Сплит-система Electrolux EACS-12HAR_X/N3 - Отзывы

20061039

• 9% cash back
Сплит-система Electrolux EACS-12HAR_X/N3

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно
Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 32 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стильный, хорошо охлаждает

Минусы

нет крепления для пульта к стене и не подсвечивает экран пульта, установщики почему-то не смогли его четко повесить к стене, сказали крепления плохие

Отзыв

Мой первый кондиционер особо не с чем сравнивать, пользуюсь редко, с виду симпатичный, взяла так-как вся техника Electrolux, дует вроде тоже хорошо, помещение 35м2 охлаждает хорошо

Ильнур 21.06.2019

У нас модель Electrolux EACS-09HAR_X/N3, тоже установщики не смогли нормально прижать к стене. Щель в 3 мм. Думаю просто не хотели долго возиться.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Удобный пульт. Если правильно разместить в спальне, чтоб не попадать под прямое действие потока воздуха, то легко можно оставлять включенным на ночь. В ночном режиме работает довольно тихо можно сказать почти бесшумно.

Минусы

Отзыв

Попробовали уже и режим нагрева и режим охлаждения, работает эффективно и хорошо удерживает заданную температуру. На осушение, думаю, включать не придется, так как в нашем панельном доме воздух и так постоянно слишком сухой, даже приходится дополнительно его увлажнять.

• Качество охлаждения/обогрева