Сотейник Rondell Mocco&Latte RDA-282 26см - Отзывы

• 1 + 1 = 3

• Качество приготовления
4.6

Ж

Плюсы

Отличное качество ,моется в посудомойке,крышка плотно прилегает.Подхолит и для жарки и для тушения.

Минусы

Отзыв

Отличное качество ,приятна в использовании,выше ожиданий! Хотела купить набор Тефаль,мне рекомендовали эту сковородку,изначально цена показалась дороговата,но ничуть не жалею,довольна очень!

Родион 03.09.2017

Для жарки я бы не рекомендовал, но для тушения отлично подходит!

Качество приготовления

Плюсы

Стильная . Качественная . Удобная . Сделана для людей - всё продумано .

Минусы

За два года эксплуатации не выявлены .

Отзыв

Стоит своих денег . Уже окупилась . На мой взгляд , удачная серия . Ничего нигде не облезло . Резиновые элементы не деформировались (хотя было опасение) . Моем вручную по старинке . Через два года выглядит как новая .

Отличная сковородочка!!!

Качество приготовления

Плюсы

Цвет, антипригарное

Отзыв

Отличное качество, я люблю эту посуду этой серии

м

Качество приготовления

Плюсы

очень много

Минусы

не обнаружила

Отзыв

сковорода очень понравилась, дарила маме пользуется уже 3 года мешает железной ложкой ни одной царапинки , и как сотейник использует , стоила она конечно 3 года назад дешевле, сейчас с мужем переезжаем себе такую же купили , считаю лучше один раз заплатить за отличную сковородку , чем каждый год по 1000 руб выкидывать на новую , еще в ней нравиться что ручки и крышка прорезинены, очень удобно в использовании, так что берите не жалейте , и кстати не пригорает на ней ничего, сковорода супер!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Качественная вещь!

Минусы

Цена высоковата!

Отзыв

Вся посуда это фирмы очень качественная,сковородкой пользуемся первый месяц.В инструкции написано гарантийный срок эксплуатации 5 лет. При условии правильного обращения с ней!

Плюсы

Одни минусы

Минусы

Все облезло

Отзыв

Это не сковорода,а одно сплошное недоразумение. я обычный покупатель, вся верхняя поверхность облезла,так же мыла в посудомойке,при жарке все прилипает,котлеты например нормально не пожарить.одно что в ней хорошее это крышка, все остальное просто ужас.жалко потраченных денег, на такую некачественную вещь. не в коем случае не тратьте свои кровные на это!!!

Мария 15.06.2019

Тоже не понравился этот сотейник, хотя долго мечтала его купить. Дно по середине тоже облезло. Все пригорает. Хотя сковородка этой серии пока что держится.

Плюсы

отличное покрытие

Минусы

из минусов можно выделить цену

Отзыв

отличная сковорода

Плюсы

Мою в посудомойке

Минусы

Отзыв

Очень красивый дизайн!Пользуюсь почти 3 года!Нареканий нет!!!Антипригарное покрытие меня не подводило, ручка на крышке очень удобная и не нагревается, очень прочное стекло.Ручки на кастрюле не болтаются, прикреплены очень надежно!За 3 года использования никаких нареканий нет. Мою в посудомойке постоянно и резиновые накладки на ручках и крышке по периметру не изменили своего размера и цвета, нет трещин и сколов!Отличная сковорода!!!Рекомендую!!!

Отличная сковорода! Пользуюсь месяца три-четыре. Очень рада, что супруг сделал мне такой подарок! Блюда получаются очень вкусные. Я рекомендую!!!!

Отличная сковорода!!!! Очень довольна!!!

• Качество приготовления