Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Скидка 50%

Способы получения заказа

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, цена.

Минусы

Шум, эффективность охлаждения

Отзыв

Купил 2, один на кухню, второй в спальню. Внешний блок от кухонного шумит безобразно, внешний блок от того, что в спальне работает терпимо. Я так думаю, что те, кто пишут, что внешний блок не шумный просто счастливчики, которым попался не шумный вариант. Внутренний блок, который в спальне стоит в режиме охлаждения дребезжит внутри, на кухне работает нормально. Качество охлаждения так себе. Чтобы охладить комнату 22 метра и кухню 18 с 30 до 25 в среднем нужен час. Ниже температура пока не опускалась. Второй раз не стал бы брать. У соседей ниже висят два блока electrolux, я их даже не слышу, мои же торохтят, как старые холодильники.

Ольга 12.06.2020

3 года пользуюсь этой сплит системой. Спальня 20 м2. Прекрасно охлаждает, удобен в управлении. Нареканий никаких нет. Внешний блок ни разу не услышала. Из комментариев первый раз о шуме услышала. Собираюсь купить такую же модель на кухню., только 7-ку.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена, качество

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Купила с бесплатной доставкой и установкой. Привезли на следующий день, установили через день. Работает хорошо, тихо. Комнату в 20 кв.м. нагревает быстро. Есть функция сушки, очень пригодилась во время ремонта - клеили обои. Покупкой довольна. Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупаю уже второй такой, довольна первым полностью, бесшумный, стильный, охлаждает помешение быстро, прост и удобен в использовании и уходе

Качество охлаждения/обогрева

Да, нормально, все работает! Советую преобретать!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мне все нравится

Отзыв

Нареканий в работе нет . Компактный . Спальню 20 квадратов охлаждает быстро . Не шумный . Меня все устраивает. Не вижу смысла переплачивать за какой либо дорогой бренд .в кухню хочу купить такой же.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

компактный внутренний блок

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

24.07.2020 г. купили две сплит системы. Пока только опробовано на охлаждение. На сегодняшний день покупкой очень довольны. Установку производили ребята из посторонней компании. Небольшой внешний блок. Не шумный. Очень компактный внутренний блок. Цвет идеально белый. Пластиком не пахнет. Есть световой показатель заданной температуры для охлаждения и температура в данный момент в помещении. Работает тихо. Выставляли на максимальную температуру охлаждения 16 градусов, охлаждает до 20 градусов за считанные минуты. Есть турборежим. Есть тихий режим. Есть режим сна. Путь маленький, удобный для руки, на русском языке.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена и внешний вид

Минусы

Очень шумный внешний блок

Отзыв

Покупкой осталась не очень довольна

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

пульт понятный пожилым не знающим англицкий, надежный

Минусы

старт стоп все таки допотопная технология для быта

Отзыв

Достаточно тихий, пластик без запаха, термометр тоже пожалуй плюс. не в спальню идеально по цена качество

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Года три работает и ни разу не услышал шума, зачем грешить на кондиционер, скорей всего установщики, так установили, что где-то, что-то дребезжит. Надо уметь правильно установить, любой кондиционер шумит если не по нормам произвести установку.

Минусы

За такую стоимость их нет.

Отзыв

Пашет и охлаждает квартиру 70 кВ, довольно-таки быстро, сначала зал, затем в коридор и далее.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо справляется со своими функциями, цена адекватна

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирали из многих, фирма проверенная, натыкался на отзывы, где пишут про шумность внешнего блока - скорее всего виноват кривой монтаж, а не сам кондиционер.

Качество охлаждения/обогрева

Нормальный сплит за свои деньги. Холодит мощно всю небольшую квартиру.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, справляется со своей задачей, быстро охлаждает, хорошая цена

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Хороший и приятный дизайн, тихий и в режиме сон практически его не слышно. Снаружи блок также не шумный. при установке мастера заменили дренажную пластиковую трубку на более крепкую и армированную. Быстро охлаждает комнату, а по нагреву пока не проверял. Пользуюсь чуть больше месяца

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

Запах пластика не исчез даже через месяц.

Отзыв

В обще кондиционер хороший

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает кухню.19 КВ.м hsu-09hek03/r2

Минусы

Работает более 8вот лет ,поломок не было.от слова вообще.1дозаправка была.сейчас появилась небольшая вибрация внутреннего блока.

Отзыв

Если новые модели такого же качества как и мне попался,тогда я однозначно рекомендую к приобретению.У любого бренда бывает брак,от этого никто не застрахован.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стоит 4-й год ни каких проблем нет охлаждает комнату быстро в 32 кв если открыть дверь в спальню и на кухню примерно за 30 мин. охладит . Работает внешний так и внутренний блок очень тихо . Думаю повезёт со второй покупкой как и с первой . Рекомендую

Минусы

За 4 года использования нет минусов

Отзыв

Читайте плюсы

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактность,тихий шум

Минусы

Не заметила

Отзыв

Купила 2 года назад с устанокой. Работает неплохо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный внутренний блок. Локаничный дизайн, понятное управление.

Минусы

Отзыв

Пользуемся уже 2 недели после покупки. Отличный кондиционер, тихий и внешний и внутренний блок. Выбирала по отзывам и не прогадала. Всем рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не шумит

Минусы

Отзыв

Охлаждает за пару минут комната 18 квадратов

Плюсы

Минусы

Очень слабый

Отзыв

Куплен 11.07.2020, с трудом охлаждает комнату 18 кв.м. При температуре на улице 32-35С, температура в комнате 25-26С, и это после часа работы. Характеристики явно завышены.

Борис 27.07.2020

И что, из внутреннего блока не дует холодом? По цифрам не видно никакого криминала. Какую температуру и скорость вентилятора выставили? Двери, окна закрыты? Если это первое включение после жары, комната могла быть разогрета до 40 градусов и выше, стены и обстановка в комнате должны постепенно охладиться, а до тех пор это источники тепла. Плюс солнце через окно продолжает нагревать и кто знает, что еще из нагревательных приборов присутствует в комнате, включая людей.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий внешний блок, быстро охлаждает небольшую комнату, пульт на русском

Минусы

Подсветка внутреннего блока яркая, приходится отключать. Лопастями по горизонтали нельзя управлять с пульта. Ячейки радиатора внешнего блок без дополнительной защиты. Нет подсветки дисплея на ПДУ.

Отзыв

Этой мой второй кондиционер в квартире. Внешне выглядит аккуратным, в меру тихий, охлаждает хорошо. Недостатки: всего лишь небольшие личные придирки. Рекомендую.

• Качество охлаждения/обогрева