Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1111-1 - Отзывы

20060986

• 2х Бонусные рубли

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1111-1

Плюсы

Тихая работа, цена, хорошо отжимает сок, симпатичный внешний вид

Минусы

Абсолютно не годится для большого объёма сырья

Отзыв

Для своей цены хорошая соковыжималка. Идеальна для каждодневного утреннего/дневного/вечернего стаканчика сока. Отжимает сок даже из морковки без проблем. Жмых чуть влажный. Немного сложно ( лично мне ) ее собирать. Ну это дело привычки... Совсем не подойдёт для большого объёма фруктов/овощей/ягод. Ну на это, в принципе, намекают в инструкции, где написано, что когда она 15мин работает, то 30мин должна отдыхать))

Плюсы

Цена, качество сборки, удобство в эксплуатации, легкость в сборке и разборке, эффектный внешний вид, тихий в работе

Минусы

Не выявили

Отзыв

Очень долго жена просила шнековую соковыжималку, после мониторинга цен на них я откладывал эту покупку, но тут наткнулись на Kitfort КТ-1111-1, увидели цену и не поверили, что шнековые соковыжималки могут стоить дешевво. Заказ, подождал, пошел смотреть. Был удивлен качеством пластика и что сам шнек пластиковый, но сердцевина из металла, купил, повез жене. Дома ожидал бедняжку жестокий тест-драйв женой: яблоки, груши, томаты, морковь, апельсины и самое главное зелень пшеницы с которой она справилась на УРА. Мыть одно удовольствие и занимает максимум 1 минуту вашего времени. Еще один очень большой плюс то, что он почти работает тихо практически бесшумно , а у нас дочь боится всех этих шумов от блендеров и кофемолок. Теперь каждое утро наслаждаемся всей семьей свежими, а главное вкусными и сытными соками. В заключении: Если бы я раньше знал, что шнековая соковыжималка может приносить столько вкусности и пользы , а ее стоимость была бы в 2 раза дороже, я даже не задумываясь купил бы ее. ЛАЙК ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.

Плюсы

Красивый внешний вид. Не слишком шумная. Не нагревается. Легко очень разбирается и собирается, мыть тоже не сложно. Сок отжимает эффективно.

Минусы

Не увидела пока ни одного минуса.

Отзыв

Для меня самое главное, что благодаря тому что она не нагревается, в соках сохраняются витамины. Именно по этому принципу я и выбирала модель.

Претензий к функционалу нет. Да и внешне меня более чем устраивает - симпатишная. Гарантия на год не от продавца, а от производителя. Рекомендую, если ищите что-то недорогое, но качественное.