Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Silver (УТ000011543) - Отзывы

\ Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Silver (УТ000011543)

Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Silver (УТ000011543)
Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Silver (УТ000011543)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Red Line Spinner B1 металлический Silver (УТ000011543)

Плюсы

Очень занимательно

Минусы

Для аутистов

Отзыв

Классная чтука классно теребить и вертеть

АУТИСТ 18.11.2017

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!

Плюсы

Плавный ход!

Минусы

Отзыв

Прикольная игрушка :)

Плюсы

спинер крутится-мысли мутятся

Минусы

нельзя крутить весь день-приходиться работать

Отзыв

невероятно но факт.

Плюсы

Занимательная ВЗРОСЛАЯ, ТОЧНО НЕ ДЕТСКАЯ игрушка для спокойных раздумий и принятия решений, развивает моторику пальцев, реакцию, да и просто интересная вещица побаловаться.

Минусы

минусов нет и быть не может!!!

Отзыв

Цена - это скорее не минус а ценовой рынок, из-за курса доллара всё дорого!

Плюсы

НЕТ

Минусы

Много минусов

Отзыв

Спинеры крутятся, хромосомы мутятся.

P

Плюсы

Цена на эту модель обоснована - тут спиннер сделан из металла, а не пластика. Крутится такая модель дольше, да и она банально крепче и прочнее. У меня раньше был дешевый спиннер за рублей 200 из пластика, но дико раздражало, что приходилось постоянно его заново "раскачивать", чтобы он крутился. С такой же штукой намного приятнее и успокаивающе пользоваться. К тому же эта модель мне понравилась своим внешним видом - крутишь, успокаиваешься, и глазу приятно.

Минусы

Недостатков, думаю, тут не обнаружу.

Отзыв

Сразу же купил спиннер, когда эта штука вошла в тренд. Очень понравилось постоянно крутить его в руке, во-первых помогало успокоиться и избавиться от стресса, и во-вторых так я запоминал информацию быстрее , когда в процессе крутил эту штуку. Потом уже понял, что лучше перейти с пластика на металл, и теперь вообще не жалуюсь - крутится намного быстрее и чисто на ощупь приятнее. Доволен покупкой.