Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1110-1 - Отзывы

Цвет: белый/зеленый
белый/зеленый
Нет в наличии

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1110-1

Плюсы

Не шумная, компактная, легко моется

Минусы

Отзыв

Это моя первая и уже любимая соковыжималка. Пока делала сок из цитрусовых, моркови с яблоком, со всем справляется на отлично. Корпус тяжелый, устойчивый. Мякоть в сок почти не попадает благодаря мелкому ситечку. В контейнер для сока вставляется разделитель, который задерживает пену при переливании сока в стакан. Также в комплекте идет удобная щеточка для очищения ситечка. Легко собирается и разбирается, легко моется. У сестры соковыжималка за 30 тысяч (раскрученный бренд), и я разницы не вижу с моей. Советую данную модель!

Плюсы

Есть функция реверса, пластиковые контейнеры для сока и мякости, защита от перегрева, легко разбирается и моется.

Минусы

Отзыв

Решила поделиться впечатлением от покупки моей соковыжималки. Я давно сижу на правильном питании и долго просила у мужа для себя соковыжималку. И вот на восьмое марта меня ждал этот приятный сюрприз. Я заметила,что чем мягче овощи и фрукты, тем больше сока на выходе. Понравилось, что эта соковыжималка дает сок из любых овощей, даже твердых. Комплектация обычная, есть контейнеры для сока и мякоти. Покрытие у нее противоскользящее. Кстати, нужно хорошо закрывать верхнюю крышку для подачи фруктов, там стоит защита и если крышка открыта, то соковыжималка не включится. Пока меня все устраивает и радует. Каждый день пьем свежевыжатые соки!

V

Плюсы

1. Высокая производительность (чем мягче фрукты/овощи - тем больше сока на выходе); 2. Справляется со всеми видами овощей/фруктов; 3. Хорошая комплектация (прочный пластик, длинный шнур, мерный контейнер для сока, присоски). Но! Если не до конца защелкнуть верхнюю крышку с горловиной для подачи фруктов и соковыжималка просто напросто не включится. Я в 1 раз расстроилась, что не работает, но полазив в интернете начала крутить вертеть; 4. Невысокая цена

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением о моей первой соковыжималке kitfort. Соковыжималку долго хотел муж, тут появилась акция на мвидео и мы решили надо брать. В интернете вычитала, что шнековые соковыжималки во всем превосходят центробежные. По цене из шнековых подошла именно эта. Плюсы соковыжималки: 1. Высокая производительность (чем мягче фрукты/овощи - тем больше сока на выходе); 2. Справляется со всеми видами овощей/фруктов; 3. Хорошая комплектация (прочный пластик, длинный шнур, мерный контейнер для сока, присоски). Но! Если не до конца защелкнуть верхнюю крышку с горловиной для подачи фруктов и соковыжималка просто напросто не включится. Я в 1 раз испугалась, что не работает, но полазив в интернете начала крутить вертеть; 4. Невысокая цена Из минусов: 1. Не тихая; 2. Нельзя пользоваться больше 15 минут; 3. Забивается ситечко (надо постоянно чистить). После покупки постоянно пьём свежие соки и радуемся приобретению.

Плюсы

Это моя первая соковыжималка, и я очень довольна.) Все съёмные части легко снимаются и моются, сок выжимает на "ура", жмых остаётся практически сухим. Время непрерывной работы - 15 минут, и я не считаю это недостатком. Выжимала морковь, яблоко, цитрусовые - все пока отлично.))

Минусы

Зажим, через который выходит жмых, как будто бы сидит не так плотно, но, вроде, не подтекает

Отзыв

Довольна! Надеюсь, что прослужит верой и правдой заявленный срок, и, возможно, дольше! Спасибо!