Соковыжималка шнековая Unit UCJ-419 Beige - Отзывы

Соковыжималка шнековая Unit UCJ-419 Beige

Соковыжималка шнековая Unit UCJ-419 Beige

Плюсы

Очень тихая, легко моется, отличный сок получается, сухой жмых

Минусы

сломалась через неделю (просто не включается и всё)

Отзыв

Отличная соковыжималка, не сильно мелко предварительно резать нужно, жмых слегка влажный (думал что будет мокрее), сок действительно очень приятный (отличается от центробежной в лучшую сторону, очень тихая (ну прям вообще тихая, мял сок по утрам). Через неделю использования просто не включилась. Жаль. Надеюсь что это брак только у меня. Собрана очень качественно.

Плюсы

Большой плюс -цена

Минусы

Отзыв

Никакого постороннего запаха нет.Работает тихо но производительно,сок вкусный,жмых сухой, мякоти в зависимости от фруктов,переспелые яблоки - получается пюре тоже хорошо, разбирается легко, мыть времени минута сеточка не забивается щеткой не чистим. Рекомендую не пожалеете. По поводу надежности пока не могу сказать купили не так давно.

Плюсы

тихо работает,не окисляет сок.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Муж подарил на годовщину свадьбы эту соковыжималку. Приятно удивила тихая работа, лёгкость в эксплуатации, простота мытья. Данная модель не имеет возможности загрузки яблок и крупных овощей и фруктов целиком, разрезать их обязательно. Ёмкости для сока и жмыха имеют объём по 600 мл. Скорость достаточная. Сок не окисляется. У нас маленький ребёнок и много яблок в саду и то, что сок не теряет витамины очень актуально для нас. Теперь хотим бабушке такую подарить на юбилей.