Спиртовые антисептические салфетки Dr.Safe салфетки без запаха - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Спиртовые антисептические салфетки Dr.Safe салфетки без запаха - Отзывы

Спиртовые антисептические салфетки Dr.Safe салфетки без запаха

99 ₽
+ 3  Бонусных рубля
  • + 3 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 117 магазинов М.Видео c 30.11
начиная с 01.12, 290₽

Россия

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиртовые антисептические салфетки Dr.Safe салфетки без запаха

Плюсы

Без отдушек, на спиртовой основе, удобная упаковка

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Здравствуйте! Перепробовала множество влажных салфеток разных марок. Предпочитаю влажные салфетки без отдушек и обязательно на спиртовой основе. Салфетки Dr. Safe полностью отвечают моим пожеланиям. Спасибо производителю,что прислушивается к мнению потребителя!

Плюсы

Хорошо пропитаны, без запаха ароматизаторов.

Минусы

Цена хоть и выше, чем у многих влажных салфеток, но антисептические салфетки за 89р. - это нормально.

Отзыв

На шашлыках уж точно без салфеток DrSafe никуда. Где руки "вымыть", где протереть вилку, которая упала на землю. Пару пачек точно израсходываем на природе.

Плюсы

Избавляют от бактерий, при этом не имеют противопоказаний к применению.

Минусы

Для сына - синяя пачка самое то, а вот дочка просит розовую. Производителям на заметку)

Отзыв

С детьми нужен глаз да глаз. То в грязь залезут, то упадут на асфальт, а мыло или аптечка не всегда под рукой. Выручают любимые спиртовые салфетки "DrSafe".

Плюсы

Мне нравится яркий цвет и удобная упаковка. Салфетки Dr. Safe ни открываются, ни высыхают в пачке. К тому же отлично очищают руки, не оставляя разводов или грязных пятен.

Отзыв

Во время весенний обострений гриппа, простуды, ОРВИ и других заболеваний, находясь не дома, без возможности помыть руки с мылом очень удобно использовать антисептические салфетки Dr. Safe. В кафе, булочной, на работе во время обеда достал салфетку, протер руки и можно приниматься за еду, бактерии не попадут в организм с ладоней.

Плюсы

Советую к покупке аллергикам.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Я аллергичная девушка, поэтому всегда стараюсь выбирать средства без отдушек и хлора. К сожалению, на рынке таких не много, но антисептические салфетки Dr. Safe - исключение. Действительно, нет едкого запаха. Аллергических реакций салфетки не вызвали.

Плюсы

Салфетки Dr Safe - один сплошной плюс.

Минусы

Лично у меня большой расход, не откаталась бы от упаковки побольше. В остальном претензий нет.

Отзыв

Во время ситуации с коронавирусом остро стоял вопрос приобретения антисептических средств. Выбрала влажные салфетки Dr Safe. Всегда в наличии и по достойной цене.

Плюсы

Мне нравится насыщенная синяя упаковка, которую легко найти в своей сумке или портфеле.

Минусы

Минусов я не нашла, Dr. Safe мне нравится.

Отзыв

Я бы могла рекомендовать антисептические салфетки Dr. Safe. Во-первых, нет резкого запаха. Во-вторых, компактная упаковка, которую можно положить как в дамскую сумочку, так и в большой чемодан. В-третьих, содержание антибактериальных компонентов.

Плюсы

Антисептик,без запаха.

Минусы

Отзыв

Работаю в маникюрном салоне. Влажные антисептические салфетки использую для дезенфекции рук и рабочих поверхностей. После того, как перебрала множество разных салфеток, остановила выбор на Dr.Safe. Они удобно извлекаются из упаковки, не высыхают и не имеют запаха.

Плюсы

Без запаха, хороший антисептик

Минусы

Отзыв

Я сама троих детей. Когда во время прогулки дети падают, сбивают коленки,ладони,а то и носы с подбородками,нужно срочно что-то приложить антисептическое. Подорожник не всегда найдёшь, банку перекиси за собой таскать неудобно. В аптеке посоветовали спиртовые антисептические салфетки Dr. Safe. Провизор сказала,сама ими пользуется. Оказалось очень удобно и безопасно! Они всегда под рукой, легко очищают грязь с ранки и обеззораживают. Да и просто руки протереть на улице себе и малышам. Опять же гипоаллергенны,без запаха. Мамочкам и папочкам на заметку!

Плюсы

Антисептические свойства,хорошо очищают даже сильное загрязнение

Минусы

Отзыв

Салфетки отличные! Работаю почтальоном, руки об газеты пачкаются очень сильно. Пожаловалась подруге,что руки после газет ничем не оттираются,никакое мыло не берёт. Она и посоветовала эти салфетки. Попробовала, всё оттерла до блеска! Рекомендую!

Плюсы

Антисептические свойства, удаляют неприятный запах

Отзыв

Работаю в СТО. Сами понимаете,краски,соляра, масла. Руки зудят,запах опять же резкий,неприятный. Жена ворчит. Напарник посоветовал спиртовые антисептические салфетки Dr. Safe. Теперь ими постоянно пользуюсь: жена довольна, руки всегда чистые, не зудят, и запаха нет.

Плюсы

Приятный запах

Минусы

Отзыв

Отличные салфетки. Нравится ненавязчивый аромат , плюс приятная текстура самой ткани. А то бывает купишь салфетки и они как из пакета сделаны, а эти очень мягкие. Ещё, что понравилось нет липкости рук после использования. Качественно и не дорого.

Салфетки купил в связи с необходимостью использования антисептических средств. Очень удобная упаковка. Помещается в сумке с ноутом. И в любое время можно протереть руки. Клейкая крышка не теряет клейкость со временем и салфетки не сохнут. Хорошо сохраняются со временем. Взял сразу несколько пачек жене и дочке. Отличный товар, советую.