Сплит-система Beko BRH 090/BRH 091 - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.5
Сплит-система Beko BRH 090/BRH 091

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Вроде хорошо работает, нареканий нет.

Минусы

Пока не замеченно

Отзыв

Единственное взбесило отношение персонала по установке. Ничего не измерив при мне и не показав по трассе в конце работы предъявили счёт за ещё один метр, и сразу же стали грозить что начнут разбирать конструкцию. Пипец просто. Ну нет там более 3-х метров.... в итоге деньги забрали, ни квитка ни чего не оставили.

Антон 09.02.2018

аналогичная ситуация произошла разводят людей и портят репутацию магазина

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, нормально охлаждает

Минусы

Постоянно клацает внутренний блок при включении/отключении охлаждения/компрессора с громкостью 60дБ + при работе пощелкивает пластик из-за изменения температуры в этом блоке.

Отзыв

Я из-за этих щелчков не могу спать, по этой причине вынужден на ночь включать только режим вентиляции. Это бред в наше время делать сплит-систему которая щёлкает. До этого у меня 7 лет был дешёвый оконный кондиционер и он ни разу не щёлкнул.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дешево и сердито

Минусы

Отзыв

Купили 2 сплита родителям в дом. Один на кухню и столовую 30 м3, один в зал 50 м3. Комплектация отличная, даже батарейки были для пультов, не говоря уже о мантажножной ленте и прочих комплектующих. Холодит хорошо, родители довольны! Ставил сам, ничего сложного. Фреон был уже внутри и даже чуть с запасом! Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, качество и скорость работы. Термодатчик в пульте,показывает реальную температуру там где находится. На нее и ориентируется сам кондиционер

Минусы

Шумноват, причем и внешний и внутренний блоки

Отзыв

Пока полностью устраивает, учитывая стоимость

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Нет фильтра тонкой очистки

Отзыв

В комплекте не было одного фильтра тонкой очистки для внешнего блока

Олнг 03.06.2017

Перезвонии из Мвидео ,и сказали что , второй фильм тонкой очистки для внешнего блока не входит в комплектацию.И ещё по по воду акции установка на наш счёт -,трасса только до трёх метров- это не реально, я доплачивал установщикам ещё за сверление стены больше 500 мм , так что вот такая акция в Мвидео!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На мой взгляд сплит система очень рациональная вещь - зимой согреет, летом даст возможность в квартире нормально дышать, а не задыхаться. Пока что ею греем квартиру, не жалуюсь.

Минусы

Немного гудит при работе, но к этому привыкаешь уже на второй день.

Отзыв

Установили с помощью мастеров, работает без перебоев. Быстро откликается на смену температуры через пульт, с ним кстати возни мало, просто направляешь его на систему и все, не приходится искать какой-то "подходящий угол". Теплый воздух хорошо распространяется по нашей комнате, надеюсь что летом также хорошо освежит квартиру. Можно регулировать воздух в рамках шести режимов, этого с головой хватает для настройки оптимального потока. Есть ночной режим, так что и ночью не мерзнем ) Можно кстати темп ставить до +24 когда нагрев.

• Качество охлаждения/обогрева