Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S41 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня из 25 завтра, бесплатно

из 95 магазинов сегодня из 25 завтра, бесплатно

4.8
Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S41

Плюсы

1) Легка в сборке( благодаря точкам) нанесённым на корпусе, легко моется ( если сразу мыть), благодаря присоскам на ножках не скачет по столу , достаточно тихая

Минусы

Отзыв

Долга выбирала, остановилась на данной модели. Прошёл уже месяц использования, довольна очень! Тихая, легко моется и легко собирается !(соединяйте все детали по точка на корпусе и будет Вам счастье! Насадка для щербета пригодилась, очень вкусно делается щербет и если сразу не скушать а заморозить щербет превращается в мороженное ! Просто божественно вкусно! ) По столу не скачет , так как присоски на ножках, цвет сначала немного смущал,так как ягодную технику сложно найти , а данная модель стала просто ягодкой на кухне) Относительно соковыжималок центрифужных очень тихая Данная Модель, немного медленнее делает сок( но это и объяснимо тем, каким образом она отжимает ) но разница 1-2 минуты!!! Всего -лишь! Сок вкусный , яблочный с небольшой пеной, но не меняет цвет при изготовлении. ДОвольна покупкой!!

Оганес 12.12.2019

Не стоит лукавить, шнек воняет резиной или жженым пластиком,прежде чем купить люди понюхайте шнек. Этим и обусловлена низкая цена(сэкономили на материалах).

Плюсы

Работает достаточно тихо, собирается просто, моется легко, занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Купила с очень хорошей скидкой + оплатила половину баллами. В общем за совсем маленькие деньги мне досталось это сокровище! Серьёзно! Отличная соковыжималка! Меньше минуты уходит, чтобы сделать сок из любых фруктов или овощей. Делаю в ней и сок, и сорбенты - очень вкусно. В общем я и все моё семейство довольны.

Плюсы

Тихая, сок без пены, реверс есть, компактная

Минусы

ужасно мыть

Отзыв

отличная соковыжималка, особенно для меня, если учесть что я купил её использую промокоды и баллы. очень доволен. минус это мытье, а именно от куда выходит жмых. просто так туда не добраться и надо направлять сильный напор воды что бы он вымыл от туда остатки жмыха. обычный струии из под крана не хватает, приходится зажимать часть крана пальцем что бы напор был сильнее и вымывал остатки жмыха. покупкой я очень доволен, и даже ужасы при мойке не перевесят положительные качества

Плюсы

Приличная мощность. Компактность. Хорошо отжимает сок.

Отзыв

После покупки в начале сентября 2019, агрегат используется практически ежедневно. Прижился :) Рекомендуем.

Плюсы

Работает и не ломается

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Использовалась на яблоках, грушах, морковке, свекле, капусте, сырой картошке. Работает без нареканий. Жмых после овощей можно вполне использовать для приготовления овощных супов-пюре. Жмыхи после яблок и груш выходят достаточно сухими, досушиваются в сушилке, размалываются в кофемолке и потом используются как источник пектина для загущения варений и джемов. Яблочный сок получается сильно с мякотью, а грушевый в меньшей степени.

Плюсы

Сок выжимает хорошо. От моркови жмых абсолютно сухой, от тыквы и яблок чуть более влажный, от лимона совсем мокрый. Работает не шумно, довольно быстро, при этом морковью шнек весело хрупает, будто внутри сидит кролик. Собирать и разбирать легко, выглядит нарядно. Приятно, что основание компактное, занимает меньше места чем толстенькие приземистые экземпляры.

Минусы

Мытье после использования гораздо менее веселое занятие, чем выжимание сока. Надо вымыть 6 элементов (7, если пользовались толкателем) и разместить их для просушки. При этом внешний прозрачный корпус мыть неудобно из-за его конструкции, носик для жмыха основательно засоряется (особенно отходами от зелени)и очистить его надо очень постараться. Так называемая книга рецептов - "песня ни о чем", маленький буклет с довольно банальными рецептами (8 или 10 соков и сорбетов)

Отзыв

Вообще, конечно, это прибор для людей с серьезной внутренней дисциплиной. Потому что подготовка продуктов для сока, затем разборка, мытье и сушка прибора занимают достаточно много времени (и места на кухне), несмотря на то, что каждая операция отдельно простая. Но за удовольствие получить свежий сок почти из любых продуктов, конечно, приходится чем-то платить.

Плюсы

Можно делать сорбент

Минусы

Отзыв

Давно уже решила, что пока заканчивать с магазинными соками. Тем более живем дома, где куча овощей и фруктов. Вот и купили такую соковыжималку, чтобы делать свежие соки и купорить их на зиму. Соковыжималка превосходно справляется со своими функциями. Она простая в использовании и легко моется

Плюсы

Отличная комплектация

Минусы

Не было замечено

Отзыв

Я ни капли не пожалела, что выбрала именно эту модель соковыжималки. Она отлично укомплектована. Мощность шикарная, так что сок выжимает на пять с плюсом. При этом мне и напрягаться не нужно. Управление простое. Мыть её легко. Мечта каждый женщины

Плюсы

Может делать любой сок

Отзыв

Визуально очень интересная соковыжималка, но в работе она мне понравилась ещё больше. какие соки я только не перепробовала. Она справилась со всем. Так что мощность на твердую пятерку. Детям очень нравится когда я делаю сорбент, замораживаю его - и получается такое интересное мороженое

Плюсы

Быстрая, мощная

Минусы

Отзыв

Меньше минуты уходит, чтобы сделать себе сок. Серьёзно! Соковыжималка отличная, сок выдавливает по максимуму. Делаю и с ней и сорбенты - очень вкусно. В общем я и все моё семейство довольны. Стали на шаг ближе к правильному питанию. Теперь это куда проще

Плюсы

Компактная, тихая

Минусы

Отзыв

Взяла для консервации, просто шикарныя соковыжималка, очень нравится, что контейнеры отдельные, актуально когда готовишь много

Плюсы

Большая помощница на кухне!!!

Минусы

Отзыв

Выжимает все соки , листья , травы , сок из всего! Для малыша очень нужная вещь , я довольна. И цвет и дизайн не обычный , очень удобная , занимает мало места!

Плюсы

Цена, мощность, размер, цвет

Отзыв

Идеальная сковыжималка для заряда витаминами на целый день, делала сок из сельдирея, моркови, свеклы, яблок, апельсинов. Сок получается очень вкусным, жмых в соке есть, но его не много, мне наоборот нравится. Покупкой довольна

2.3

Покупали для твёрдых овощей, таких как морковь. Не выжила на третий же раз использования. Очень хлипкий пластик. Мыть не так удобно как представлялось. Сдали в магазин.

Класс

Плюсы

Бесшумная, легко моется, легко собирается и разбирается, хорошо крепится к столу. Мне нравится. Выживала апельсины, грейпфрут, яблоки, морковь. Для яблок очень удобная резка. Рекомендую

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Купила за 5 тыс со скидкой, мне нравится

Павел 26.10.2019

Круто, а где покупали?

Плюсы

Цена, хороший отжим

Минусы

Иногда мякоть

Отзыв

Приятная во всех смыслах выжималка, учитывая ее цену. Работает тихо, жмых отходит сухой. Из недостатков можно считатть, что не все соки без мякоти получаются. От чего это зависит, пока не поняла. Но меня мякоть не напрягает особо

Плюсы

цена, качество отжима

Минусы

не нашла

Отзыв

Однозначно своих денег стоит

Плюсы

Тихий , легко мыть !

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь не долго но довольна ! Каждый день выжимаю сок , апельсины яблоки груши ! Советую

Плюсы

Пользуемся один месяц-пока всё хорошо

Отзыв

Рекомендую для получения соков