Соковыжималка шнековая Moulinex ZU255B10 - Отзывы

• 9% cash back
Витринный образец

4.8
Соковыжималка шнековая Moulinex ZU255B10

Плюсы

Тихая, быстро отжимает, легко моется, легко собирается по стрелочкам, жмых сухой, сок с мякотью

Минусы

Окраска наверное может стираться со временем или царапаться, лучше обычный белый пластик. При казалось бы такой простой конструкции такая высокая цена. В собранном состоянии высокая, надо предусмотреть где хранить ее.

Отзыв

Приобрели по акции пару месяцев назад, выжимает без нареканий любые продукты, только надо их предварительно очистить от косточек. Твердые продукты как морковь, свекла выжимает со скрипом, т.е. шнек трётся о продукт со скрипом. Моется довольно легко, соковыжималка состоит из двигателя, корпуса из двух частей, шнека, ситечка, т.е. мыть надо 4 части и два стакана для сока и жмыха. Рекомендую соковыжималку для покупки только для любителей сока с мякотью!)

Плюсы

Простота сборки/разборки, легко мыть, выжимает отлично.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Выбирал соковыжималку долго и выбор пал на неё. Изначально хотел центробежного типа соковыжималку, но потом, подойдя к этому вопросу более детально, отдала предпочтение шнековой. Сок не окисляется в процессе отжима, чего не скажешь про соковыжималку центробежного типа, а значит имеет естественный и не кислый вкус и в нем сохраняется больше веществ от чего и больше пользы. Пользуюсь пару месяцев и каждый день, отжимаю все (броколли, свёклу, морковь, ягоды, тыкву, сельдерей, капусту, яблоки, зелень(предварительно нарезав её, чтобы не намоталась на шнек), включая молоко кокоса, предварительно молотое в блендере и замоченное. Всем советую.

Плюсы

легко моется

Минусы

шнек трётся о продукт со скрипом

Отзыв

Приобрели вчера по акции со скидкой. Пользуюсь соковыжималкой впервые. Долго и мучительно выбирала, остановила свой выбор на этой модели. Твердые продукты как морковь, свекла выжимает со скрипом, т.е. шнек трётся о продукт со скрипом. Моется довольно легко.

Елена 06.07.2019

Пробовала отжимать сок из абрикосов- получается пюре. Добавляешь сахар и разбавляешь водой, получается отличный сок. Сок из красной смородины отлично отжимает. Самое главное легко разбирается, собирается и моется.

Плюсы

Тихая, быстро выжимает сок

Минусы

узкое отверстие подачи фруктов и овощей, не очень легко отмыть сетчатую деталь

Отзыв

Использую один день пока что. Доволен. Сока выжимает много. Жмых от апельсинов совсем сухой, а от яблок более мокрый. Из 4х яблок ( 708 гр. ) получилось 397 гр. сока. Выжимает очень тихо и быстро. Моется вся конструкция без особых усилий за 5 минут. Только сетчатую деталь посложнее отмывать - там в дырочках застревают мелкие кусочки фруктов или овощей. Отверстие для подачи узкое, так что нужно все нарезать. Для меня это не проблема.

Плюсы

Тихая. Компактная

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Удачный выбор для обработки небольшого объема овощей, фруктов, ягод. Один раз нужно понять и запомнить принцип собирания, разбирания и проблем нет. Пользуюсь недавно, Нареканий пока нет.

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала,но все-таки решилась и не прогадала:соковыжималка себя полностью оправдала.Сборка-разборка моментальная,легко и быстро моется,малошумная,компактная, отжимает быстро. Отжимает все великолепно(морковь,тыква,сельдерей,слива,вишня,абрикосы,яблоки,груши,капуста),жмых сухой-главное следовать инструкции и давать ей отдохнуть каждые 20 мин.

Плюсы

Тихо работает, хорошо отжимает

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машинка, работает тихо и быстро. Разгоняется не подпрыгивая на месте как центробежные. Отжимает хорошо.

Плюсы

Очень тихо работает

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Приобрела и не пожалела,долго выбирала. Выжимает отлично,мне очень важно было ,чтоб из зелени сок выжимала))) Работает супер и сок отличный,я довольна. Рекомендую

Плюсы

Много сока, достаточно тихая.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличное сочетание цена качкство.

Плюсы

Нормально жмёт сок из сочных фруктов

Минусы

Совсем не жмёт из овощей и зелени

Отзыв

Пользуюсь активно две недели. Из трёх средних апельсинов получается стакан сока. Из свёклы сока ни выжалось ни капли. Из четырёх хороших сочных среднего размера морковок выжалось сока всего 30 мл. Потом достала жмых из соковыжималки и просто сжала его рукой - получилось выжать из жмыха столько же сока, сколько выжала соковыжималка. Это провал Лучше купите за эти деньги отличную функциональную центробежную.

Плюсы

Отличная соковыжималка

Минусы

не нашёл

Отзыв

Идеальная соковыжималка для вашего дома, из 1-го апельсина крупного выжало 200г сока, жмых сухой. Работает очень тихо. Я её купил на замену другой сепараторной которая имела брак. Доплатил + скидка с купонов.. По поводу надёжности ничего не могу сказать, так как пользуюсь 1-й день. Но есть гарантия, так что особо не парюсь по этому поводу.

Денис 23.09.2018

Денис, а какой начальный вес был у аппельсина, в которм 200 г. сока??? Может Вы Памело выжимали?

Плюсы

тихая, мощная

Отзыв

Хорошая производительность

Плюсы

Тихая, практичная, мощная, компактная, легкая в очистке.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Соковыжималка супер! Подарили на день рождения, пользуюсь несколько месяцев, до сих пор как новенькая. За лето столько сока выжал, никаких нареканий не возникло.И действительно очень тихая в работе. В общем подарком доволен)) Рекомендую!

Плюсы

Можно получить сок не только из привычных овощей и фруктов, но и из зелени, например, сделать миндальное молоко из орехов и воды, тихая в работке, оборудована сепаратор пены.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Давно хотел приобрести соковыжималку, остановил выбор на данной модели. Порадовали большие возможности устройства: часто экспериментируем с овощами и фруктами, чтобы попробовать новые соки.

Плюсы

Маленькая и бесшумная.

Минусы

Отзыв

Купил себе по совету друга и не разочаровался. Сок действительно производит из всего. Сок получается насыщенный витаминами и почти без мякоти. Уже опробовал почти на всех фруктах и овощах, даже попробовал выжать сок из орехов и мне удалось. Так что советую все кто ведет здоровый образ жизни эту соковыжималку.

Андрей 02.01.2019

Надо из камней ещё попробовать........ из орехов....

Плюсы

тихая и мощная

Минусы

Отзыв

Вообще впервые пользуюсь шнековой соковыжималкой! Приобрел не так давно, но уже нашел кучу плюсов в этом приборе! Например что можно выжимать любые овощи или фрукты! Читал кучу рецептов, что именно готовят на таких соковыжималках! Наткнулся на то что популярно банановое молоко! Решил попробовать это просто бомба здорова получилось, а еще добавил немного миндаля и воды, получается миндальное молоко, это просто сказка детвора очень довольна! Работает тихо, в эксплуатации очень проста, снимать и мыть одно удовольствие! Что хочется сказать, MOULINEX спасибо тебе за прекрасную кухонную технику! А всем кто еще не пробовал, эту соковыжималку многое теряете! Всем советую не пожалеете!!

Вася 19.11.2017

если заказные отзывы писать, так хоть запоминать, что Надежда - она моя... приобрел он

Купили по совету продавца. Это одна из тех покупок о которой нисколько не жалеем. Надежная и проверенная фирма. До этого тоже была Мулинекс. Работала очень долго и много и до сих пор в рабочем состоянии. Решили поменять чтобы была более универсальная и была возможность получить сок не только из привычных овощей и фруктов, но и зелени. И например сделать миндальное молоко из орехов и воды. Соковыжималка легко разбирается и моется. В работе очень тихая. а благодаря сепаратору пены сок получается более чистым. Всем советую. Берите не пожалеете

с

Плюсы

компактность и высокая производительность

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Купил себе эту соковыжималку по совету друга и не пожалел. Сок производит из всего, возможно получить сок не только из привычных овощей и фруктов, но и зелени, например сделать миндальное молоко из орехов и воды. Особенно нравится сок из орехов и ананаса. Многие соковыжималки на это не способны, но эта просто находка так как я виду здоровый образ жизни. Самое главное что она может выжать сок из всего но и работает довольно бесшумно. Советую всем ее попробовать а главное у нее не дорогая цена по сравнению с ее аналогами.

Плюсы

Тихо работает, вкусный и полезный сок из любых продуктов

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка для любых продуктов. Спасибо продавцу- консультанту, что посоветовал именно эту модель. Хотела купить центробежную, какой и пользовалась прежде. Разница в том , что работает тише, и сока из одного и того же объема продукта, получается больше, чем в центробежной. По времени отжимает немного дольше, зато сока больше и жмых сухой. Отжимает сок даже из укропа и орехов. Попробовала отжать миндаль и смешала его с водой , получилось, так называемое, миндальное молоко, очень полезное и вкусное. Таким же образом поступила с кедровыми орехами, для приготовления кедрового молочка. Всем рекомендую данную модель!!!

Плюсы

Возможность получить сок не только из привычных овощей и фруктов, но и зелени.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Впервые смог сделать и попробовать миндальное молоко из орехов и воды, очень понравилось. Рекомендую к покупке.