сплит-система Haier HSU-12HTM03/R2 - Отзывы

20041875

Сплит-система Haier HSU-12HTM03/R2
    • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 444 ₽/мес

Кредит от 1 280 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 32 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
4.8
Сплит-система Haier HSU-12HTM03/R2

Качество охлаждения/обогрева

Купили данный кондиционер с установкой бесплатно,в итоге с нас сняли 5000 рублей ,кондиционер установили криво. Контора которая ставит кондиционеры просто катастрофа. Перепутали девятку и двенадцатый уличные блоки. Позор!

Вадим 29.04.2018

Если бесплатная установка, как тебя могли на пятёру развести!? Сам виноват)) ещё и криво установи))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий. Не высокая цена

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Приобретал данную модель в начале года. Его мощности хватает даже на большую комнату. По крайней в нашей комнате температура понижается очень быстро.Есть варианты и обогрева, и охлаждения, и осушения.Пульт совсем интуитивно понятный,кнопки не мелкие, нажимать удобно. Удобная функция ночной режим.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отлична тихая сплит-система

Отзыв

Купили в начале лета данную модел.Выбирали между именитыми брендами и данной сплит-системой.О своём выборе не пожалели.Качество исполнения на высоте.Отлично охлаждает,быстро и самое главное тихо.Есть все возможные регулировки,присутствует обогрев,пульт на русском языке,есть режим Турбо. Покупкой довольны очень.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий который в нутри блок

Отзыв

Понравился внешний вид, регулировка температуры качественный пластик что плюс, присутствует защита от скачка напряжения и очень мощный поток охлаждения! Константы очень предложили хорошую модель!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий и мощный

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил в августе по акции. Установка от МВидео. Ребята сделали всё хорошо. Никаких доплат.Учли практически все пожелания при монтаже. Охлаждает хорошо. Стоит в зале трёшки 70 кв. м. Со временем работы прохладно во всех комнатах. Не знаю почему пишут, что он шумный. Висит за окном. Внешнего блока вообще не слышно. При установке резиновые проставки не использовали. Внутренний блок так же тихий, слышен только поток воздуха при максимальном охлаждении. Пульт на русском. Дополнительных фильтров в комплекте не было Собственно пока доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает комнату 30 кв.м. и не только комнату хватает и коридору,приятный дизайн.

Минусы

Отзыв

Работает тихо, без нареканий, хорошо охлаждает комнату. Хороший пластик. Получили бесплатную установку, мастера все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик, мощный поток, хороший Антибактериальный фильтр, тихий блок, Защита от перепадов электроэнергии.

Отзыв

Посоветовали друзья приобрести данную модель так как увидили её работу и тишину при охлаждении, повесили на даче в летний домик никаких проблем не составило при подвеске внешнего и внутреннего блока удобный пульт быстро разобрались с управлением советуем всем.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличный сплит за свои деньги

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественный пластик корпуса, отличный белый цвет, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, режим Turbo, автовольтаж для дачи то что мне подходит ,удобно вешать ив целом цена качество всем советую,хоть и долго выбирал но остановился на этой модели и не жалею,всем рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

стильный модный молодежный Отличный поток воздуха !!! Оч Тихий

Минусы

Дороговат А так пока не выявил

Отзыв

Рекомендую !!!

Сергей 18.07.2019

Бот ? как кондер может быть молодежным ?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный, с антибактериальным фильтром

Минусы

Отзыв

Купил этот кондиционер в вашем магазине в начале лета. Пока меня все устраивает. И правда очень тихо работает, продавец не обманул) Удачно вписался в дизайн светлой комнаты, красивый белый цвет. Часто пользуюсь режимом быстрого охлаждения - ТУРБО, остужает комнату на раз, два! Всем советую, кто ищет мощный и тихий кондиционер!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, компактный, экономичный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили данную модель месяц назад, выбирали надежный и для всей семьи. Удивил функционал: качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, удобно вешать. Нравится всей семье особенно коту. Семья в восторге.... Рекомендую!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий мощный

Минусы

Отзыв

Очень довольны кондиционером.38 кВ охладили за 20 мин.Бесшумный.внешний блок очень тихий.Очень порадовали доставка и Установка.Доставка быстрая, позвонили за час.Установка бесплатная.Установили качественно,быстро,На деньги не разводили, доплата только метр трассы.Пунктуальные,После себя убрали весь мусор!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

быстро охлаждает, легкое управление, удобный пульт, надежность

Минусы

не обнаружил

Отзыв

пользуюсь данной моделью, очень нравиться то что модель тихая, очень удобный пульт, сразу понимаешь как им пользоваться, удачная эргономика, после включения очень быстро охлаждает даже если в комнате было очень жарко, справляется даже с площадью в 30кв.м, осталась очень довольна покупкой, всем рекомендую

Олег 17.06.2019

Шумноват, в спальню не рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Недорогая цена, большая площадь охлождения, тихий, хороший пластик, пульт на русском языке.

Минусы

Не обнаружили пока.

Отзыв

Купили кондиционер в конце апреля, в начале мая установили. Живём в частном доме. Брали в гостиную и чтобы захватывал коридор и на обогрев и на охлождения полностью оправдал ожидания справляется. Глянцевый корпус удобно протирать и хорошо вписался в дизайн интерьера. Удобство пульт на русском языке даже мама справляется с включением и подборкой режима. Работает тихо, очень удобен ночной режим. Сравнивали с другими производителями в данной цене характеристики по эффективности энергопотребления и охлаждения и отопления были выше. Рекомендую к покупке.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Надежность, тишина, удобная функция АВТО

Минусы

Пока не нашол еще

Отзыв

В про шлом году покупал себе сплит систему Haier HSU-12HTM03/R2 , остался очень доволен , так как не разу не подвела, пока что, работает тихо , очень понравилась функция Авто включил эту функцию и он сам контролирует температуру очень удобно, мне понравилось, просто у друзей тоже есть эта функция на других фирмах но она просто переключает тепло_холо , а зачем такая функция нужна когда я и сам переключу. Сейчас мне нужно купить маме на туже квадротуру и я не сомнено куплю такойже.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличный кондиционер

Минусы

Отзыв

Качество пластика на высоте, отличный дизайн, мощный поток воздуха, антибактериальный фильтр, очень тихий блок, защита от скачков напряжения, таймер на 24 часа, удобно вешать, и что мне больше всего понравилось - ПУЛЬТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий,красивый,хорошо вписался в дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Купили Haier потому что пользовались на старой квартире предыдущей моделью ,уже установили ,пока времени было мало опробовать ,включали на обогрев все хорошо

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Понравился, т.к. очень тихо работает и удобный пульт управления, быстро разобрались в управлении.

Минусы

Минусов не обнаружили при использовании. Добротно, но дизайн супруге чуть меньше понравился, чем мне.

Отзыв

Защита от перенапряжения очень актуальна для дома в сельской местности. + порадовала цена/качество. Режим комфортного сна себя оправдал на 5 баллов, приятно удивлены. Спасибо консультанту за то, что подобрал по нашим критериям, ожидания полностью оправдались. Рекомендую и уже посоветовал родственникам)))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, пульт на русском

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень понравилось качество пластика, дизайн и оттенок цвета. Антибактериальный фильтр, опять же тишина! Компрессор с защитой от скачков напряжения и его очень легко повесить.

Плюсы

Минусы

Очень шумный, вибрация чуть ли не прыгает

Отзыв

Установили данную модель, при первом пуске начал выть на два этажа, вибрация появилась, хотели вернуть обратно в магазин , но получили ответ что заводского брака не обнаружено...не рекомендую товар никому, ужасный подход после покупки к клиенту у магазина...

• Качество охлаждения/обогрева