Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S44 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S44
    • + 811 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 644 ₽/мес

Кредит от 571 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S44

Плюсы

Хороший двигатель. Жмых сухой практически.

Минусы

Корпус люфтит. сепаратор плохо работает, в соке достаточно мякоти, мне нравится, остальным как по кайфу.

Отзыв

Покупал таких 4 штуки, 1 из них была с браком, при большой нагрузке выбило предохранитель от включения в не собранном виде. Сок давит хорошо, сепарирует не очень, даже если долго не сливать. А так машина по кайфу на твердую 4.

Мне нравится

Плюсы

Получается хороший сок

Минусы

Ломается

Отзыв

Первый раз сломалась после 2х использования, просто не включилась, поменяли, через месяца лопнул фильтр, хотя использовали 1-2 раза в неделю, фрукты резали, апельсины чистили от кожуры, считаю что данная модель не доработана, к применению не рекомендую.

Пользуемся меньше месяца, давили только помидоры, претензий нет

Плюсы

Загрузочное отверстие довольно большое, так что овощи и фрукты можно не резать

Минусы

Отзыв

Для любителей натуральных соков - эта модель станет подходящим вариантом. Мощность отличная, соковыжималка без проблем справляется с любым фруктом, с любым овощем. Может даже зелень выжимать. Это кстати добавляет изюминку в овощные соки. Так что однозначно рекомендую

Плюсы

Сухой жмых, простая в использовании

Минусы

Это вторая соковыжималка, первую обменяли так как отключилась после 2х стаканов сока.

Отзыв

Отличная соковыжималка, рекомендую.Покупали по акции, за эти деньги супер.

Плюсы

Минусы

не работает

Отзыв

отработала один день, после 20 дней ожидания был произведен обмен. вторая остановилась через 2 минуты. еще 22 дня и вернули деньги. не рекомендую

Плюсы

Превосходная в работе

Минусы

Отзыв

Пару месяцев уже пользуюсь этой соковыжималкой и прям навосхищаться ею не могу. Она беспощадно справить с любым фруктом и овощем. Не гремит, не шумит. Устойчиво стоит. Ну и дизайн такой красивый) Она у меня прям на столе и стоит. Люблю просто свежий сок попить

Плюсы

Можно не резать фрукты и овощи

Отзыв

Первую неделю после покупки каждый день делали сок. Выжимает отлично. Шум от неё минимальный, у меня кот вообще никак не реагирует на включение. В плане пользовании все предельно просто. Любой разберется.

Плюсы

Мощная, тихая, довольно компактная

Минусы

---

Отзыв

Соковыжималка просто отменная!! Я хочу ещё маме такую подарить. Она справляется с любыми фруктами и овощами. Даже сок зелени выжимает. Всякие яблоки, груши можно даже не нарезать и так сок выдавит. Не шумная, легко моется. Так что довольна как слон

Плюсы

Отдельные контейнеры

Отзыв

Идея с отдельными контейнерами просто гениальная, очень удобно, соковыжималка идеальная

Плюсы

При работе издает мало шума. Выжимает все что можно.

Минусы

Достаточно громоздкая, много элементов которые приходиться мыть после использования

Отзыв

Хороший бюджетный вариант.

Плюсы

Продается с гигантской скидкой

Минусы

Нет ручки для переноски

Отзыв

Выжимает сок из яблок хорошо, только хруст стоит. Выход сока примерно 50% от массы яблок.

Плюсы

Шнековая, размер, сок изумительный

Минусы

Не знаю еще

Отзыв

Очень мощная соковыжималка, сок получается очень вкусным и 100% сохраняет полезные свойства, за свои деньги соковыжималка топ!

Плюсы

Ничего лишнего. 3 детали

Минусы

Умер, после 2-х недель использования. Ни гари, ни шума. Выключился, и более не включался

Отзыв

Попробую поменять по гарантии.

Илья 05.07.2019

У меня еще меньше, четыре дня

Плюсы

Цена, много сока, мало жмыха

Минусы

Вроде нету

Отзыв

Соковыжималка тихая довольно. Толкатель не нужен, с большинством продуктов справляется и так. Стаканчик в комплекте)) Мимими)) А! Не включится, если вы накосячили при сборке, это огромный плюс

Плюсы

Занимает мало места, промывается хорошо при смене продукта, хорошо отбирает сок особенно если мелко нарезать продукты

Минусы

Запах от двигателя самый не приятный момент эксплуатации,

Отзыв

Приобретение в мемент Акции как нельзя к стате, отличный выбор рекомендую, вызывает восторг эксплуатация более удобная

Плюсы

Тихая, занимает мало места, неплохо отжимает

Отзыв

Фильтр из нержавеющей стали, сетка тоже. Резервуар для сока большой, на 600 мл. Соковыжималка отключается при перегреве или открытой крышке. Но у меня фрукта целиком не влезает, возможно фрукты фруктам рознь)

Плюсы

Компактная, мощная, удобная, красивая, отилчный помощник, для детей просто отличный апарат

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У меня выдавливает всё по максимуму

Плюсы

Хорошо выжимает, жмых почти сухой

Минусы

Скрипит когда из твердых овощей типа морковки сок делаешь

Отзыв

Хороший надежный аппарат. Хорошо выдавливает сок. Крутая и очень полезная штука в доме.