Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2 - Отзывы

20041878

• Получи карту Samsung
Сплит-система Haier HSU-09HTM03/R2
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 024 рублей в месяц  ?

Успейте купить!

Успейте купить!
Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 24 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стоит третью неделю, холодит хорошо и быстро!

Минусы

Отзыв

Комнату 16 квадратов с 34 градусов до 27 охлаждает за 10 минут, полностью устраивает.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Холодит быстро, пульт русифицирован и понятный, работает тихо!

Минусы

Отзыв

Кондиционер бесшумный как и сказал продавец, покупал по акции с установкой, компактный много места не занимает, нареканий нет!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, автовольтаж для дачи, удобно вешать

Минусы

Дизайн обычный на любителя

Отзыв

Советую всем)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественный пластик корпуса, красивый белый цвет, хороший дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мощный поток воздуха брал на 25 метров а он охлаждает 36 метров. Тихая работа внутреннего блока в сочетании с таким же тихим наружным блокам просто поражает. Так же в нем уже встроенная защита от скачков напряжения. Я очень доволен все советую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший дизайн, тихий внутренний блок, качественный пластик корпуса

Минусы

За 3 месяца использования недостатков не обнаружила

Отзыв

Удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo, занимает мало места, очень удобно вешать

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На внешней панеле установлен электронный градусник. Не большие размеры внутреннего и внешнего блоков.

Отзыв

Очень приятный внешний вид. Тихо работает и быстро охлаждает. Доступная цена , плюсом шла бесплатная установка.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качество, быстро охлаждает, тишина, удобное управление

Минусы

За год использования не обнаружил

Отзыв

Выбирал себе сплит систему в новую квартиру. При выборе обращал внимание на функции, качество пластика, на сборку, цвет, дизайн, и простоту использования. После долгих сравнений, выбор пал на сплит систему Haier HSU-09HTM03/R2. Очень быстро охлаждает зал, за 10 минут из жары в комфорт! При этом всё тихо, ничего не напрягает. Очень простое удобное управление, приятный пульт. Кстати оказывается таймер очень полезная функция, переодически пользуюсь. Холодной осенью грелись с семьёй пока отопление не дали, тоже очень приятный момент. Вариант для тех кто ищет удобство, качество, комфорт, рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает

Минусы

Мало скоростей

Отзыв

Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

качество за разумные деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приобретал данную модель исходя из бюджета, полностью оправдала ожидания, охлаждает быстро,даже в сильную жару, стильный дизайн, понравился скрытый дисплей смотриться современно, покупаки весной когда еще было прохладно, включал за место обогревателя, хорошо обогревает комнату,и быстро за счет турбо режима,рекомендую данную модель как соотношение цены и высокого качества

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Кондиционер при заявленной мощности 27 кВ. М. Справляется с площадью 35 квадратов, при том, что последний этаж и солнечная сторона. У меня аллеггия и в связи с наличием в данном кондиционере антибактериального фильтра выбрал его- реально работает. Дома отпала надобность в супрастине и цетрине. Висит на кухне, поэтому на ночь приоткрываю дверь в комнату-работает очень тихо, не мешает спать.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Здорово. Установил месяц назад.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает комнату 20 кв.м. и не только комнату хватает и коридору,приятный дизайн,пульт на русском

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Самый простой кондер ,без особых наворотов ,главное справляется с поставленной задачей на отлично

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

За свои деньги справляется с задачей на ура!

Минусы

Не заметил!

Отзыв

Брал на съёмную квартиру. Надоело терпеть из года в год жару,купил по акции и ещё была бонусная карточка ,установили знакомые мастера! Охлаждал комнату отлично, причём уже через 10-12 минут в комнате было заметно прохладно! Ни разу не пожалел! Сейчас съехал с этой квартиры,пользуются им новые квартиранты уже 4-й год!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

За эти деньги пойдёт.

Отзыв

В целом не плохо, но шумноват внешний блок. С 27 градусов до 20 охлаждает 10-15 минут.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший обдув, есть антибактериальный фильтр, бесшумный в работе, удобный пульт на русском

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень рады покупкой, рекомендую

Александр 17.06.2019

Где вы там нашли антибактериальный фильтры, ультрафиолетовые лампы!?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный, хорошо охлаждает

Минусы

пока не выявленно

Отзыв

Давно хотели купить кондиционеры в квартиру, купили сразу 2 с акцией по установке. Вот тут нас ожидал сюрприз, при получении товара самовывозом не дали купоны на установку. В установленный день приехали установщики и сказали что у вас установка 1 кондиционера, стали звонить в магазин , через час после обзвона кучи служб, узнали что наш заказ на установку разбит на 2 разные бригады.......вторая бригада приехала устанавливать через день....В итоге нам все таки установили.....

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Пульт д/у на русском языке, таймер на 24часа, режим Turbo, удобно вешать, качественный пластик, антибактериальный фильтр, мощный воздушный поток, компактный, супер тихий

Минусы

Отзыв

Хочу поделится своими впечатлениями о покупке данного кондиционера. Пришла весна, а не за горами лето, жара круглыми сутками и беспокойные ночи, чтобы избежать этого мы с мужем решили обзовестись кондиционером. И конечно какой брать????? Нужно было, чтоб он подходил нам по дизайну, был компактный, супер тихим, быстро охлождал комнату, с возможность отложеного старта, экономичный и самое главное качественный. Настал тот прекрасный день, когда мы отправились в магазин, зайдя в отдел, у нас просто разбежались глаза. Мы искали на площадь в 23м2, консультант нам посоветовал 9( она расчитана на 27м2), но поскольку у нас солнечная сторона нужно с запасом, чтоб предотвратить раний износ кондиционера. По всем параметрам нам подходил именно этот: самый компактный 70см по ширине, самый тихий 22 дц, режим таймера на 24 часа, режим сон, режим turbo( ослождает комнату за 20мин, а это очень классно когда возвращаешься домой после длинных, долгих, жарких пробок и вкусить всю прохладу), экономичный, антибактериальный фильтр( который легко промывается под краном), очень понятный интуитивный пульт на русском языке( когда я услышала это, я удивленно закрычала " не может быть!" Ведь я совсем не знаю английский, а тут... меня это очень порадовало), и самое главное качество( тут мы думали какому бренду отдать предпочтение, прочитали не мало отзывов про разные бренды, и остановились на haiere, потому что он занимает много лидирующих позиций, и смотрели чем пользуются наши соседи, прогуливались по улицам и не в значай замечали, что haierы весят по всему городу) Ну вот и он наш. Он отлично вписался в нашу комнату(качественный пластик смотрится престижно и гормонирует с дорогим дизайном), легко и быстро устоновили, работает очень тихо (кот мурлычет сильнее),подсветку на дисплее используем как ночник, ну вообщих чертах мы им очень давольны и безума, рекомендуем кондей 5 звездный...

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает, внешний вид

Минусы

Все кто пишет, что он тихий - полное вранье. На сон, очень шумный кондиционер.

Отзыв

Внешне компактный, охлаждает хорошо. Но, ночью спать с ним не возможно - очень шумит. Не советую людям, кто не любит шум.

Евгений 04.07.2019

У вас при работе есть неравномерный шум воздуха, как будто скорость не постоянная?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо и бысто охлаждает комнату 19 кв.м.,а если открыть дверь ,то и коридор протягивает.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Была бесплатная установка в подарок.Сделали всё отлично,вовремя,даже время согласовывали.Я в М-ВИДЕО покупала посудомойку,духовой шкаф,вытяжку,микроволновку,газовую панель,паровую швабру,моющий пылесос-всё работает без нареканий,товар доставляется вовремя.Молодцы.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший дизайн. пульт на русском языке, бесшумность.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Данную сплит-систему посоветовал консультант. Очень довольны. Работает тихо, без нареканий, хорошо охлаждает комнату. Получили бесплатную установку, мастера все сделали быстро и качественно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Холодит прекрасно, функции на высшем уровне, купила данную модель по скидке .

Минусы

Отзыв

Купила данную сплит систему около недели назад, по скидке + бесплатная установка. Полностью довольна и сплитом и установкой, правда пришлось доплатить за удлинение шнура к розетке и удлинение шнура к внешнему блоку ( у меня лоджия я вышло 4 метра ). Холодит прекрасно, квартира 37 кв охлаждается полностью около 30 минут, а комната 18 кв за 10-15 минут. Внутренний блок очень стильный, не занимает много места, при режиме турбо немного шумит, но не критично, в любых других режимах очень тихий. Потребление электроэнергии очень экономичное. Есть обогрев, осушение, турбо режим, режим сна, таймер на включение и на выключение, естественно режим охлаждения. Так же есть ультрафиолетовая лампа встроенная в сплит систему ( и на пульте кнопка включения её ) для удаления микробов в помещении. Пульт на русском языке полностью. Я покупкой очень довольна!!! Рекомендую!!!)))))

Алина 02.06.2019

Подскажите сколько доплачивали на шнур ?

• Качество охлаждения/обогрева