Соковыжималка шнековая Unit UCJ-419 Silver - Отзывы

Соковыжималка шнековая Unit UCJ-419 Silver

Соковыжималка шнековая Unit UCJ-419 Silver

Плюсы

Очень удобная в эксплуатации соковыжималка.

Минусы

Отзыв

Давно хотела шнековую соковыжималку, но цены на них очень высокие. Данная модель недорогая, а качество отличное. Моется соковыжималка очень легко и быстро. Моя семья теперь регулярно употребляет свежий сок.

Плюсы

Не шумная, сока получается много. сито от жмыха легко моется!

Минусы

Пока уходит около минуты, чтобы найти нужное положение для установки ситечка и шнека, но думаю со временем наловчусь.

Отзыв

Покупала в подарок маме, но сначала решила протестировать у себя. Не шумная, сока получается много. Была приятно удивлена, что сито легко моется! До этого пользовалась центробежными соковыжималками и в них его приходится долго тереть щеткой, чтобы все частички жмыха смыть, а здесь такого нет, все легко и быстро отмывается. Теперь придется покупать еще одну потому, что я уже с ней расставаться не хочу. Маме новую подарю :)

Плюсы

Достаточно тихо работает, отдельные контейнеры под мякоть и сок, замок безопасности

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Средней мощности, но с нагрузкой пока справляется. Пользуюсь больше года, поломок никаких не было еще. В соковыжималке отдельные контейнеры для сока и мякоти, каждый по 0,6 л. в принципе нормально. По цене насколько помню не слишком дорогая.