Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2 - Отзывы

Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2
    • + 1 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 222 ₽/мес

Кредит от 1 090 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 24 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стоит третью неделю, холодит хорошо и быстро!

Минусы

Отзыв

Комнату 16 квадратов с 34 градусов до 27 охлаждает за 10 минут, полностью устраивает.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный и красивый)

Минусы

Не выявил

Отзыв

Приобретал данную модель в квартиру, со своими функциями справляется на отлично. Комфортно спать, не шумит. На режиме турбо, быстро охлаждает комнату) вписался в интерьер отлично, жена довольна))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает, тихий. Есть режим сон и турбо! Можно использовать до -7. Пульт на русском языке! Низкая цена.

Минусы

Пластиковая дренажная трубка

Отзыв

Не много сомневался, но почитал отзывы и решил купить этот. Пользуюсь уже 7 месяцев. Взял его в комнату дочери, это уже 3й кондиционер в моем доме, 2 дорогих покупал в прошлом году тоже в МВидео, но этот удивил! Работает гораздо тише и при этом охлаждает очень быстро. Понравился режим СОН! Внешне аккуратный, красивый. Пульт на русском языке, Жена и дочь быстро разобрались, как им пользоваться! Может работать до -7, согревал нас до середины декабря! Очень нравится. Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

приятная цена с учетом хорошего качества

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купили этот кондиционер в вашей сети, и он очень порадовал своей работой, достаточно тихий и при этом быстро охлаждает комнату, также понравился дизайн, приятный ни чего лишнего, использую его на даче, летом спасал от жары, осенью выполнял функцию обогревателя, хорошо обогревает даже когда небольшой минус на улице,советую данную модель

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрое охлаждение и быстрый нагрев в холодное время года, при этом бесшумная работа.

Минусы

Не совпал цвет кондиционера и стены.

Отзыв

Подкупила зашита от скачков и перепадов напряжения так как в доме часто случаются скачки. Пользуюсь прибором пол года, стоит в спальне, боялся что будет шумный но по факту спать не мешает. Есть режим турбо который достаточно шумный, но зато охлаждает всю комнату моментально. В целом покупкой доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый белый цвет, очень тихий внутренний блок, простой пульт с русским языком.

Минусы

Минусов нет все гуд)

Отзыв

Замечательный кондиционер. Покупал летом в квартиру в комнату 22 кв.м. Выбирал недорогой и качественный кондиционер. У меня холодильник этой фирмы работает уже 3-й год без нареканий. По-этому выбор пал на эту фирму. Охлаждает комнату быстро 10 мин в режиме турбо. Поразило что внутренний блок работает очень тихо. Пульт на русском языке все просто и понятно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий,мощный.

Минусы

Отзыв

Купили данную модель потому что пользуемся другой техникой данного бренда которая работает без нареканий. Отличный сплит,есть дисплей,пульт на русском языке. Отлично охлаждает,есть ещё и обогрев. Самое главное для меня есть таймер на отключение,и режим Турбо. С охлаждением сплавляется отлично. Выбором довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Холодит быстро, пульт русифицирован и понятный, работает тихо!

Минусы

Отзыв

Кондиционер бесшумный как и сказал продавец, покупал по акции с установкой, компактный много места не занимает, нареканий нет!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, автовольтаж для дачи, удобно вешать

Минусы

Дизайн обычный на любителя

Отзыв

Советую всем)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мощный поток воздуха брал на 25 метров а он охлаждает 36 метров. Тихая работа внутреннего блока в сочетании с таким же тихим наружным блокам просто поражает. Так же в нем уже встроенная защита от скачков напряжения. Я очень доволен все советую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший дизайн, тихий внутренний блок, качественный пластик корпуса

Минусы

За 3 месяца использования недостатков не обнаружила

Отзыв

Удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, занимает мало места, очень удобно вешать

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На внешней панеле установлен электронный градусник. Не большие размеры внутреннего и внешнего блоков.

Отзыв

Очень приятный внешний вид. Тихо работает и быстро охлаждает. Доступная цена , плюсом шла бесплатная установка.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качество, быстро охлаждает, тишина, удобное управление

Минусы

За год использования не обнаружил

Отзыв

Выбирал себе сплит систему в новую квартиру. При выборе обращал внимание на функции, качество пластика, на сборку, цвет, дизайн, и простоту использования. После долгих сравнений, выбор пал на сплит систему Haier HSU-09HTM03/R2. Очень быстро охлаждает зал, за 10 минут из жары в комфорт! При этом всё тихо, ничего не напрягает. Очень простое удобное управление, приятный пульт. Кстати оказывается таймер очень полезная функция, переодически пользуюсь. Холодной осенью грелись с семьёй пока отопление не дали, тоже очень приятный момент. Вариант для тех кто ищет удобство, качество, комфорт, рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает

Минусы

Мало скоростей

Отзыв

Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

качество за разумные деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приобретал данную модель исходя из бюджета, полностью оправдала ожидания, охлаждает быстро,даже в сильную жару, стильный дизайн, понравился скрытый дисплей смотриться современно, покупаки весной когда еще было прохладно, включал за место обогревателя, хорошо обогревает комнату,и быстро за счет турбо режима,рекомендую данную модель как соотношение цены и высокого качества

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Кондиционер при заявленной мощности 27 кВ. М. Справляется с площадью 35 квадратов, при том, что последний этаж и солнечная сторона. У меня аллеггия и в связи с наличием в данном кондиционере антибактериального фильтра выбрал его- реально работает. Дома отпала надобность в супрастине и цетрине. Висит на кухне, поэтому на ночь приоткрываю дверь в комнату-работает очень тихо, не мешает спать.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Здорово. Установил месяц назад.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает комнату 20 кв.м. и не только комнату хватает и коридору,приятный дизайн,пульт на русском

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Самый простой кондер ,без особых наворотов ,главное справляется с поставленной задачей на отлично

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

За свои деньги справляется с задачей на ура!

Минусы

Не заметил!

Отзыв

Брал на съёмную квартиру. Надоело терпеть из года в год жару,купил по акции и ещё была бонусная карточка ,установили знакомые мастера! Охлаждал комнату отлично, причём уже через 10-12 минут в комнате было заметно прохладно! Ни разу не пожалел! Сейчас съехал с этой квартиры,пользуются им новые квартиранты уже 4-й год!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

За эти деньги пойдёт.

Отзыв

В целом не плохо, но шумноват внешний блок. С 27 градусов до 20 охлаждает 10-15 минут.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший обдув, есть антибактериальный фильтр, бесшумный в работе, удобный пульт на русском

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень рады покупкой, рекомендую

Александр 17.06.2019

Где вы там нашли антибактериальный фильтры, ультрафиолетовые лампы!?

• Качество охлаждения/обогрева