Соковыжималка шнековая Philips HR1947/30 - Отзывы

20041311

• Двойной кэшбэк
  • + 771 Бонусный рубль
    • + 771 Бонусный рубль по программе M.Club

Кредит от 1 271 рубля в месяц  ?

из 18 магазинов сегодня, бесплатно

из 18 магазинов сегодня, бесплатно

Соковыжималка шнековая Philips HR1947/30

Плюсы

Выжималка шнековая, ка мясорубка, поэтому не только помидоры можно давить спелые, но и плотные яблоки. Сок от мякоти отделяет сама. Капсулу с мякотью сможно снять и вытряхнуть.

Минусы

Шнек пластиковый, но вроде прочный. Хотя стальной в этом случае фрукты скорее бы резал, а не давил.

Отзыв

Сок сливать можно сразу в чашку, а не только в резервуар. Вся рабочая часть снимается и легко моется. На столе стоит прочно. Ножки прорезиненные поэтому не сдвигается с места даже на максимальных оборотах.

Плюсы

1. Легко мыть, то что в рекламе говорят это правда, за минуту все чисто. 2. Быстро разбирается и собирается. 3. Занимает на столе мало места. 4. Отлично проворачивает фарш в контейнер для жмыха, для меня это стало открытием.

Минусы

См. отзыв

Отзыв

Начитался ваших позитивных отзывов, насмотрелся рекламных обзоров, решил приобрести. Надеюсь мой отзыв поможет принять вам взвешенное решение о покупке данной соковыжималке. Лично для меня важно сколько сока я получаю из фруктов и овощей, поэтому я и покупаю шнек, но этот продукт ничего общего с шнеком не имеет ни по строению ни по КПД. 1. ОЧЕНЬ МАЛО сока, из 1кг сочной моркови получается ровно 300мл горького сока, а вот жмых остается сладкий и сочный. До этого я получал 550-700мл сока и сухой жмых на выходе. 2. ОЧЕНЬ МНОГО жмыха, он мокрый и сочный, ставил фильтр для мякоти, картина не меняется! 3. Не удобное горлышко для фруктов, на первый взгляд как будто бы все в порядке, но когда начинаешь толкать обнаруживаешь пазы по середине для хода преса, изза них приходится все мелко резать. 4. Нужно прикладывать очень много сил, чтобы получить сок из морковки, свеколки и прочих жестких овощей и фруктов. Женщине будет реально тяжело. 5 Цена 6. Брызги, особенно когда давишь сверху пресом, в момент когда он раздавливает до конца фрукт, неожиданно из всех щелей вылетает сок на лицо и мимо стакана. Когда хочешь вытряхнуть жмых, убираешь стакан, а сверху продолжает капать СОК! в отсек жмыха и падает сам жмых..

Philips Россия 16.01.2019

Данияр, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей шнековой соковыжималке. Действительно, количества сока может зависеть от того, насколько свежие продукты. Качество отжима мякоти зависит от консистенции используемых фруктов и овощей, а также от количества волокон в них. С помощью данной соковыжималки можно готовить сок с высоким содержанием крахмала, таких как бананы или авокадо. Если вы используете спелые фрукты, при обработке они могут сразу попадать в контейнер для мякоти вместо стакана или контейнера для сока. В данном случае мы рекомендуем смешивать фрукты с высоким содержанием крахмала с более сочными плодами, например, к бананам можно добавить апельсины или яблоки. Чтобы добиться лучших результатов отжима, рекомендуем постепенно наполнять камеру подачи, при использовании толкателя не применять излишнее давление на него, а также, регулярно очищайте фильтр. Присутствие небольшого количества сока в мякоти — особенность работы всех соковыжималок. Если данные рекомендации вам не помогли, пожалуйста, обратитесь на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь.

Плюсы

Компактная, легко мыть, интуитивное управление, полностью оправдала ожидания

Минусы

не обнаружены пока

Отзыв

При выборе ориентировалась на отзывы и они не подвели- соковыжималка оправдала мои ожидания. Работает не спеша, но мне достаточно такой скорости. Очень удобна при мытье, деталей немного и все моются хорошо. Есть глюк- нужно сначала собрать, потом включать вилку в сеть, иначе не работает.

Плюсы

Компактность и быстрота очистки

Минусы

Немного узкая камера подачи ингредиентов, но это обусловлено параметрами самой соковыжималки, поэтому к минусам это сложно отнести

Отзыв

Около трёх месяцев пользуемся всей семьёй этой соковыжималкой и ни разу не пожалели о приобретении. Она очень легко и быстро моется, собирается и разбирается. Очень компактная и не занимает много места. Мы теперь каждый день готовим свежевыжатые соки и смузи по рецептам из прилагающейся книги. Яркая и красочная книга с всевозможными рецептами коктейлей - это отличный бонус к соковыжималке.

Очень понравилось как она работает! Я прям в восторге от этой соковыжималки! До недавнего времени я знала, что бывает ручная соковыжималка и с сеткой, и ни о какой шнековой соковыжималки я и знать не знала. Ассоциируется она у меня с мясорубкой, но сок получается отменным. Только у мясорубки горлышко по шире будет, а тут уж как-то совсем узковато, да и прямоугольная форма горловины не позволяет пихать в нее круглые фрукты, нужно резать мельче. Думаю, это неспроста, возможно она именно мелкие кусочки может прокрутить и выжать, иначе жмых был бы намного влажнее. А так жмых получается очень сухим, придраться не к чему. Хочу отметить, что очень быстро и легко моется, хранятся детали в ее же контейнере от жмыха. О покупке нисколечко не жалею.

Плюсы

Эффективно отжимает сок, легко моется

Минусы

Узкое горлышко подачи продукта

Отзыв

Купил соковыжималку для ежедневного использования, юзаю уже 2 месяца - созрел для того, чтобы оставить отзыв. В целом рекомендую, так как соковыжималка качественно исполняет свою основную функцию - отжим сока, выдавая на в отходы сухой жмых. Кроме того соковыжималка выглядит довольно необычно и премиально, привлекает на кухне взгляды гостей, в результате появляется возможность щегольнуть ею. Отдельно хочу отметить, как легко собирать и разбирать соковыжималку + легко ухаживать и хранить. Моется легко, просто и быстро. При хранении не занимает много места, многие детали можно вложить друг в друга по принципу матрешки, в результате все поместится в контейнер из под жмыха. Огорчило узкое горлышко: приходится все фрукты и овощи разрезать на довольно мелкие кусочки, а это время, силы и нервы...

Плюсы

Быстро чистится, легко собирается, отлично выжимает сок

Минусы

Слабенько приклеили ножки, отвалились сразу при распаковке. Очень маленькое горлышко.

Отзыв

Купил две недели назад и ни разу не пожалел. Раньше пользовался грамоздкой соковыжималкой, эта очень компактна и очень красива. Теперь каждый день делаю различные соки, яблоко, апельсин, банан, сельдерей и т.д. Все быстро и очень очень вкусно.

Плюсы

Можно делать соки с мякотью и без. Легко очищается - у меня уходит не больше 5 минут, чтобы разобрать соковыжималку, промыть ее вручную. Можно мыть в посудомойке.

Минусы

Кабель постоянно выпадает из держателя (либо я просто не понял, как его там зафиксировать).

Отзыв

Около месяца пользуемся этой соковыжималкой, и я ни дня не пожалел о таком приобретении. Готовим соки почти каждый день по книге рецептов, которая идёт в комплекте. Отличные смузи получаются.

Плюсы

Компактная, легко очищается, есть реверс

Минусы

Немного узкое горлышко для подачи ингредиентов, но к этому быстро привыкаешь

Отзыв

Обожаем всей семьей делать свежевыжатые соки и эта соковыжималка настоящая палочка-выручалочка. Мало того, что она довольно компактная, так она при этом справляется со своей работой на все 100 процентов. Сначала показалось горлышко узковатым, но потом привыкли. Собирать ее очень легко, после отжима сока жмыха в итоге предельно мало и он главное сухой. Есть функция капля-стоп, она блокирует подачу остаточного сока после выключения, можно даже не подставлять емкость под носик, откуда выходит сок, ни капли не пропустит мимо. Есть важная функция реверса, которая позволяет в конце отжима вывести весь сок из соковыжималки до последней капли. Моются все детали после использования легко и быстро. При хранении не занимает много места. Всем рекомендую именно эту соковыжималку.

Плюсы

максимум сока, минимум усилий

Минусы

все понравилось, минусов не обнаружила

Отзыв

Шнековую соковыжималку давно хотела, смотрела разных производителей и остановилась именно на модели HR1947 от Филипс. Выполнена из качественных материалов, прекрасный дизайн, компактная и простая в сборке и применении. Соковыжималкой очень удобно пользоваться. Продукты можно особо не числить (я про морковь), достаточно помыть и порезать по размеру горлышка - для удобства. Одно удовольствие пользоваться соковыжималкой, а вкуснотища то какая! Получается прям много сока, к примеру, из 2-х апельсинов – стакан сока. Можно выбрать желаемую консистенцию, кроме сока можно делать смузи, коктейли. Воду и молоко можно лить прямо в камеру подачи, это очень удобно, т.к. готовый коктейль можно получать прям из соковыжималки. В комплекте есть книга рецептов, ею я вдохновляюсь при приготовлении напитком! Это просто божественное приобретение) Гарантирую!

Плюсы

Очень хороший эргономичный дизайн, производительность.

Минусы

Шумновата

Отзыв

Хорошая соковыжималка, стоит своих денег. Пользуемся всей семьей каждый день! Для такого кухонного девайса это редкость, я считаю. Обычно у нас подобная техника в виде развлечения: сначала каждый день, потом раз в месяц, а потом вообще забываем. Но тут решили, что ЗОЖ и надо доживать до 100 лет)) Начитались отзывов о разных соковыжималках и сделали вывод, что для нас только шнек подойдет. Теперь каждое утро начинаем с соков. Выжимает отлично, пожалуй, из всего. Конечно, бананы или помидоры – это скорее не сок, а пюре, но все же. Очень порадовала простая конструкция, удобство мытья и хранения. Вот когда техника не очень, можно много писать, а когда хорошая вещь – слов не найти. Однозначно рекомендуем!

Плюсы

удобно собирать, мыть, делает сок как из мягких, так и из твердых фруктов/овощей, даже орехов. рекомендую!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Приобрела ее где-то месяц назад, за это время пользовалась ей достаточно, чтобы понять, какие в ней преимущества. Во-первых, шнековая соковыжималка во многом отличается от центробежных, так как она сохраняет все свои полезные свойства, как бы скручивая продукт внутри себя, в то время как центробежная соковыжималка пропускает сквозь сито продукт, лишая его многих полезных свойств. Во-вторых, шнековую соковыжималку не просто удобно, а Очень удобно мыть, не нужно что-то специально оттирать или замачивать, просто можно помыть все за 1 минуту (либо поставить в посудомойку, кому как удобно). И, в-третьих, шнековая соковыжималка способна приготовить даже миндальное молоко, что для меня является огромным плюсом, так как обычное молоко я не пью. У нее достаточно широкое горлышко, чтобы сложить в него фрукты/овощи/ орехи. Также она достаточно компактна и не занимает много места на кухне.

Плюсы

Легко собирается, не занимает много места на кухне, не шумная

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Эта соковыжималка появилась у нас около месяца назад. С тех пор она радует всю нашу семью качеством приготовления различных соков. Во-первых, ее просто собирать, во-вторых она реально не занимает много места на кухне и при своей компактности делает прекрасный сок, жмыха остается мало. И в-третьих, можно готовить сок из таких фруктов, из которых обычная центробежная соковыжималка сок приготовить не сможет, например: манго, авокадо, бананы. Сок из них получается густой, но нам очень нравится, ведь в нем море витаминов. Все детали после очистки очень удобно хранить в контейнерах, которые идут в комплекте, а их там два: один для жмыха, другой для сока. В общем, соковыжималка сполна оправдала все наши ожидания.

Плюсы

Тихая, компактная, легко мыть, отличный сок

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

К выбору соковыжималки я подошёл достаточно серьёзно и предварительно изучил все нюансы которые есть. Поэтому выбор был только между шнековыми. Однозначно это было правильное решение. Сразу в глаза бросился не большой размер коробки и ещё меньший размер самой соковыжималки. Понравилось, что она достаточно тихая, при том, что сок выжимает до последней капли :) Но самое крутое, это то что её очень легко мыть, разбирается за минуту и ещё за пару минут можно помыть все детали. Из-за этого пользуемся ею чаще, иначе бы было лень мыть и следовательно пользоваться. Всем любителям свежевыжатого сока - рекомендую.

Плюсы

Прикольный минималистичный дизайн, легкая, перемалывает даже орехи

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Просмотрев пару тройку видео и почитав отзывы на тему здорового питания и полезности соков, пришла к выводу, что нашей семье просто необходима шнековая соковыжималка, которая сохраняет большую часть витаминов, за счет бережного отжимания сока. Свой выбор я оставила за данной моделью от Филипс, так как половину техники в квартире именно Филипс. Очень понравилась легкая сборка всей конструкции, прямо раз и все =) Люблю сок с мякотью, особое место в рационе моего питания занял сок из овощей, особенно томатный. Не буду распространяться на рецепты, скажу, что можно сделать офигенный Гаспачо и использовать оставшийся жмых от фруктов в оладьи…. А ореховое молочко… Чиститься это «чудо» в миг, под струей теплой воды. Очень компактная=) Домашние всегда за мои эксперименты с едой и даже моя соседка захотела приобрести шнековую соковыжималку. За два месяца использования я ей очень довольна.

Плюсы

Быстрая сборка-разборка, хорошо выжимает, отсутствие сита, классный дизайн

Минусы

Узкая горловина, цена

Отзыв

Пользуюсь всего пару недель, но если сравнить с моей предыдущей центробежной соковыжималкой - небо и земля, разница очевидна. Я снова подсела на разные соки и в ход идет все что лежит на овощных и фруктовых прилавках. Выжимает очень хорошо, жмых сухой особенно у твердых ингредиентов. Можно кстати варить из него компот)) В комплекте мало деталей поэтому сборка-разборка занимает пару минут. Чиститься она тоже легко, ничего не забивается, имею ввиду сито, так как его просто нет. Непонятно было как она выжимает без сита, но результатом я довольна. Модель очень симпатичная, можно оставить на рабочем столе, занимает мало места. Так хоть не забываешь про ее существование. Покупкой безмерно довольна!

Плюсы

Удобство использования, размеры, скорость работы, возможность выжать сок из чего угодно

Минусы

Узкое горлышко для закидывания фруктов

Отзыв

Давно присматривались с девушкой к соковыжималке, особенно в преддверии лета, но понимали, что если она будет большая, то мы один раз воспользуемся и забудем. Потом увидели эту соковыжималку в магазине и поняли, то что нужно! Она очень компактная. Очень очень очень! Это такой плюс, что просто не описать словами, любой владелец классической соковыжималки поймёт меня. Ладно она компактная, так ещё она может делать сок из чего угодно. Апельсины? Легко. Манго? Легко. Бананы? Изи. ОРЕХИ? И опять же без проблем. Это главное преимущество. Не нужно задумываться о том, что вместо сока будет пюре. Здорово, что она не шумная. Ещё очень порадовало, что на очень легко собирается и разбирается. Помыть её можно спокойно за пару минут. Ну и идеального ничего не бывает, поэтому не могу не отметить, что место под погрузку фруктов не очень большое. Так что в промышленных масштабах делать сок будет не просто.

Плюсы

Компактная, приятный дизайн, не шумная, очень легко моется

Минусы

Фрукты и овощи нужно нарезать в противном случае они не поместятся в камеру подачи

Отзыв

Пользуюсь уже вторую неделю и очень рада, что приобрела шнековую соковыжималку. Очень люблю соки, особенно смузи! И это как раз прекрасная находка для любителей смузи =) Можно использовать не только фрукты или овощи, но и орехи. Легко собирается, не тяжелая, быстро моется и аккуратно складывается на место. Нарезка занимает немного времени, поэтому не считаю минус значительным. При работе достаточно тихая, чтоб использовать утром, не скользит при подачи фруктов или овощей в камеру. В комплекте есть удобный мерный кувшин со специальной крышкой-фильтром, а также интересная книга рецептов. Очень люблю экспериментировать и находить новые вкусы, жду арбузы и предвкушаю их сезон =) Рекомендую!

Плюсы

Все хорошо! Прям все! Работоспособная, мощная, простая в использовании. Очень быстро выжимает сок даже из твердых овощей, например, из моркови. Быстро и просто моется под струей воды, буквально за минуту.. Компактная, не загромождает пространство. Удобно хранить, все детали стакан для отходов хорошо помещаются. В комплекте книга рецептов, уже все хочется перепробовать.

Минусы

Не вижу

Отзыв

По сравнению с обычной соковыжималкой небо и земля. В старой приходилось минут по 10 стоять сетки отмывать, а эту просто под струей воды сполоснул и готово. Еще эта соковыжималка гораздо производительнее. У обычной выжимали время непрерывной работы не более трех минут было, а этой хоть бы что. Такое чувство, что мешок яблок можно за 10 минут выжать :)

Плюсы

отлично выжимает сок

Минусы

Отзыв

Когда муж предложил купить шнековую соковыжималку Philips HR1947, я к этому отнеслась с легким сомнением, т.к. цена достаточно высокая и не ожидала какой-то супер работы от этой машины. Но на самом деле все оказалось с точностью наоборот и теперь не жалею об этой покупке. Во-первых, очень классный дизайн и компактность, с легкостью поместился на нашей кухне и влился в интерьер. Во-вторых, работа соковыжималки практически бесшумна, не скользит по поверхности, уверенно стоит. В-третьих, кожура от фруктов сухая, т.е. это говорит о том, что эта машина выжимает максимум сока из фруктов и овощей. Даже из бананов удалось получить сок. И мыть очень удобно, не занимает много времени. Соковыжималкой пользуемся каждый день, нареканий нет.