Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S33 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S33 - Отзывы

Способы получения заказа
из 14 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.5
Соковыжималка шнековая Scarlett SC-JE50S33

Отличная соковыжималка! Только сначала деталь с отверстием для продуктов неправильно установил, поэтому блокировка не включала прибор. Там сзади есть паз куда должен войти крючок от детали, будьте внимательны :)

Ида 07.03.2020

Спасибо!!!! Была такая же ситуация!!! Помогли

Плюсы

Минусы

Не справляется с твердыми овощами

Отзыв

Покупалась специально для того, чтобы делать сок из морковки. В итоге промучившись пару часов с постоянным забиванием всего подряд в устройстве соковыжималки, так и не получили сок. Пробуем из томатов - все идет хорошо. Опять пробуем из морковки, соковыжималка постоянно забивается и отключается через каждые 15-20 секунд. Уже потом прочитали отзывы, что твердые овощи и фрукты еще и сетку рвут. Купили только потому, что это была единственная шнековая соковыжималка в магазине и продавец уверил, что для морковки она подойдет. Как итог - что-то полетело в двигателе после борьбы с морковкой в первый же день эксплуатации. Теперь придется отдавать по гарантии. Вернули бы в магазины, да 14 дней уже прошло. И даже если отремонтируют по гарантии, то уже явно для морковки ее использовать не будем, а значит деньги выбросили на ветер. Почитали попутно отзывы и про более дорогие модели везде та же проблема - с морковкой ни одна не справляется. Хорошо, что хоть эта стоила не дорого, а то за большие потраченные деньги было бы совсем обидно. Крайне не рекомендуем никому.

Плюсы

Хорошо отжимает сок, не окисляет его

Минусы

быстро ломается запасной фильтр, невозможно купить

Отзыв

Одну такую мне подарили, вторую купил сам в фирменном магазине думал что первая подделка, однако результат одинаковый лается фильтр через месяц другой, при этом на яблоках, что уж говорить о более жестких овощах. Одноразовая вещь!!!

Плюсы

Мощность на 5! Даже из петрушки сок выжмет

Минусы

Отзыв

Хорошая, качественная соковыжималка. Для бытовых домашний дел в самый раз подходит. Отличный отжим, сок по отходов практически нет. Хорошо разбирается, так что помыть её не составляет труда, тем более есть ещё и щеточка специальная

Плюсы

Выжимает быстро и качественно

Минусы

Отзыв

Сын очень любит соки. Я уже решила, что хватит магазинными его поить - лучше самой делать. Вот и купила с мужем такую соковыжималку. Да с ней вообще никакой мороки сделать очень вкусный сок. Она любой овощ или фрукт выжмет. Я сама теперь на соки всякие подсела)

Плюсы

Отлично выжимает любой сок

Минусы

Отзыв

За три месяца работы эта соковыжималка меня не разочаровала. Пока идет сезон фруктов и овоще делаю соки по максимуму. Отлично справляется со своей задачей. Даже сок зелени делает. Работает негромко. Моется без труда, если что в комплекте для этого есть специальная щеточка, чтобы фильтр хорошо вымыть

Плюсы

Отдельностоящие контейнеры для сока и жмыха

Отзыв

Отличная соковыжималка на каждый день, можно и фреш утренний сделать и консервацию с ней сделать, главное не перегревать двигатель, если много сока нужно

Плюсы

Пока меня всё устраивает, отжимает отлично, жмых выходит сухой, единственное но, работает медленно и фрукты надо мелко нарезать, а так со своей функцией справляется, тихая

Минусы

Маленькое отверстие для загрузки фруктов, сильно забивается при отжиме ягод

Отзыв

Месяц в использовании, очень нравится то, что сока получается в два раза больше, отходов минимум, жмых сухой, но если выжимать мягкие груши, то жмых будет влажный, сильно забивается выходное отверстие при отжиме ягод, и приходится мелко нарезать фрукты, так как отверстие для загрузки узкое, по функционалу она меня устраивает, думаю для заготовки сока в большом количестве не пригодна, так если только побаловаться

Долго выбирала себе соковыжималку, остановилась на шнековом принцыпе, первый раз покупала, хотелось что бы и недорогая, и при этом неплохой была, мне много не надо сока, иногда просто хочется фреш сделать, данная соковыжималка полностью оправдала ожидания, компактная, мощная, недорогая, всё супер

Плюсы

Купила взамен старинной Ладомир, конечно день и ночь :) Делали сок из яблок, груш, апельсинов, капусты и морковки, выжимает достаточно хорошо

Отзыв

Покупкой очень довольна! Стильная, компактная, не дорогая! Сок жмет отлично, не громко. Есть реверс. Цвет красивый. Рекомендую!!!

Взяла себе для фрешей. Выжимаю все, что под руку попадается. Работает довольно тихо, думаю, в семью с маленькими детками подойдет, будить не будет. Отжимает хорошо, по крайней мере, я довольна покупкой

Плюсы

Дизайн, работа, качество

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличная штука по приемлимой цене. Не хумит и при этом дело свое делает хорошо. Дизайн классный, ничего лишнего. От яблок, почему-то, много пены, но и сока много. Жмых сухой идет.

Плюсы

Позволяет сохранять до 85 % витаминов, минералов и микроэлементов.

Минусы

Не обнаружила. Полностью выполняет предназначенные функции.

Отзыв

Прекрасная соковыжималка по соответствующей цене. Отдельно хотелось акцентировать внимание на функция бережный отжим, уж очень меня порадовала, которая позволяет избежать окисления сока, благодаря этому напиток не расслаивается, на нём не образуется пена и его можно хранить в холодильнике в течение примерно 48 часов.

Плюсы

Качественная, не тяжелая, стильная.

Минусы

На мой взгляд короткий сетевой шнур, но благодаря удлинителям все поправимо.

Отзыв

Приобрел на подарок маме. По ее словам соковыжималка со своими функциями справляется отлично, очень мощная, сок получается быстро и без мякоти, вместительный резервуар. Теперь у нас всегда свежие соки из фруктов и овощей.

Плюсы

Многофункциональность, малошумность и качественность.

Минусы

Первую неделю не пропадал запах пластмассы, но через время все исчезло.

Отзыв

Многофункциональная соковыжималка, хорошо перерабатывает как овощи, так и фрукты. Незаменимый помощник для тех, кто не представляет свою жизнь без свежих соков. Уже не первый год пользуюсь, все работает отлично.

Покупал я ее перед новым годом, в итоге за 2 недели и 4 раз использования порвалась сетка на фильтре, она прям очень тонкая сетка. В гарантии отказали ответив что это механическое повреждение, типа сами порвали сетку, не фрукты выжимали а не знаю что!! Разочаровался я в этом производителе, надо наверно перед покупкой всегда проверять сетку.

Антон 28.04.2019

Сетка отдельно продаётся? Если купили, то сколько стоит?

Плюсы

Хорошо выжимает соки. Действительно вкусные соки можно делать

Минусы

Сломалась после 5-ого использования. Просто перестала включаться.

Отзыв

Сломалась после 5-ого использования. Просто перестала включаться. Мы отнесли ее в магазин. Соковыжималку отправили в сервисный центр. Через неделю нам вернули деньги. Сказали, что она не ремонтируется. Может нам просто не повезло. Но рисковать мы не стали. Выбрали другую .

1.3

Плюсы

Их нет

Минусы

Одноразовый аппарат.

Отзыв

Отжимает очень медленно, почти стоит на месте. После второго использования порвалось сито-фильтр. Замену не найти. Ответ с сайта производителя : Уважаемый клиент, спасибо Вам за то, что вы отдали предпочтение технике торговой марки SCARLETT. Аксессуары и отдельные детали к технике SCARLETT рассчитаны на весь срок службы товара, к-ый указан в «Информации для Потребителя», и отдельно не поставляются. Одноразовый аппарат, не стоит даже пачкаться

Плюсы

Лёгкая по весу, без заморочек в сборке и при использовании.

Минусы

1. Запах пластика сохраняется уже месяц( 2. При выходе мякоть от сельдерея, апельсина застревает под резинкой в отверстии.

Отзыв

Теперь мы каждый день со свежими соками из яблок, моркови, сельдерея, апельсин...- это понятно. Речь о соковыжималке, итак: удобная, шум не раздражает, лёгкая в чистке, за исключением минусов, которые указаны ранее. Если говорить о соответствии цены и качества - 8 из 10! Время покажет!

Поясню, почему не рекомендую: Соковыжималка с яблоками справилась отлично. С апельсинами данная модель потерпела фиаско. Косточка от апельсина порвала сетку из нержавейки. После этого жмых стал забивать емкость со шнеком и попадать в сок, умолчу про частички разорванной сетки. Это не считается гарантийным случаем, как оказалось. так что решать вам.