Сотейник Rondell Mocco&Latte RDA-282 26см - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно

• Качество приготовления
4.5

Ж

Плюсы

Отличное качество ,моется в посудомойке,крышка плотно прилегает.Подхолит и для жарки и для тушения.

Минусы

Отзыв

Отличное качество ,приятна в использовании,выше ожиданий! Хотела купить набор Тефаль,мне рекомендовали эту сковородку,изначально цена показалась дороговата,но ничуть не жалею,довольна очень!

Родион 03.09.2017

Для жарки я бы не рекомендовал, но для тушения отлично подходит!

м

Качество приготовления

Плюсы

очень много

Минусы

не обнаружила

Отзыв

сковорода очень понравилась, дарила маме пользуется уже 3 года мешает железной ложкой ни одной царапинки , и как сотейник использует , стоила она конечно 3 года назад дешевле, сейчас с мужем переезжаем себе такую же купили , считаю лучше один раз заплатить за отличную сковородку , чем каждый год по 1000 руб выкидывать на новую , еще в ней нравиться что ручки и крышка прорезинены, очень удобно в использовании, так что берите не жалейте , и кстати не пригорает на ней ничего, сковорода супер!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Качественная вещь!

Минусы

Цена высоковата!

Отзыв

Вся посуда это фирмы очень качественная,сковородкой пользуемся первый месяц.В инструкции написано гарантийный срок эксплуатации 5 лет. При условии правильного обращения с ней!

Плюсы

Одни минусы

Минусы

Все облезло

Отзыв

Это не сковорода,а одно сплошное недоразумение. я обычный покупатель, вся верхняя поверхность облезла,так же мыла в посудомойке,при жарке все прилипает,котлеты например нормально не пожарить.одно что в ней хорошее это крышка, все остальное просто ужас.жалко потраченных денег, на такую некачественную вещь. не в коем случае не тратьте свои кровные на это!!!

Плюсы

отличное покрытие

Минусы

из минусов можно выделить цену

Отзыв

отличная сковорода

Плюсы

Мою в посудомойке

Минусы

Отзыв

Очень красивый дизайн!Пользуюсь почти 3 года!Нареканий нет!!!Антипригарное покрытие меня не подводило, ручка на крышке очень удобная и не нагревается, очень прочное стекло.Ручки на кастрюле не болтаются, прикреплены очень надежно!За 3 года использования никаких нареканий нет. Мою в посудомойке постоянно и резиновые накладки на ручках и крышке по периметру не изменили своего размера и цвета, нет трещин и сколов!Отличная сковорода!!!Рекомендую!!!

Отличная сковорода! Пользуюсь месяца три-четыре. Очень рада, что супруг сделал мне такой подарок! Блюда получаются очень вкусные. Я рекомендую!!!!

Отличная сковорода!!!! Очень довольна!!!

• Качество приготовления