Сплит-система Haier HSU-07HTM04/R2 - Отзывы

Успейте купить!

• Качество охлаждения/обогрева
4.6

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень экономный

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но уже понимаю то что не прогадал. интересно то, что может дуть по стене вниз, чтобы никто не простудился. И потребляет всего 300 ватт. это как я понял реально не много. Так что рекомендую тем кому нужен недорогой и хороший!

Артем 13.05.2019

По установке проблем не было?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий,мощный,компактный внутренний блок

Минусы

Отзыв

Отличная модель,купили в спальню.Быстро охлаждает помещение,пульт на русском.По свету достаточно экономичный,тихий.есть дисплей,режим Турбо,таймер на 24 часа. Так же есть режим обогрева. Покупкой довольны,будем и дальше доверять этому бренду.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

тихий, пульт на русском языке , не дорогой

Минусы

не обнаружила , пользуемся уже 2 месяца

Отзыв

то что нужно для небольшой площади, покупали для установки на балконе , там общая площадь помещения 15 кв, работает как на охлаждение так и на обогрев , понравилось что пульт на русском языке , удобен .

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Поставили в спальню, в семье маленький ребёнок нужно было кроме охлаждения и обогрев, быстрое охлаждение, пользуемся всей семьёй, во время эксплуатации узнали много полезных функций, о которых даже не знали что они есть, пульт на русском языке, турбо режим, мощный поток воздуха, панель дисплея подсвечивается(используем как ночник) тихий бесшумный, компактный. Нам очень нравится рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает, пульт на русском языке, хороший пластик

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Установили в квартире, в семье маленький ребёнок, и в период когда бывает холодно нужно дополнительное тепло и конечно хорошое охлаждение, быстро мощно и качественно.Во время эксплуатации мы освоили много полезных функций о которых не знали, а сейчас очень помогают и все давольны: красивый белый цвет, хороший дизайн, мощный воздушный поток Антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой при -7С, Защита компрессора от скачков напряжения, удобный пульт Д/У с русским языком, таймер на 24 часа, режим Turbo. Семья в восторге жена довольна и я спокоен! Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь 2-3 мес и хорошо охлаждает и нагреваете помещение. Очень довольна покупкой

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Хорошо работает

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Пульт на русском языке

Минусы

Очень долго охлаждает

Отзыв

Очень долго охлаждает, на кухне если готовишь температура до заданной не падает. Не советую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не охлаждает, а морозит аж)

Минусы

Нет таких!

Отзыв

Приобрела со скидкой и с бесплатной установкой. Живу в высотном доме на среднем этаже. Сторона теневая , солнце попадает только вечером и то уже когда садиться и соответственно не так жарит. Квартира однокомнатная, общая площадь 32 кв метра, сама комната 20 квадратов. Учитывая то, что двери в зале нет и на кухню я дверь никогда не закрываю, то всю квартиру охлаждает на ура! Для семьи, живущие в однокомнатной квартире, или у кого солнечная сторона, возможно будет мало мощности. Для одного человека, живущему на теневой стороне, то прям очень отлично! По бесплатной установке. Купила сплит в одну из сред, ближайшая установка возможна была на субботу, но мне было не удобно и договорились на понедельник. В понедельник позвонили и сообщили, что чего то там из материалов у них нет и они вот прям никак сегодня данный материал купить не могут. На базе Тулака, где они покупают материал, там закончилось, а в других местах им дорого покупать. Ну ок, перенесли установку на пару дней позже. Приехали, сняли окно, установили очень хорошо, не под окном, а прям непосредственно на дырку которую просверлили. Т.е. никаких лишних шлангов не тянется за окном. За это прям отдельное спасибо мальчику, который балансировал на окне у меня устанавливая все красиво! С собой у них не было вилки, предлагали мне сгонять за ней, оставив их устанавливать, на что я любезно отказалась) договорились за дополнительную плату, что на следующий день приедут и замажут отверстие в стене и прикрутят вилку. Ну никто так и не приехал. Позвонила, сказали да да да и так и не приехали( ну это всё мелочи конечно, главное сплит работает и морозит ну или холодит). Вобщем сплит очень тихий, за окном ничего не гремит (как в некоторых здесь отзывах), охлаждает 32 кв на ура! Я довольна! Спасибо МВидео, за скидки ну и за бесплатную установку тоже спасибо!

Оксана 03.07.2019

Дополнение к отзыву!) Учитывайте свою мощность электричества. Я столкнулась с проблемой нехватки его)) ну точнее это проблема всегда была, но я не обращала внимания. Ну подумаешь, что свет тускнет когда фен включаю, ерунда же) . Вызвала электрика и все мне наладили. С плохим электричеством соответственно и сплит тянуть не будет. Это дополнение для таких как я, может кому поможет)

1.7

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

мало

Минусы

плохо охладжает

Отзыв

Сплитка полное Г....О!!!! Повелась на бренд и отзывы. Работал недели полторы от силы нормально, потом не возможно!!! Даже ночью. Воздух идет слабо!!! И на 16 ставили и на 24, толку нет. Полная хрень!! В другой квартире стоял Самсунг на более большую площадь, и охлаждал отлично, ночью спала под теплым одеялом. С этой недосплиткой уже не знаешь что с себя снять. Безумно жарко!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, хороший поток воздуха

Минусы

Отзыв

Отсуствуют кронштейны, за эти деньги можно было и положить.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Сильно капает на улицу)

Отзыв

За эти деньги отличный вариант. Стоит над кроватью, шум не напрягает, потому что его нет практически. Холодит хорошо. Я не видел смысла переплачивать за кондиционер лишних 15-20 тысяч, поэтому считаю, что со своей задачей он отлично справляется.

2.7

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

пульт на Русском

Отзыв

Монтаж производился в мае 2019г. Установку перенесли на день позже, но это не так важно, установщики приехали к вечеру, монтаж производили "на спех". но аккуратно. после монтажа выяснилось: короткий шнур (с завода) - до розетки не хватило 20 см, наращивал хлыст сам, когда те подключали внешний блок. ходь бы сразу сказали об этом, когда вешали внутренний блок, наверняка можно было заменить. После монтажа произвели пробное включение: холодит и вроде все работает, но с приходом лета понял , что Кондюк семерка для кухни в 14 кв.м. "МЕРТВОМУ ПРИПАРОК", что 16, что 23 гр С дует одинаково. Грешу на утечку из-за ускоренного монтажа, по скольку на тот момент ( в день установки) кондиционер охлаждал интенсивнее, так как есть с чем сравнить.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает за 10 минут 20 квадратов. Очень мощный. Приходится держать на 25 градусах, иначе замерзает, если меньше.

Минусы

На мой взгляд он страшненький. Но это уже дело вкуса.

Отзыв

Нормальный кондиционер для своей стены. Есть какие-то доп функции, но я пока ими не пользовалась. Надеюсь зимой греть будет так же мощно, как охлаждает летом. Для Краснодарской жары - очень хороший выбор.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бюджетный кондиционер за свои деньги -хорош, все основные функции есть, работает тихо...

Минусы

Охлаждает долго

Отзыв

Нормальный кондиционер за свои деньги, тихий, основные функции есть...., внешний вид привлекателен, рекомендую , все ОК

Плюсы

Минусы

Короткий провод питания

Отзыв

Нормальный Кондер. Для небольших комнат.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро набирает нужную температуру

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна, за эту цену вполне мощный, аккуратный, многофункциональный

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Режим сон.

Минусы

Может показаться шумной, но мне не критично

Отзыв

За эти деньги, я считаю, хорошая покупка, на обогрев пока не устанавливали, сейчас работает только на охлаждение. Нареканий нет, сплит-система справляется.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Пока все устраивает,время покажет

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Кандиционер +Установка в подарок.Товаром довольна,а специалистами которые устанавливали кондиционер остался не приятный осадок:работу выполнили на скорую руку,все так не аккуратно,внешний блок установили не там где нужно,замечаний куча.Всё думала звонить или нет в сервисный центр оставить жалобу,пока я думала специалисты из Мвидео сами мне позвонили и попросили оставить отзыв-за это я им очень благодарна Молодцы,я им все рассказала.Через пару дней пришёл мастер из той же шараш конторы (по другому не могу назвать)по установке кандиционеров,разговаривал сквозь зубы,вроде сошлись на том что переустановят внешний блок ,но только аж ближе к осени(((Мвидео отдельное спасибо за заботу тут им респект

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн, подсветка, размеры.

Минусы

Шумный, плохое охлаждение, хлипкий пластик, невозможность регилировки воздушного потока.

Отзыв

Купили сразу 2 шт. в спальню и детскую (обе комнаты 17 м. кв.) , повелись на фирму и отзывы, о чем сейчас жалею! Внутренний блок очень шумный, даже на минимальной мощности. Вне зависимости от положения створок - дует во все стороны, укрыться от воздушного потока в комнате не реально. К слову, сам кондер изготовлен из не очень качественного пластика, створки закреплены так, что при работе трясуться от ветра, издавая неприятное поскрипывание. Холодит на 3,при этом греет намного лучше. При нахождении в комнате детей не включаю, спать при нем также не возможно из-за шума и хаотичного воздушного потока, кот невозможно отрегулировать (функция регулировки створок есть, но кондеру как буд-то пофиг в каком они положении) . Считаю, покупка себя не оправдала!

Юрий 18.06.2019

Уважаемая Екатерина ,Вы кондиционер где ,покупали не на разборке случайно? У меня стоит на кухне 15 кв и прихожка,работает тише холодильника,пластик нормальный .Выставляю 24 % охлаждает быстро .Ничего не скрепит,не болтается

• Качество охлаждения/обогрева