Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1106-2 серебристый металлик - Отзывы

20056104

• 2х Бонусные рубли

D

Плюсы

Время приготовления, возможности прибора, сок без пены

Минусы

Нет ;)

Отзыв

Очень доволен покупкой. Купили в большую семью, работает без перебоев, сок и смузи получаются очень вкусными. Работает бесшумно. Написано, что получившийся сок сохраняет все витамины, очень хочется в это верить. Яблоки, бананы, другие большие фрукты не режем - сразу кидаем в соковыжималку : все получается быстро и без проблем. С мякотью или без - три фильтра на любой вкус. Здоровская вещь, особенно когда так не хватает витаминов.

Плюсы

Тихая, шнековая, качественный пластик

Минусы

Нет такого

Отзыв

Первые впечатления после распаковки соковыжималки были отличные, все хорошо упаковано, пластик качественный (не тонкий и жидкий), столько много на первый взгляд деталей, фильтры, стаканы, в общем сразу появилось ощущение, что мы взяли что-то хорошее, надежное и дорогое, и цена соответствует качеству. Первый наш сок был яблочный, но мы разочаровались в соковыжималке потому, что его можно было есть только ложкой, получилось пюре вместо сока. Но оказалось все дело было в яблоках, твердые на вид они были мягкие и сухие и поэтому получилась такая каша). Купив два других сорта яблок мы были в восторге, сок получился жидкий как вода, никаких намеков на пюре. Потом была морковка, куда же без нее). Дети с восторгом смотрели, как она хрустит под прессом шнека и появляется сок, а жмых выходит сухой как опилки. И последний на данный момент эксперимент - гранатовый сок. После морковки уже ничего не страшно кидать в выжималку. Сок получился мутный и розовый, совсем не как магазинный, только цена нас не очень порадовала, из двух больших гранатов (на сумму 400 рублей) получилось почти 600 мл сока. Что же нам, интересно, продают в магазине?! В общем соковыжималкой мы довольны, пользуемся регулярно. Сначала были опасения, что поиграем и надоест, но простота эксплуатации доступность продуктов (та же морковка по 20 р/кг) делают свое дело. Тем более она у нас всегда стоит собранная, остается только включить в розетку и начать закидывать в нее то, что через несколько секунд станет жмыхом и соком, разделяй и властвуй, как говорится)))

Плюсы

два фильра, удобно моется, достаточно компакнтая, тихая ( наконец-то могу выжимать рано утром и не будить семью )

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка. Справляется со всем. Особенно понравился гранатовый сок. Неожиданно сладкий, даже приторный, оказался. По вкусу совершенно не похож на магазинный. Всем советую попробовать. Пробовал апельсины, томаты, яблоки, гранат, морковь, тыкву, сельдерей. Со всем справилась прекрасно. Есть особенность использования. Продукты желательно резать на достаточно мелкие кусочки, размером 1-2см в диаметре, тогда не остается вообще никаких отходов, кроме отжимок в чаше. И подавать кусочки постепенно. Очень доволен соковыжималкой.

Плюсы

Безопасная, так как есть защита от включения при открытой крышке и от случайного включения. При перегреве тоже сразу же отключается, так что не сгорит. Правда у меня еще не перегревалась, так как работает мощно и производительно.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Для меня безопасность и гигиеничность - всегда на первом месте, так что выбирала даже не по цене, а именно по этому принципу. Впрочем и отжимает она очень даже хорошо и быстро любые виды фруктов и ягод. Диаметр горловины большой, так что можно туда целиком запустить целое яблоко например. Меня вполне устраивает качество отжима. И моется соковыжималка без каких-либо проблем.

Плюсы

Работает тихо, проста в эксплуатации

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Сын на день рождения попросил соковыжималку, стала искать подходящую... Изучив информацию, решила взять шнековую. Почитав много хороших отзывов на соковыжималку Kitfort KT-1106-2, выбор упал на нее. И цена была привлекательной среди остальных шнековых соковыжималок. Ребенок сам ее собрал. Первый сок сделали из яблок. Вкус действительно отличается от выжамки через центробежную. Очень даже вкусно. Затем пробовали даже дыню. Там отходов почти не было сплошной сок))). Еще делали сок из апельсинов, сока много, жмых сухой, вкус замечательный. Процесс очень увлекательный, видно как происходит отжим и главное тихо. Доволен не только ребенок, но и мы.

Плюсы

Занимает мало места на кухне, тихо работает очень удобна в эксплуатации.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень долго выбирали, страшно было взять шнековую так как у всех знакомых стоят центробежные. Начитавшись положительных отзывов мы же решили остановиться на соковыжималке kitfort kt-1106-2. Соковыжималка работает тихо, легко разбирается, собирается и моется. Сок получается вкусным и чистым. А еще очень важно , что места она занимает в два раза меньше чем центробежная , благодаря чему соковыжималка всегда стоит на столе и готова к работе.

Плюсы

Отлично отжимает сок, жмых выходит полностью сухой

Минусы

Перерыв через каждые 30 минут (греется)

Отзыв

Долго выбирали соковыжималку, по отзывам решили купить шнековую. Брендовые модели очень дорогие. Остановили свой выбор на KIT FORT КТ-1106, т.к хорошие отзывы и доступная цена. Используем недолго, пока всё нравится. Пьем сок всей семьей. Выжимали сок из яблок, моркови и апельсина, ничего не забивается, отлично моется. Однозначно лучше центробежной, очень тихо работает и выжимает отличный сок!!! Рекомендуем.

Плюсы

тихая,моется легко,цена для шнековой соковыжималки низкая

Минусы

нет на витрине в магазине

Отзыв

перед покупкой прочитали много отзывов но про нее только здесь отзывы.зато про модели более раннего выпуска много и все плюсовые.в магазине вам про нее не чего не скажут посоветуют центробежную но не ведитесь на это.наверное магазину не выгодно ее продавать.в 1 день покупки решили протестировать ее накупили овощи и фрукты , гоняли ее 4 часа отдыхала только во время мойки.справилась со всеми овощами и фруктами(картошка,марковка,свекла(фрукты яблоко,мандарин апельсин)все сделала хорошо чистый сок отдельно от жмыха.просьба ко всем перед использование ознакомится с инструкцией мы не боялись тестировать ее так как она нам досталась почти бесплатно за бонусы и мы не боялись если она сломается

Плюсы

вкусный сок, фильтры,бесшумность, мощность, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Сок получается за какие-то минуты, просто бомба. Сок делала и с мякотью, и без - для детей, хочу попробовать смузи, уверена, что получится также круто. Можно ничего не резать, очень экономит время и заряжает витаминами. Большой плюс - фильтры и бесшумная работа, старые соковыжималки будили даже соседей)))) Очень стильно смотрится на кухне - отдельный лайк!

Плюсы

Мощность, количество фильтров, бесшумный, сок без мякоти

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отлично справляется со своей работой! Мощная штука, а фильтры позволяют получать сок без мерзкой мякоти. Можно готовить в любое время, не боясь кого-то разбудить - прибор работает бесшумно. Есть возможность закидывать ингридиенты, не нарезая - потрясающая экономия времени. Получается даже делать молоко из орехов - давно хотела попробовать. Полностью стоит своих денег.