Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S41 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 344 ₽/мес
Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

4.8
Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S41

Плюсы

1) Легка в сборке( благодаря точкам) нанесённым на корпусе, легко моется ( если сразу мыть), благодаря присоскам на ножках не скачет по столу , достаточно тихая

Минусы

Отзыв

Долга выбирала, остановилась на данной модели. Прошёл уже месяц использования, довольна очень! Тихая, легко моется и легко собирается !(соединяйте все детали по точка на корпусе и будет Вам счастье! Насадка для щербета пригодилась, очень вкусно делается щербет и если сразу не скушать а заморозить щербет превращается в мороженное ! Просто божественно вкусно! ) По столу не скачет , так как присоски на ножках, цвет сначала немного смущал,так как ягодную технику сложно найти , а данная модель стала просто ягодкой на кухне) Относительно соковыжималок центрифужных очень тихая Данная Модель, немного медленнее делает сок( но это и объяснимо тем, каким образом она отжимает ) но разница 1-2 минуты!!! Всего -лишь! Сок вкусный , яблочный с небольшой пеной, но не меняет цвет при изготовлении. ДОвольна покупкой!!

Оганес 12.12.2019

Не стоит лукавить, шнек воняет резиной или жженым пластиком,прежде чем купить люди понюхайте шнек. Этим и обусловлена низкая цена(сэкономили на материалах).

2.7

Плюсы

Легко собирается,разбирается,моется

Минусы

Жмых мокрый можно перекручивать повторно,еле- еле живая

Отзыв

05.09.2020 купила соковыжималку 31.10.2020 она мне сказала досвидули,при покупке знакомая сразу сказала что нужно мелко мелко резать чтобы она не сломалась,так и действовала,но увы не сняла корку с лимона и все большая чёрная штука которая прокручивала фрукты,овощи лопасть треснула,очень хочется приложить фото но оно не подгружается

Плюсы

Не очень шумит. Чистый сок, почти без пены. Легко собирать, разбирать, мыть.

Минусы

Влажноватый жмых.

Отзыв

Пользовалась соковыжималкой с центрифугой. По сравнению с ней эта - шнековая - тишайшая! Отжимает сок достаточно качественно, может быть несколько влажноватый жмых, но я его использую в готовке (морковь, свёкла, тыква). Удобно пользоваться, удобно разбирать и мыть. Покупкой довольна. Рекомендую

Плюсы

Стильная электросоковыжималка,не очень шумная работа,простая конструкция

Минусы

небольшое время бесперебойной работы 7 минут (не критично)

Отзыв

Если бы не хорошая скидка ,я б наверное такую дорогую не купила!! Попробовала после покупки сразу сделать томатный сок (для этого и покупала,советская сломалась) отжимает маленько медленно по сравнению с моей старой, Плюс работает очень тихо,единственно напрягло маленько, семечки забивают отверстие для выхода жмыха.ПЛЮС На корпусе расположено сливное отверстие с заглушкой-клапаном от проливания. При неправильной сборке прибор не включится, но соединить все детали очень просто. В комплекте идет щетка для чистки. Пока довольна! Единственный вопрос к представителям фирмы (просто про это в инструкции ни чего не нашла) резервуара для мякоти (куда собирается вся конструкция) в месте где должен выходить жмых прикручена силиконовая заглушка,хотелось бы узнать ее роль?!

Плюсы

Очень тихая! Легко собирается, разбирается, моется. Занимает мало места.

Отзыв

Купила соковыжималку, тк появился первый урожай (с приобретением участка). Брала больше для заготовок сока, нежели для ежедневного использования. Получилось сделать яблочный, грушевый, и тд соки. Немного медленна, но мне не принципиально. Если вы не собираетесь перерабатывать 120 кг яблок и груш, то вполне подойдет. Справляется со всем, даже со свеклой и морковкой . С томатами не очень пошло, тк я люблю этот сок с мякотью, а тут большая часть уходит в жмых. Кто любит томатный более жидкий сок, наверное будет доволен. Груши так же внесли некоторые неудобства. Если их перерабатывать, то чем тверже, тем лучше. Еще грушевые крупинки забивают сетку и приходилось потрудиться, что бы ее очистить. Из выжатых соков больше всего понравились персиковый, виноградный и сок из домашних яблок. Тыкву еще не пробовала, но уже на подходе. В целом соковыжималкой довольна.

2.7

Соковыжималка не стоит своих денег. Пластик хрупкий, горловина для загрузки продуктов очень маленькая. Время бесперерывной работы очень маленькое, соответственно не возможно отжимать большое количество продуктов. При отжиме цитрусовых скапливается слишком много мякоти внутри, что затрудняет работу соковыжималки. Соковыжималка отработала один вечер и пришлось вернуть. Лучше доплатить и купить надёжную соковыжималку.

Плюсы

Качественно делает сок, цена, функции)

Минусы

НЕт!

Отзыв

Очень многофункциональная соковыжималка!! Она давит полезный сок из всего, чего душе угодно и делает вкусный сорбет. Советую пользоваться этой техникой по максимуму. Можно очень много вкусного и натурального испробовать.

Плюсы

Очень удобная, малогабаритная, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Получается отличный сок из морковки, мякоти почти нет.

Плюсы

Техника с сплошными плюсами

Минусы

Без минуса по сути.

Отзыв

Не зря купили. Вот правильно, что обратили внимание на модель техники подороже. Ею и пользоваться удобно, не трясет от вибраций во время работы, закидывать фрукты и ягоды удобно, выдерживает долгую работу без остановок. Жмых абсолютно сухой в остатке.

Плюсы

Цена и удобство пользования

Минусы

Нет пока что

Отзыв

Ой, главное, что включается и отрабатывает делая вкусный сок, а так же вымывается просто. А то я предполагала, что возникнуть сложности могут, но нет. По инструкции быстро разобрать и собрать можно и приступить к использованию.

Плюсы

Пока все нравится мне.

Минусы

Минусов не замечаю на данный момент.

Отзыв

Если разобраться, то можно по полной использовать такую многофункциональную соковыжималку и давить не только полезный сок, но и делать вкусный сорбет. Технология приготовления сока полностью отлажена.

Плюсы

Легко моется - есть щеточка для чистки, работает тихо.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Уже два раза выжимали сок из апельсинов и груш. Если груши были твердые, просто резали помельче чтобы облегчить работу соковыжималки. Сок из груш даже не совсем спелых получается обалденно вкусный. Она реально выдавливает сок из фруктов. Очень легко и быстро моется. Также очень быстро собирается. Все детали сделаны грамотно и удобно пользоваться. Не включится если не так собрали, один раз поторопились, пришлось собрать заново, было приятно, что этот момент был учтен в данной модели.

Плюсы

безопасная, простая, рабочая

Минусы

нет минусов

Отзыв

Прекрасно делает вкусный сок соковыжималка. И разбирается для мытья быстро и просто, хотя изначально глядя тут на картинку не скажешь. Доверяю делать сок детям самим. Процесс полностью безопасен.

Нам очень нравиться, по сравнению со старой соковыжималкой, это просто чудо и мыть легче

Плюсы

Качественная работа

Минусы

Скорость

Отзыв

Если знать, что покупаешь, то можно заметить, что купили достаточно многофункциональный прибор, который давит сок из всего, чего можно и делает вкусный сорбет. Советую.

Плюсы

Очень мобильная, легко собирается, легко моется. Проста в использовании. Практически безотходная (пропускаю жмых повторно для лучшего отжатия сока и остаток совсем маленький). Делаем мороженое - сорбет - это песня!!! Кнопка переключения защищена пластиковым покрытием, что безопасно при выключении влажными руками.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Всем советую! Не ошибётесь в выборе! Соковыжималка - просто чудо!!!

Плюсы

Соответствует описанию на сайте

Минусы

пока не выявила

Отзыв

Срок использования две недели, хочу сказать, что соковыжималка мне очень понравилась, собирается легко, работает бесшумно, сок получается вкусный. Пробовала, апельсины (2 апельсина, 300 гр. сока, жмых немного сыроват), яблоки (3 средних яблока, 280 гр. сока, очень сухой жмых), ягоды еще не пробовала, но думаю, что сок будет превосходный. Радует насадка для сорбета, буду баловать внуков.

Плюсы

Делает вкусный сок

Минусы

Отзыв

Это моя первая соковыжималка, поэтому сравнить особо не с чем. По началу не могла разобраться со сборкой, но оказалось все очень легко и просто. Собирается быстро, работает тихо, пользуюсь иногда даже ночью. Уже пробовала делать яблочный, морковный и апельсиновый сок - получилось очень вкусно. Жмых выходит практически сухой. Мою сразу после использования - так ничего не присыхает и легко смывается водой. В целом крутая штука, оправдала все мои ожидания.

Плюсы

Функциональность и Качество сборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Превосходно справляется с поставленной задачей. Хорошо отжимает сок, который получается без мякоти. Вместительная и простая в чистке.

Плюсы

Удобная конструкция, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная модель со всем необходимым. Несмотря на пластиковый корпус, бытовой прибор достаточно крепкий. Работает без сбоев не первый месяц.