Сплит-система Beko BNLH 070/BNLH 071 - Отзывы

Сплит-система Beko BNLH 070/BNLH 071

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система Beko BNLH 070/BNLH 071

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена

Минусы

не выявил

Отзыв

Аппарат мне понравился. Всё, что нужно имеется. Еще по акции купил. Вообще респект!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена 2года гарантии

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Купил два. Установка по акции. Установили быстро. В 17м лето у нас было холодное так что испытать на полную не смог, но уверен что справится.

Вадим 30.04.2018

В описании написано - есть Инверторная технология! это правда?

Качество охлаждения/обогрева

Неделю назад купил и установил данную модель у себя на даче в г.Астрахани. Температура на улице +42 С. Две комнаты по 10 кв.м. охлаждает хорошо и достаточно быстро (на пульте выставляю 24 С.). Основную функцию выполняет на 5+. Сплит обошелся с установкой в подарок, еще и купон на 3000 руб. выиграл. Спасибо магазину МВидео за акции а разработчикам за изделие.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает, с поставленными задачами справляется.

Минусы

Не запоминает последние параметры работы, скорость каждый раз приходится выставлять заново.

Отзыв

Поставил два сплита в спальни, квартира 60 кв/метров., Оба делают свежесть во всей квартире. Конечно в зале не так, как в спальнях, но все же дышать есть чем. Нормальный аппарат.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, функциональность , цена, производительность по холоду , тихий внутренний блок .

Минусы

шумный внешний блок, но терпимо.

Отзыв

За свою цену отличный вариант

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Прекрасно справляется с охлаждением комнаты 15 метров

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, жара до 35 на Алтае, сторона солнечная, лоджия застеклена на ней до +40, дома +30, после включения 10 - 15 минут и комфортные 22 в комнате. На всю квартиру конечно не хватает, если дверь закрыть то разница как из бани выходишь в предбанник! Работает тихо, спать комфортно. Просто спасение на лето!

Качество охлаждения/обогрева

У меня модель ВКХ 070/ВКХ 071 работает уже 9 лет. Претензий нет. У меня рассчитан на 20 кв метров, он эту площадь охлаждает прекрасно. Жарким летом на ночь включаю таймер и режим Сон на пару часов - и можно спать без риска простудиться. Очень довольна!

Иван 27.04.2017

Висит два дня. Пока все устраивает.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Выглядит аккуратно, стоит не так уж и много, зато по функционалу самое то, плюс есть два года гарантии, а не один как на многих моделях

Минусы

У меня нет пока претензий

Отзыв

Могу сказать, что наконец дышу чистым воздухом, который еще и подгоняется под ту температуру, которая мне нужна. В отличие от других моделей от этой системы нет аллергий даже у моего ребенка, никаких головокружений, ощущения духоты или тошноты не возникает. Есть режимы осушения, охлаждения и нагрева, довольно производительный, все устраивает

Иван 15.04.2017

Есть ли на данной модели защитная крышка в месте соединения кабелей на внешнем блоке?

• Качество охлаждения/обогрева