Сплит-система Electrolux EACS-09HAR_X/N3 - Отзывы

• -50% на установку

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 25 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень классный дизайн, быстрое охлаждение

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Мой отзыв первый. Перед тем, как покупать, перечитала кучу отзывов за кондиционеры фирмы Electrolux. По данной модели ни одного отзыва не нашла, т.к. она новая, поэтому купила на свой страх и риск, но пока ни о чем не жалею. Ну что хочу сказать, Установка Кондиционера прошла успешно, поставили 6.05.2019. Работает хорошо, охлаждает быстро, красивый дизайн. Надеюсь, что будет долго нас радовать. Ребята, которые устанавливали кондиционер, сказали, что хороший выбор. Чем я руководствовалась при выборе, тем, что класс энергосбережения относится к классу А и ещё шум внутреннего и внешнего блоков низкая по сравнению с другими. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Покупайте смело не пожалеете!

Светлана 30.05.2019

Подскажите, а вы на какую площадь охлаждения поставили?

Плюсы

Минусы

На данный момент не нашел, установили 6.07

Отзыв

В целом, кондей хорош, приобретал с 50% скидкой установки, ожидал 3 недели, приехали мастера, и быстро стали устанавливать, за дополнительный метр вышло +900р. Установкой доволен. Работа самого кондиционера устраивает, не сильно бьет холодом, что не может не радовать, т.е. не продует и не простыть) Комнату охолождает минут за 10-15.... Ожидает жару, хочу проверить его по максимуму, т.к. сейчас и так достаточно прохладно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Соответствует заявленным характеристикам

Минусы

-Пульт простоват. В зависимости от модели количество функций и настроек отличается, в пульте есть режимы которые кондей не поддерживает)

Отзыв

Нормальный кондиционер, паспортным характеристикам отвечает. С учетом акций и скидок цена нормальная.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Пока опробовали на охлаждение.Все отлично.

Минусы

Отзыв

Сплитом и установкой довольны.Данную марку рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий.. Симпатмчный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила кандей в конце мая с 50 %установкой.. Установщиков ждали три недели, постоянные отмазы.. Написали жалобу.. Нашли своих установщиков, парни за пару часов все повесили. У нас вся квартира на южной стороне.. Классно охлаждает все комнаты и кухню за 20 минут.. Красивый дизайн.. Мне нравится, что есть подсветка температуры.. Тихо работает, спать не мешает.. Рекомендую..)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Всё работает.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Изделие это конторы ГРИН из прибалтики, сделано в китае и называется электролюкс. Работает нормально. Вот установка от мвидео ещё та опция. Прикрутили к стене держатели для внешнего блока криво. Видно снизу с улицы. Короб декоративный для кабелей и трубок обрезали криво ,к стенке прилегает коряво по причине кривых рук установщиков. Зря заказал установку с оплатой при покупке кондея. Если установку делали бы за деньги ,то работа по умолчанию делается аккуратно. Оплаты можно не получить. Установку делали из мвидео Мега Химки.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрое охлаждение, практически бесшумный

Минусы

Нет пока

Отзыв

Купили в начале июня, покупкой очень довольны, спасибо продавцу-консультанту за предложенную модель. Всем рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Добрый день. Хороший и удобный в эксплуатации. Работает тихо. Охлаждает и фильтрует воздух замечательно. Пользуюсь неделю. Пока все меня устраивает.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний и внутренний блоки работают довольно таки тихо по сравнению с LG и Samsung. Стильно смотрится внутренний блок. Пластик на вид и на ощупь приятный. Хорошо видно индикацию температуры. Цена приемлема.

Минусы

Внутренний блок не плотно прилегает к идеально ровной стене, щель между стеной и блоком в 3-5 мм. Установщики не смогли повесить вплотную к стене(может не правильно установили крепление внутреннего блока). Нет подсветки ПДУ и нет крепления на стену(можно только повесить на саморез или гвоздь).

Отзыв

Очень долго откладывали покупку из за разных причин, в итоге установили на прошлой неделе. Выбирали в основном по отзывам. Общее впечатление на твердую 4-ку. Лично для меня режим турбо слабоват(может это мои придирки), но на стареньких LG, Samsung при включении последней скорости и минимальной температуры, воздух более прохладней в раза 2(чувствуется сильный холод). Помещение 16 кв.м. На тепло еще не испытывал, это уже ближе к поздней осени. Установка обошлась со скидкой в 50%, но пришлось доплатить за дополнительный 1 метр трассы и дополнительное отверстие. В итоге установка обошлась 4500+1800р. Ребята которые устанавливали, делали аккуратно не спеша и именно так как мне хотелось, за это им спасибо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все функции выполняет на ура.

Минусы

Отзыв

Большая скидка, планировали другой, а тут за эту цена шикарный.Очень хорошие установщики, все аккуратно, быстро. Спасибо!!!!

Качество охлаждения/обогрева

Отличный сплит. Внешне красивый. Работает тихо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стильный

Минусы

Шумный

Отзыв

Все бы хорошо, но на минимальных оборотах очень слышно поток воздуха .

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый тихий

Минусы

Отзыв

Только что пришли бесплатно установили, и даже от чаевых категорически отказались) Пока очень нравиться, тихий и красивый, руководство пользователя всё внятно объясняет. Я довольна! Думаю что это надолго!)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

8 лет работает на отлично!!!

Минусы

бывает замерзает покрывается льдом!!!

Отзыв

«Конкурс Electrolux».Покупали 8 лет назад в том году заправили почистили стала как новая работать!!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Симпотичный, хорошо охлаждает помещение.

Минусы

Отзыв

Переехала в новую квартиру, оказалась очень солнечной. Побежала в магазин за кондером. Консультанты очень быстро рассказали о имеющемся выборе в магазине и под заказ. Но я доверилась им и не пожалела. Быстро привезли, быстро установили и пользуюсь с удовольствием!!! Кстати, установка по акции была бесплатной.

S

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Нормально работает и на обогрев,и на охлаждение. Тихий,практически не слышно работы наружного модуля,хотя висит под окном.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Пользуемся недавно,вроде все устраивает

Качество охлаждения/обогрева

Что за серия "Х" на сайте производителя такой нет?

Юлия 09.06.2019

Да, тоже на сайте производителя не нашла такой серии Х. И на Arctic он не похож, нет серой вставки по центру. Но смотрится отлично, цвет белый, без желтезны и дизайн не простецкий.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн, тихий, быстро охлаждает, быстро реагирует на нажатие кнопок

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Очень трудно было определиться с моделью, т.к. представлено не очень удачное фото, оно не полностью передает детали внешнего вида внутреннего блока, а для меня это важно и в наличии в физическом магазине его не оказалось. Пришлось искать фото по отзывам на разных сайтах. В остальном проблем не возникло ни с доставкой, ни с установкой(входила в стоимость), ни с оплатой (наличными при доставке). После 5ти минутного прогона запах пластика исчез и не возвращался, работает тихо, ничего не дребезжит, не скрепит, не тарахтит (но на стену, к которой спите головой все-же вешать не стоит, будет ощущение, что спите возле работающего холодильника. Тут фото почему-то не загружаются. В отделке присутствует серебристая окантовка и рисунок 3D из клеточек(ромбиков) на шторке и выше немного.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стильный, малошумящий

Минусы

Отзыв

Установили в комнату 20 м. Выглядит очень красиво. Светящиеся цифры выставленной температуры в полной темноте подсвечивают потолок. Хорошо, что есть возможность их отключения. Пульт удобный, только нет подсветки экранчика. Шум ненавязчивый. Ночью не мешает. Регулировка направляющих створок вправо-влево ручная, вверх-вниз с пульта управления. Установка была по акции бесплатная. К покупке рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Установщики удивились на сколько тихий

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный кондей , хорошо охлаждает не шумит

• Качество охлаждения/обогрева