Спиннер Mobility УТ000011968 металлический Pink - Отзывы

Спиннер Mobility УТ000011968 металлический Pink
Спиннер Mobility УТ000011968 металлический Pink
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Спиннер Mobility УТ000011968 металлический Pink

Плюсы

Качественный и красивый. Материал и сборка нареканий не вызывают, крутится целых пять минут, практически бесшумен. Подшипник сменный.

Минусы

Расцветок бы побольше - «черный оникс», например, или красный.

Отзыв

Прекрасное соотношение цена/качество. Может, в спецмагазинах и есть спиннеры принципиально лучше, но и цена будет существенно выше.

Плюсы

Простенький и удобный спиннер, отлично расслабляет и снимает напряжение. Никакого ухода не требует, легкий и компактный, я сейчас везде таскаю его с собой. Подшипник металлический, крепкий и прочный. Время вращения оптимальное, как мне кажется.

Минусы

Не знаю, сколь он надежен, но пока что мне все нравится. Особых недостатков выделить не могу.

Отзыв

Отлично успокаивает нервы) на ощупь приятный, не выскальзывает из рук и не прилипает к ним. Крутится быстро, руки не устают. Цвет очень приятный и нежный!