Соковыжималка шнековая Moulinex ZU420E10 - Отзывы

• - 2 000 р. по трейд-ин
  • «Рассрочка 0% на всё»

4.4
Соковыжималка шнековая Moulinex ZU420E10

Плюсы

Отличная соковыжималка. Работает мощно и не очень шумно. Устойчивая. Качество отжима хорошее. Носик с антикапельной системой. Разбирать и мыть не сложно.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Теперь дети каждый день имеют возможность пить свежий натуральный сок без красителей и консервантов - это очень здорово, так как магазинные соки, даже длс детского питания, давно уже не вызывают никакого доверия(

Алена 15.01.2019

здравствуйте, хочу себе приобрести эту соковыжималку, скажите есть ли в комплекте доп.сетка для сорбетов и щетки для очистки сетки?

Плюсы

Делали сок из красной смородины, очень удобно, т.к. в ней крупная косточка, есть не очень приятно. Так же можно и малину пропустить. А какой сорбет -мороженое получается из бананов и ягод!!! Я не ем синтетическое-химическое мороженое из магазинов. Так что это для меня находка! Сок из яблок, моркови и свеклы получается с небольшим количеством мякоти. Первый раз тоже не включилась. собралась везти в магазин, спасибо отзывам покупателей - не правильно собрала, не защелкнула верхнюю крышку)

Минусы

Инструкция по применению очень краткая, ее почти нет. Догадайся сам) Если бы не отзывы, повезла бы ее в МВидео,где мне бы показали, как правильно защелкнуть верхнюю крышку). Похоже, сейчас вся техника так делается. Чтобы логическое мышление развивали)

Отзыв

Отличная соковыжималка.

1.7

Плюсы

Работает бесшумно, моется легко

Минусы

Сока нет, есть пюре

Отзыв

Купив эту соковыжималку думали будет сок, попробовали из яблок, но получилось пюре, в одном из отзывов написано о второй сеточке-ее в комплектации нет и не было, этот отзыв- обман, да, жмых без жидкости, не стоит своих денег

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Данной соковыжималкой пользуюсь с начала марта 2019 года. Выжимаю соки практически в ежедневном режиме. Цитрусы, яблоки, груши, виноград, свекла, морковь - все супер выжимает. Жмых сухой, качество сока (насыщенность мякотью) можно регулировать. Бесшумная, компактная, очень легко мыть, качество материалов хорошее. Однозначно рекомендую!!!

Плюсы

Тихая, компактная, легка в применении и мыть ее просто

Минусы

не нашла

Отзыв

Соковыжималки до этого не было, сравнить не с чем! Но эта красотка мне очень понравилась! Делала сок из моркови, свеклы, яблок, цитрусовых - все вкусно, отжим сухой! Мало места занимает, легко разбирается и моется!

Плюсы

Не шумная , оперативно собираеться , удобна в использовании.

Минусы

Их нет

Отзыв

Морковка свекла яблоки все ей под силу .

с

Плюсы

качесто,работа,тихая

Минусы

Отзыв

1 неделя тихая,мякоть сухая,производительная

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Не включилась

Отзыв

Ждал около двух недель пока привезут (оформлял через сайт заказ) распаковал всё вроде новое и красивое. Но не включается не подаёт никаких признаков жизни:( придётся возвращать в магазин, а в наличии только товар с витрины пишет, выходит придётся ждать неизвестно сколько или вообще без соковыжималки остаться? !!!Проверяйте включение товара сразу при покупке!!!

Татьяна 12.02.2019

Вы неправильно ее собрали. Я тоже при первом включении испугалась)

Плюсы

Тихо работает, компактная, легко моется, что для меня очень важно

Минусы

Нет книги рецептов, и подробной инструкции, первый раз тыкали все подряд

Отзыв

Пользуемся 3 дня. Три дня пьем сок, мандарины, апельсины, морковь, яблоки,груши все идет в ход)

Плюсы

Хорошо отжимает, многофункционален

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Из 1.5 кг. мандаринов делает 1 литр сока, не плохо. Стоимость мандаринов за 1,5 кг ориентировочно 90 рублей. Стоимость 1 литра сока с консервантами 80-120 рублей. Делайте выводы. Очень легко разбирается и моется.

Плюсы

Работает не шумно. Моется легко. Не особо греется, но есть функция отключения при перегреве, так что не сгорит. хотя у меня еще ни разу не перегревалась. Отжимает эффективно, жмых остается практически совсем сухой. Есть реверс. Управление интуитивно понятное.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отжимала уже и яблоки и апельсины и груши и помидоры и даже тыквы и кабачки. Работает отлично.

Елена 22.06.2019

Скажите пожалуйста, а зелень она отожмёт?

Ш

Плюсы

Быстрая работа, за пару минут пару стаканов сока. Чистая работа, ничего не разбрызгивает. Выжимки почти сухие, так что соковыжималка эффективная и экономичная.

Минусы

Работает без проблем. Только хочу предупредить - отверстие куда бросать маловатое, нужно перед этим фрукты кусочками резать.

Отзыв

Заказали как раз в начале ягодно-фруктового сезона, хоть в виде соков заставить детей витамины потреблять. Получилось! даже сами стали делать многокомпонентные фреши. А теперь осваиваем овощи – из тыквы получается великолепный сок, а томатные какой вкусный! И главное – места занимает мало, выживает быстро, моется отлично, выходит одно польза!

Игнат 25.01.2019

Интересное начало ягодно-фруктового сезона в январе месяце, когда она только появилась!!!!!