Спиннер Mobility УТ000011974 пластик Violet - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Mobility УТ000011974 пластик Violet

Плюсы

Изготовлено дельно. Сломать вероятность мне кацца ничтожно мала. Крутится знатно! Дооолго! Сравнивали с сыном с спиннерами его друзей. Ну то ли у нас с ним врожденный талант, то ли реально классный самый у нас именно! Еще хорошо что он неприхотливый какой нибудь в уходе. Можно на улице поиграть, хоть в грязи извалять. Потом пришел, помыл и все. И не салится от постоянного прикосновения руками к нему. не люблю ощущение жирности на вещах из пластика. тут он какой-то приятный такой, не отпечатывается особо жир на нем.

Минусы

Отзыв

Сын достал "купи мне спиннер, купи!" Я сначала думал, он про спиннинг - типа удочку. Потом увидел эту игруху. Ну купил. Сначала вообще не понял ЧТО ЭТО ОО Но потом втянулся, здорово затягивает честно говоря)