Соковыжималка шнековая Philips HR1897/30 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.4

G

Плюсы

описаны всеми - красота, размеры, легкая мойка, тишина при работе

Минусы

основной фейл - не делает сок из моркови! нигде об этом ни слова. реальный обман в стиле "а об этом говорить не будем". из нескольких морковок получается небольшой стакан сока и приличное количество хорошо и мелко наструганной моркови для салатов - причем она свежа но не мокрая. то есть филипс с морковью имеет функцию не соковыжималки, а терки с удалением избытков сока. реальный перевод моркови.

Отзыв

остальные минусы ожидаемые по отзывам - яблочный сок даже на фильтре сока - это жидкое пюре. сок из граната - это сок граната + "сок" из косточек - что делает гранатовый сок не гранатовым по цвету, а розовым. жмых - полностью из косточек - спресованный мелкорубленный. вкус сравнить невозможно, т.к. центробежная не жмет гранат, а эта не может жать без косточек. хочу попробовать другую шнековую - эту буду продавать любителям пюре.

р

Плюсы

компактна,почти бесшумна, жмых сухой,очень удобна в использовании

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Почти 20лет искала замену своему сломавшемуся комбайну, который протирает овощи в пюре (у меня огород- заготовки не по стакану). Предложили соковыжималку, сопротивлялась пока не посмотрела рекламный ролик-оказалось то что нужно, то что так долго искала! Купила, опробовала и БРАВИССИМО! Довольна, слов нет!

Плюсы

Работает тихо, максимально выжимает сок, жмых почти сухой

Минусы

Высокая цена, но качество соответствует!

Отзыв

Я очень доволен шнековой соковыжималкой, все детали легко собираются, быстро моются, качественные! Выжимает максимум сока, жмых почти сухой!

Плюсы

Компактная и стильная, безопасная, легкая и быстрая сборка, мойка, отжимает любые фрукты, ягоды, зелень, овощи и даже орехи, удобные фильтры и функция "капля стоп".

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Влюбилась в эту соковыжималку, посмотрев рекламный ролик. Не устраивала стоимость. Повезло приобрести с хорошей скидкой. Любимица оправдала ожидания: стильный дизайн, миниатюрные габариты, тихая работа, быстрая очистка под струей воды. Работа соковыжималки завораживает, а результат-натуральный сок "холодного" отжима (самый полезный) из свежих фруктов, ягод, зелени и овощей. Сок выдавливается до последней капли, а отходы получаются практически сухие. Из домашних яблок, которые уже не очень сочные, делаю фруктовое пюре. Сюда же добавляю бананы, апельсины,лимоны. Рекомендую шнековую соковыжималку Philips HR1897/30 к покупке.

Плюсы

1. Быстро собирается/разбирается. 2. Легко моется. 3. Маленькая. 4. Тихая. 5. Шнековая

Минусы

Их нет, когда осознано покупаешь именно шнековую соковыжималку

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но абсолютно доволен покупкой. Главной причиной покупки была возможность получить качественный не окисленный сок, на что цетробежные не способны. Люди, покупающие шнековые соковыжималки и жалующиеся, что она медленная-она и будет медленней центробежной, любая, не только эта. Плюс горизонтальная-будет давить сок и из ягод, орехов, бананов, зелени, помидоров и т.д. Жмых очень сухой, сока из него больше не получить ни руками, ни чем либо еще. Подводя итог: хотите получать качественный, не окисленный сок, сохранивший в себе все витамины, который можно хранить несколько дней берите горизонтальную шнековую. Если к этому прибавить тишину, легкость сборки и мойки берите данную модель-не пожалеете. Хотите быстро, без витаминов, без банановых, томатных и т.д соков; сок который хранится 15 минут, с осадком и пеной-берите центробежную. Philips определенно стоит своих денег!

Светлана 15.06.2017

Идеальная!!!!! Моется за минуту. Очень очень довольна! Пьём соки всей семьей.

Плюсы

Выжимает отличный сок с мякотью, легко и быстро моется, компактная, самая стильная шнековая соковыжималка из всех, что я видела в магазинах

Минусы

Небольшой размер толкателя, однако это свойственно практически всем шнековым соковыжималкам

Отзыв

Для любителей сока с мякотью-это мастхев! Я в огромном восторге от того, какой получается с ней сок. Сразу оговорюсь, это шнековая соковыжималка, которая априори будет выжимать сок дольше, чем центрифужная, поэтому если вам нужно выжать сок из большого объема фруктов и овощей, то этот продукт не для вас. Как мне объяснила консультант, именно за счет более длительной обработки фруктов и овощей получается максимально выжать сок из каждого продукта, и он получается с мякотью ( чего, например, не добьешься на центрифужных соковыжималках). По поводу жмыха-он не сухой, но я не могу сказать, что их него можно выжать еще сока на 1 стакан, нет. Мыть очень удобно, в первый день немного запуталась со сборкой/разборкой продукта, но это дело навыка, сейчас не составляет никакого труда все быстро собрать, выжать сок, разобрать и помыть. Крутой продукт. Кстати, это хороший трюк для тех, кто не может ввести в свой рацион достаточное кол-во фруктов и овощей. Я не большой любитель грызть все эти полезные продукты, а сок пью с большим удовольствием!

Плюсы

Компактная легко моется

Минусы

Все остальное

Отзыв

Продукт необходимо очень мелко резать, дольше приходится подготавливать. Кроме как компактная и тихая никаких плюсов. Очень недоволен.

Яковлев Алексей 26.08.2017

Ну такие вещи то и покупаются для одного или двух стаканов сока утром. Отличный дизайн впишется в любую кухню. Причем Филипс же дает 28 дней на возврат, разочаровались - можно вернуть.

1.3

Плюсы

Стильная, компактная, тихая

Минусы

Необходимо продукты мельчить, много сока остаётся в отжимках

Отзыв

Разочарован кроме дизайна этой модели нечем похвастаться.

L

Друзья, если вы ищете соковыжималку, которая делает сок быстро и вкусно, при этом очень легко моется, то эта соковыжималка для вас! Приобрели мы ее совсем недавно, но покорила она нас с первого отжима сока. Мы готовили сок из 3х небольших апельсинов, одного яблока и банана, на все ушло не больше 5 минут (включая очистку и нарезку фруктов). У нас получилось 600 мл сока - две больших чашки, при этом сок получился божественный, такого я раньше не пробовала! Возможно это связано с добавлением банана в сок. Я очень люблю сок с бананом, но все прошлые соковыжималки, которые были в моей семье, не были способны отжать сок из бананов или подобных фруктов. Когда я увидела, что эта соковыжималка способна получить сок не только из стандартных апельсинов / яблок / морковки и т.п. мне тут же захотелось ее приобрести и это было действительно правильное решение!

Андрей 17.07.2017

Сок из банана тоже самое что сок из паштета! Его нет и не будет. Только "так называемые" нектары (масса, разведённая водой с добавлением фруктозы или подсластителей)

Прежде всего хочется отметить дизайн и размеры. Она очень компактная и идеально впишется даже на небольшую свободную область столешницы. Собирается легко, помощь мужа не потребовалась). О шнековой соковыжималке я задумалась в связи с беременностью и переходом на более здоровое питание, прежде всего из-за отказа от пакетированных соков с консервантами. Плюсы: сок получается однородным по сравнению с соком из центробежной соковыжималки моих родителей, из тыквы получается именно сок, а не пюре, что для меня очень важно,так как осенью как раз курс сокотерапии из спелой тыквы-замена целой аптечки. Цитрусовые соки изумительны, жмых очень сухой, выход сока замечательный. Яблочный тоже не вспененный.Из томатов я с помощью соковыжималки сделала вкусный соус к пасте,вместе с помидорами в нее отправился и базилик с петрушкой),все же это больше пюре чем сок. Морковный сок давит, но чувствуется, что мотор работает сильнее, морковь довольно твердый овощ. Для меня очень важно, что ее быстро мыть и разбирать,посудомойка есть, но ни разу в ней не мыла, и вручную под краном за 1,5 минуты всё готово. Из интересных особенностей хочу отметить удобную кнопку "обратной перемотки", она помогает всем остаткам сока сливаться в сокоприемник, так что на выходе мы получаем весь сок, до последней капли. Минус, а скорее особенность как я понимаю шнековой соковыжималки, это то что продукты действительно нужно довольно мелко резать, целое яблоко туда не закинешь,но это небольшая плата за получение неокисленного полезного сока. В целом я рекомендую данную модель,моя семья осталась довольна. Если есть возможность поднакопить, то лучше купить шнековую, чем центробежную.

Самый главный плюс - она просто и быстро моется. Для меня это самое главное преимущество, потому что не хочется вымывать детали соковыжималки ради стакана сока. Здесь весь процесс занимает 10 минут максимум. И второй весомый плюс она очень тихо работает (давили сок пока сынишка мирно спал). При первом запуске были готовы к реву турбины, но были очень сильно удивлены тишине хода. В целом хочу сказать что она очень мощная, выдавливает сок до последней капли, ошметки очень сухие (заявлено, что можно выдавить сок даже орехов - хотим попробовать), не надо вычищать косточки и кожуру (например у киви), ничего лишнего в стакан не попадет, никакой кучи пены сверху и быстрого оседания мякоти (расслоения сока). Из минусов: узковата горловина подачи продуктов

O

Одним словом модель Philips HR1897 - восторг. А теперь тезисно: 1. Компактная и плоская. Поместиться на любой кухне, в шкафу, на столе. Дизайн действительно продуман до мелочей от интерьера до экстерьера. За что дизайнеру +10 в карму. 2. Легкая и быстрая сборка. 3. Легкая мойка. Все детали съемные и моются под струей воды. Можно и в машинке, конечно, для ленивых. 4. Выжимает любые фрукты, в т.ч. крахмалистые манго и бананы, овощи, ягоды, зелень и даже орехи. 5. Безопасная. Нет острых краев, резцов или ножей, как в других соковыжималках. 6. Удобный двусоставной фильтр, вместо сита. Который легко моется от волокон.

Самый главный плюс - она просто и быстро моется. Для меня это самое главное преимущество, потому что не хочется вымывать детали соковыжималки ради стакана сока. Здесь весь процесс занимает 10 минут максимум. И второй весомый плюс она очень тихо работает (давили сок пока сынишка мирно спал). При первом запуске были готовы к реву турбины, но были очень сильно удивлены тишине хода. В целом хочу сказать что она очень мощная, выдавливает сок до последней капли, ошметки очень сухие (заявлено, что можно выдавить сок даже орехов - хотим попробовать), не надо вычищать косточки и кожуру (например у киви), ничего лишнего в стакан не попадет, никакой кучи пены сверху и быстрого оседания мякоти (расслоения сока). Для сынишки делали банановый пудинг. В общем если вы задумались о покупке соковыжималки, рекомендую Philips HR1897/30

Добрый день! Мой отзыв о соковыжималке Philips HR1897. Сначала о положительном. Соковыжималка современная, стильная, эргономичная, лёгкая, компактная. Занимает очень мало места и легко разбирается/собирается, не шумная. Легко моется.На этом положительные моменты заканчиваются. От этой соковыжималки я ожидала большего! Начнём с подготовки овощей/фруктов для сока-их необходимо мелко резать(на фотографиях видно), а это время! Скорость отжима довольно низкая(я сравниваю с обычными соковыжималками), стакан сока минут пять-я считаю это долго. Выжимает сок не очень хорошо, из жмыха можно легко выжать ещё сок(при сжатии рукой). Для меня эти моменты очень важны, поэтому отзыв скорее отрицательный. Да-стильная, да-отличный дизайн, но ...этого мало. Выжать быстро сок с ней не получиться.

Яковлев Алексей 31.08.2017

Опыт использования у меня неделя. В целом согласен с отзывом, но только не с последней фразой. Сок отжать с ней получится, кпд у нее далеко не низкий.

Хочется поподробнее описать шнековую соковыжималку Philips HR1897/30: 1) Соковыжималка безумно легкая. По виду так не скажешь. На самом деле ее можно перенести одной рукой. 2) Еще мне понравился очень стильный дизайн. Впишется в любой интерьер. 3) Соковыжималка не шумная. 4) Очень легко промываются все детали, ничего не застревает. 5) Безопасная. Нет режущих деталей. 6) Сок из соковыжималки намного полезнее, чем покупной сок. Соковыжималка просто находка для вас, если вы хотите натуральный сок, который делается просто и легко.

O

Я обожаю бананы. Первоначальная задача моих рецепторов приготовление бананового смузи. Очищенные бананы и капля волшебства от Philips сделали своё дело. Весь процесс занял считанные минуты и банановый смузи готов. Однородный, мягкий, приятный – всё как я люблю! В процессе работы подтвердилось, что уровень шума работающей шнековой соковыжималки не превышает должного. Приготовление мультифруктового сока из яблок, моркови и грейпфрута. Приготовление сока из твердых фруктов и овощей не составило труда. Миниатюрная соковыжималка быстро справилась со своим делом с помощью инновационной технологии PhilipsMicroMasticating. Сок действительно получился мультифруктовым, вобрав в себя все питательные вещества полностью обеспечил максимальную экстракцию сока, а добавление грейпфрута придало нотку цитрусовой свежести. Все это пиршество оказалось не только очень вкусным, но и полезным! Приготовление виноградного сока. На данном этапе я узнала, что у Philips 1897/30 есть защита от перегрева. Значит можно не бояться делать соки для большего количества любителей витаминок. Здесь я использовала функцию подачи сока прямо в стакан, что весьма удобно. А благодаря системе «капля-стоп» приготовление становится аккуратным и чистота рабочей поверхности обеспечена. Минимум усилий и витаминное, насыщенное лакомство готово! Большее количество сока, минимальное количество отходов. Действительно, экстракция сока до последней капли. Мытьё данной соковыжималки не составляет труда но для самых ленивых, скажу, что её можно мыть в посудомоечной машине. В итоге тестирования все остались довольны и вкусами, и консистенцией, и быстротой приготовления. Нет сомнений в полезности потребляемых соков и уникальности шнековой соковыжималки Philips 1897/30, поэтому с удовольствием её рекомендую!

Давно хотелось попробовать шнековую соковыжималку. И вот она у меня. Я сразу стала пробовать делать сок и фруктов, что были дома. Ну первым делом пошел апельсин. Тут я не сомневалась, что все получится. Но меня приятно удивил вкус сока и то, что от апельсина в отходы пошла просто стружка. Совершенно сухая стружка. Получилось все очень быстро. И на стакан сока достаточно 2 больших апельсинов. Так же попробовала сделать сок из яблок. Должна отметить, что яблоки у меня были такого сорта, не очень водянистые, а даже наоборот. Поэтому удивилась, что на стакан сока ушло всего 4 яблока. Сок вкусный, насыщенный. Ну и еще отметила для себя, что все детали очень легко моются. Так что я полностью довольна.

Использую соковыжималку чуть меньше месяца. Очень довольна. Получается очень вкусный сок. Что могу отметить, я не обнаружила недостатков. Из достоинств отмечаю то, что именно мне важно. Соковыжималка имеет приятный дизайн, легко впишется в интерьер любой кухни. Имеет удобные размеры, я храню ее в шкафчике, поскольку у меня не очень большая кухня. Так же совершенно не раздражает звук при работе. Он не помешает вашим домочадцам. Ну и основное, очень проста в использовании.

Честно говоря, была скептически настроена. По сути, в магазинах есть соки, зачем еще мучиться, если можно купить? Но таки решили попробовать, тем более, что переход на здоровый образ жизни заставляет выпивать стакан апельсинового сока по утрам. Соковыжималка не огорчила. Жмых на выходе почти сухой, работает не шумно, весит почти 5 кг, что не дает ей ерхать в процессе работы. Сделана добротно. У сока нет ни привкуса металла, ни пластика. Жали сок из цитрусовых - 5 из 5! Сливы и груши - отлично выжимает. А от яблок, бывает, что забивается. И иной раз, если яблоко какое-то крахмалистое, то вместо сока выльется нектар. Кнопки там всего две, запутаться сложно. Только при установке контейнера для отходов смотрите, чтобы он прочно засел в пазы. У меня сначала это вызвало взрыв мозга: включаю - а она моргает оранжевым глазом и ни в какую не включается! Но, после того, как разобрались с процессом использования, собрать, разобрать, помыть - без проблем. Определенно - она стоит своих денег.

У меня она вызывает очень теплые чувства, потому что во многом с ее помощью и я, и сын вылечились от авитаминоза. Давно уже терапевты рекомендовали попить свежевыжатые соки, потому что они являются самым богатым источником витаминов, но мне все казалось, что это долго и муторно – давить сок, потом все мыть. А потом совсем приперло, болели постоянно, присмотрелась все-таки к соковыжималкам. Эта мне сразу понравилась, потому что как-то в ее прочности сомнений было меньше. Помимо пластика, тут и нержавейка имеется, а еще ведь заявлено, что даже орехи может переработать, да и мыть ее можно в посудомоечной машине, что тоже добавило радости. Давит сок быстро из всего. Есть режим предварительной очистки, который не только изнутри все прочищает на ура, но и додавливает самые последние, то есть самые последние капли из мякоти