Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1110-2 - Отзывы

Кредит от 329 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 09.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: белый/оранжевый

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1110-2

R

Плюсы

Работает тихо. Удобная в уходе. Сок отжимается достаточно сильно,при этом соковыжималка совсем не нагревается. Хорошая цена.

Минусы

Время непрерывной работы, конечно маловато, всего 15 минут(

Отзыв

В целом впечатление вполне положительное, пользуюсь вторую неделю и мне нравится.

Плюсы

Для небольшой семьи идеальное решение, легко и быстро моется.

Минусы

Отзыв

Фрукты необходимо мыть и разрезать на небольшие куски. Главный критерий выбора это удобство мойки после отжима, низкое энергопотребление, безопасное использование во время отжима.

Плюсы

Легкость в использовании , сборке, мытье

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Соковыжималка со своей задачей справляется, а именно выжимает сок из овощей ( свекла морковь, сельдерей), зелени и фруктов. Для этих целей и приобреталась. Сок получается с небольшими кусочками мякоти (такую же соковыжималку подарили маме, так у нее мякоти меньше). В работе тихая. Места занимает не много. Пользуюсь около 2х месяцев. Покупкой довольна.

Плюсы

Очень удобная и функциональная, безшумная.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Хорошая шнековая соковыжималка, работает тихо , отжимает хорошо, очень удобные контейнеры , радует что сам крутящий механизм железный . Достойна своей цены.

Плюсы

маленькая, бесшумная

Минусы

интересно, сколько прослужит. Указанные 2 года эксплуатации маловато

Отзыв

Легко разбирается и собирается. мне понравилось

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Удобная, сока выходит много, жмых сухой

Плюсы

Тихо работает, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой. Собирается, разбирается и моется легко. Сока выходит много, жмых сухой. Рекомендую

Плюсы

Тихая в работе, легкая в использовании

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Моется, собирается и разбирается легко и просто. Рекомендую. Сока выхолит много, жмых сухой. Пробовала морковь и тыкву.

Плюсы

Работает тихо, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Моется легко также как собирается и разбирается. Сока выходит много, жмых сухой.

Плюсы

Тихая в работе, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Моется легко и быстро. Собирается и разбирается отл. Сока выходит много, жмых сухой. Пробовала морковь, тыкву.

Плюсы

Простая в использовании, тихая работа, отлично справляется со своими обязанностями

Минусы

Пока не обнаружены, надеюсь, что и не обнаружатся

Отзыв

Собирается и разбирается просто и легко. При первом включении немного напрягло то, аппарат включается не сразу, а через пару секунд. Сок получается отличный жмых сухой. Время непрерывной работы указано 15 минут, но этого более чем достаточно, чтобы получить сок объемом в несколько стаканов. Работает очень тихо. Ещё бы сама себя мыла, вообще цены бы ей не было) Отличная штука для получения сока на каждый день. Тем, кто хочет ее рассматривать в качестве машины для заготовок на зиму, лучше поискать другую модель. Рекомендую к покупке

Плюсы

Минусы

Исполнение

Отзыв

Купила, прочитав один из отзывов ниже. Пожалела и, возможно, сдам. Почему: модуль, в котором находятся шнек и фильтр, закреплён не очень крепко. Вставляешь овощ - шнек внутри крутится, сок жмётся, а модуль при этом шатается. Всё-таки не маленькая цена, за эти деньги хочется получить исполнение более высокого качества.

Плюсы

Лёгкая и очень простоя в сборке. Прочный корпус. Минимум шума.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купили соковыжималку в подарок для папы. Давно хотел такую. Искали хорошую и удобную в использовании. Прочитала много отзывов и в итоге решили купить эту модель. Наши ожидания все оправдались. Действительно она очень лёгкая и понятная в использовании. По пробовали выжить сок из яблок, морковки и свеклы. Жмых действительно сухой. Сок получается исходя какие у вас овощи или фрукты. Яблоки у нас были мягкие по этому и сок получился с мякотью. А морковка и свекла наоборот без. Мне очень понравилась продуманность в контейнерах для сбора сока. Есть специальная перегородка которая помогает собрать всю пену. Щётка для чистки тоже очень к месту когда промываешь тёрку. В общем покупкой очень довольны)))

Плюсы

Очень тихая, качество отжима.

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Соковыжималка действительно очень тихая. Можно выжимать даже когда дети спят. Отжимает очень хорошо. Жмых остается достаточно сухим, а сам сок получается очень вкусным. Нам очень понравилась соковыжималка, в сравнении с нашей старой соковыжималкой центробежного типа. Разбирается и собирается очень легко, в уходе очень проста. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Тихая, удобная, легко моется и собирается, жмых выходит достаточно сухой с первого раза

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил семье на НГ, не пожалел. Сначала смутило что производство в России, но решил взять и правильно сделал. Рекомендую.

Плюсы

Брызгов нет, моется хорошо с помощью щеточки, которая в комплекте, есть отделитель сока от пены, безопасна в использовании, главное соблюдать инструкцию. Детали плотно фиксируются. Моется хорошо с помощью щеточки, которая в комплекте, есть отделитель сока от пены, безопасна в использовании, главное соблюдать инструкцию. Детали плотно фиксируются.

Отзыв

Совсем недавно приобрела соковыжималку. но очень довольна. Симпатичная внешне, она нравится мне и в использовании. Просто балдею. Я не буду придираться к мелочам. Сок вкусный без постороннего привкуса, жмых отлично можно кушать (морковку и яблочко с сахаром), замораживать, готовить котлеты, варить компот. Безотходное использование. Я даже использовала жмых для приготовления борща. К нарезанным овощам добавила и жмых моркови, свеклы и капусты. Консистенция борща не очень привычна, но получилось вкусно. Главное здесь для меня, что мой ребенок выпил сок, а овощи я пустила в приготовление еды. Можно использовать и для начинки в пироги. Спасибо

Плюсы

Низкий уровень шума, легкое гудение. Безопасность, нет быстро движущихся, острых частей в виде ножей, полостей куда может попасть палец. Легко разбирается и моется, в комплекте имеется щеточка для мойки. Внешне очень красивая и эргономичная. Производительность высокая, за время в 15 минут (который требуется по инструкции для перерыва в работе) можно пропустить полмешка яблок. Надо только их порезать на дольки предварительно...Цена тоже устраивает, еще помниться лет 5 назад соковыжималки шнекового типа стоили 30-50 тыс.

Минусы

Кажущаяся хрупкость узла отжима в собранном состоянии. Яблоки, морковь нужно резать помельче, чтобы они сами захватывались шнеком, без принудительного усилия толкателем. Хотя толкатель тоже входит в комплект и предназначен для проталкивания нарезанных фруктов, так написано в инструкции.

Отзыв

Давно хотел купить данный девайс, но останавливал опыт использования центробежной соковыжималки. Были такие в 2000 х годах...Собрать и разобрать данный агрегат было очень муторно и долго. А после включения хотелось спрятаться под стол, из за ожидания, что от неё отлетит что нибудь на большой скорости. Напоминало, что в окно залетел вертолет и сел на кухонный стол... Но появились соковыжималки со шнековым отжимом. А это совсем другой принцип работы. Покупкой очень доволен, рекомендую.

Плюсы

Очень красивая, не шумная соковыжималка. Отжимает быстро, 2 контейнера, что очень удобно (1 для отходов, другой для сока). Легко мыть, в комплекте щетка для этого

Минусы

Показалась хрупкой, хотя время покажет. Овощи и фрукты нужно нарезать достаточно мелко, чтобы их положить (морковь не кусочками не больше 2 см)

Отзыв

После покупки решили сразу использовать ее, отжали 2 апельсина весом 420 гр, сока получилось 280 мл. что, считаю, очень неплохо. Совсем без пены, без мякоти. Шмых от апельсина влажный, наверное, так и должно быть. Рекомендую у покупке

Плюсы

Цена бюджетная, тихая в работе

Отзыв

Довольна очень. Работает тихо. Легко разбирать/собирать. Моется тоже на раз два. Соки намного вкуснее и насыщеннее, чем обычно. Рекомендую.

Плюсы

экономия энергии, дизайн, вкусный сок

Минусы

цена

Отзыв

Отжимает сок даже при такой мощности просто суперски! Пользуюсь около недели и пока прям очень доволен. Сок получается не кислый, хотелось бы верить, что витаминов и ферментов больше получается, чем в других соковыжималках.