Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1106-2 серебристый металлик - Отзывы

20056104

• Скидка 5% за онлайн оплату
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1106-2 серебристый металлик
    • + 291 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 678 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 539 ₽/мес

Кредит от 477 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1106-2 серебристый металлик

Плюсы

Мощность, количество фильтров, бесшумный, сок без мякоти

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отлично справляется со своей работой! Мощная штука, а фильтры позволяют получать сок без мерзкой мякоти. Можно готовить в любое время, не боясь кого-то разбудить - прибор работает бесшумно. Есть возможность закидывать ингридиенты, не нарезая - потрясающая экономия времени. Получается даже делать молоко из орехов - давно хотела попробовать. Полностью стоит своих денег.

Плюсы

Прекрасный дизайн, тихая, удобная, мощная, легкая в эксплуатации, есть защита от перегрева

Минусы

минусов не нашла

Отзыв

Пользуюсь неделю. Сок получается очень вкусный, без мякоти, жмых сухой. Пробовала апельсины, тыкву, яблоки, гранаты, морковь, груши, сельдерей, помидоры. Очень довольна соковыжималкой. Она легко моется, удобное широкое горлышко, есть несколько фильтров, проста в использовании, хорошо моется, легко собирается. Работает тихо. Пользоваться ей одно удовольствие. Соотношение цена-качество просто волшебное. Всем рекомендую !

Плюсы

Простая сборка/разборка, отличный отжим, легко моется.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Купил именно эту модель почитав отзывы, также по причине наличия запасного фильтра и доп фильтра для приготовления сока с мякотью. Пользуюсь практически каждый день, в основном делаю сок из моркови и яблок, пару килограмм превращается в сок очень быстро, удивила быстрота и простота сборки/разборки, хотя на вид громоздкая. Покупкой доволен, цена/качество соответствует, к покупке рекомендую.

Плюсы

Удобно, красиво, качественно

Отзыв

Приобрели соковыжималку не в первый раз. Я в восторге! Очень удобная вещь, фрукты и овощи отжимаются до сухого жмыха. Удобно мыть за 2 минутки Дизайн очень привлек своими формами и цветом! Спасибо Kitfort !

Плюсы

Очень тихая. Легко собирается/разбирается/моется. Ничего лишнего и может справиться ребенок. Удобно, что есть 2 режима для мякоти.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень понравилась соковыжималка.

Плюсы

Сок получается почти без мяготи

Минусы

Быстро засоряется фильтр

Отзыв

После первого применения была в восторге. Получилось отжать много сока (яблоко+морковь) , при этом не очищая соковыжималку. В ходе использования поняла, что скорость "загрязнения" фильтра зависит от качества фруктов и овощей. Если они уже полежали, то очищать соковыжималку придется часто. Для заготовок она вряд ли подойдет, разве что отжать пару стаканчиков сока.

Плюсы

Простота сборки, быстрый отжим сока, тихая работа соковыжималки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сегодня приобрели соковыжималку и сразу по приезду домой опробовали. Сделали яблочный и морковный сок. Яблочный сок получился чистый, без мякоти. В морковном соке присутствовала в небольшом количестве мякоть (процедили в конце) и получился сок без примесей. Есть возможность экспресс-очистки соковыжималки, что очень удобно. Её используют если нужно сразу сделать несколько видов сока. Просто между приготовлением сока заливают воду для очистки внутренностей соковыжималки, всё очень быстро и просто. Соковыжималка работает относительно тихо. Собирается и разбирается легко, также не возникло трудностей с очисткой соковыжималки после использования. Рекомендую к приобретению эту соковыжималку

Плюсы

Простота сборки соковыжималки, хороший отжим сока, тихая работа соковыжималки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Сегодня приобрели соковыжималку и сразу по приезду домой опробовали. Сделали яблочный и морковный сок. Соковыжималка хорошо отжимает, жмых сухой. Яблочный сок получился без мякоти, в морковном присутствовала в небольшом количестве мякоть (процедили в конце) и получился чистый сок без примесей. Есть возможность экспресс-очистки соковыжималки, что очень удобно и быстро. Её используют если нужно сразу сделать несколько разных соков. Просто между приготовлением соков заливают воду и все само прочищается и не остаётся вкуса прошлого сока. Соковыжималка легко и быстро собирается и разбирается, не возникло сложности с очисткой после использования, все просто. Работает довольно тихо.

I

Плюсы

Очень хорошо отжимает твердые фрукты и овощи

Минусы

не совсем подходит для мягких продуктов

Отзыв

Визуально и тактильно хорошее качество изготовления.Многие пишут что после использования трудно вытащить чашу,нужно читать инструкцию,там написано,что после выжимки нужно нажать кнопку реверса,и без проблем чаша вылезает.Шум при выжимки не ощутим.Выход на финише порядка 60-70%.Мойка проблем не вызывает,3-5 минут и все чисто.Сок выжатый на этом чуде на порядок отличается от магазинных соков,я не думал что натуральные соки имеют такой вкус.

Плюсы

Отличный дизайн, который идеально вписался в наш современный кухонный интерьер. Несколько фильтров и удобный толкатель. Простота сборки и мытья.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хотелось качественную, но не очень дорогую соковыжималку. Именно эта модель нам подошла. Уже пробовали делать сок из морковки с яблоком. Очень вкусно! В этом году нужно будет больше сажать морковь, чтобы чаще наслаждаться свежевыжатым соком на даче.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хотелось качественную, но не очень дорогую соковыжималку. Именно эта модель нам подошла. Уже пробовали делать сок из морковки с яблоком. Очень вкусно! В этом году нужно будет больше сажать морковь (благо семена уже прикупили), чтобы чаще наслаждаться свежевыжатым соком на даче.

Плюсы

Очень тихо работает. Сама по себе очень компактная. Сок чистый.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Долго выбирала себе соковыжималку, остановилась на шнековой. Я не пожалела. Сок получается чистый. Моется легко. Неграмозкая, на подоконнике самое место. Работает очень тихо!

Плюсы

Хорошо выполняет свою работу, удобное широкое горлышко - не нужно даже проталкивать продукты, есть несколько фильтров, проста в использовании, хорошо моется, легко собирается.

Минусы

В первый раз, после 25 минут работы - был небольшой запах от нагрева соковыжималки, в дальнейшем пока не было такого замечено.

Отзыв

Используем соковыжималку каждый день в течении недели , пока всё устраивает. Запускали пока не все овощи и фрукты, но с морковью , апельсинами , яблоками , бананами и грушами справляется на ура. Сок получается не кристально чистый, а с мякотью. Хоть там и два фильтра с мелкими дырками и с крупными, но сок всё же с мякотью. Есть не большое количество пены , но не от всех продуктов. Сок получается очень вкусный, чувствуешь каждую нотку выжитого сока. Покупкой довольны. За такую цену - вполне приличная техника.

Плюсы

Очень тихая, хорошо выжимает сок, запасные фильтры.

Минусы

не понятные скрипы во время выжима сока, запах горелого, сложность мойки.

Отзыв

Пользуюсь недавно. В целом соковыжималкой доволен. Выжимает сок хорошо, жмых довольно сухой. Побывал выжимать сок из моркови, яблок, гранатов, мандарин, апельсинов - все на ура!!! Сок выжимает очень хорошо. Это первая шнековая соковыжималка. Единственное смущает скрип , когда ей становится тяжело, появился запах от нее. Продукта много не забрасывал, наверное зависит от самого продукта. При покупке продавец магазина предложил оформить расширенную гарантию, сказал что в ней есть шестерня, которая часто ломается и по гарантии ее не ремонтируют, поскольку считается что она ломается только в случае неправильной эксплуатации, посмотрим на сколько хватит, но шестерня действительно есть , беленькая , на фото покажу. Не очень удобно ее мыть.

Плюсы

Компактная, тихо работает, сухой жмых

Минусы

Основной корпус из пластика, а не металлический

Отзыв

Купил недавно соковыжималку, при использовании только положительное впечатление. Работает тихо, действительно нельзя никого разбудить утром. Корпус из хорошего пластика. Изготавливал соки: гранат, яблоко-морковь, апельсины, облепиха. Сок получается вкусный, можно делать с мякотью и без нее, жмых почти сухой. Мыть соковыжималку легко и просто. А при самоочистке стаканом воды, почти чистая. Цена и качество соответствует. Из минусов- корпус пластик, а не металл. Кнопка вкл./выкл. переключается мягко без щелчка-это скорее непривычно.

Плюсы

Свежий сок!

Минусы

Сложно для меня оказалось снимать крышку.

Отзыв

Подарили на день рождение. Весьма кстати))) я давно мечтала именно о шнековый соковыжималке . Попробовала уже почти все фрукты и некоторые овощи . Сегодня была капуста))) Сок получился с мякотью, но это не помешало его выпить. Вкус оказался даже ничего))) но надо брать мелкую сетку-фильтр, тогда монотипа будет гораздо меньше. Попробовала также , не разбирая соковыжималку, выжить сок из моркови, предварительно промыв водой (в инструкции все написано). Все получилось! Рекомендую!

Плюсы

Тихая, шнековая, качественный пластик

Минусы

Нет такого

Отзыв

Первые впечатления после распаковки соковыжималки были отличные, все хорошо упаковано, пластик качественный (не тонкий и жидкий), столько много на первый взгляд деталей, фильтры, стаканы, в общем сразу появилось ощущение, что мы взяли что-то хорошее, надежное и дорогое, и цена соответствует качеству. Первый наш сок был яблочный, но мы разочаровались в соковыжималке потому, что его можно было есть только ложкой, получилось пюре вместо сока. Но оказалось все дело было в яблоках, твердые на вид они были мягкие и сухие и поэтому получилась такая каша). Купив два других сорта яблок мы были в восторге, сок получился жидкий как вода, никаких намеков на пюре. Потом была морковка, куда же без нее). Дети с восторгом смотрели, как она хрустит под прессом шнека и появляется сок, а жмых выходит сухой как опилки. И последний на данный момент эксперимент - гранатовый сок. После морковки уже ничего не страшно кидать в выжималку. Сок получился мутный и розовый, совсем не как магазинный, только цена нас не очень порадовала, из двух больших гранатов (на сумму 400 рублей) получилось почти 600 мл сока. Что же нам, интересно, продают в магазине?! В общем соковыжималкой мы довольны, пользуемся регулярно. Сначала были опасения, что поиграем и надоест, но простота эксплуатации доступность продуктов (та же морковка по 20 р/кг) делают свое дело. Тем более она у нас всегда стоит собранная, остается только включить в розетку и начать закидывать в нее то, что через несколько секунд станет жмыхом и соком, разделяй и властвуй, как говорится)))

Плюсы

два фильра, удобно моется, достаточно компакнтая, тихая ( наконец-то могу выжимать рано утром и не будить семью )

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка. Справляется со всем. Особенно понравился гранатовый сок. Неожиданно сладкий, даже приторный, оказался. По вкусу совершенно не похож на магазинный. Всем советую попробовать. Пробовал апельсины, томаты, яблоки, гранат, морковь, тыкву, сельдерей. Со всем справилась прекрасно. Есть особенность использования. Продукты желательно резать на достаточно мелкие кусочки, размером 1-2см в диаметре, тогда не остается вообще никаких отходов, кроме отжимок в чаше. И подавать кусочки постепенно. Очень доволен соковыжималкой.

Плюсы

Безопасная, так как есть защита от включения при открытой крышке и от случайного включения. При перегреве тоже сразу же отключается, так что не сгорит. Правда у меня еще не перегревалась, так как работает мощно и производительно.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Для меня безопасность и гигиеничность - всегда на первом месте, так что выбирала даже не по цене, а именно по этому принципу. Впрочем и отжимает она очень даже хорошо и быстро любые виды фруктов и ягод. Диаметр горловины большой, так что можно туда целиком запустить целое яблоко например. Меня вполне устраивает качество отжима. И моется соковыжималка без каких-либо проблем.

Плюсы

Работает тихо, проста в эксплуатации

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Сын на день рождения попросил соковыжималку, стала искать подходящую... Изучив информацию, решила взять шнековую. Почитав много хороших отзывов на соковыжималку Kitfort KT-1106-2, выбор упал на нее. И цена была привлекательной среди остальных шнековых соковыжималок. Ребенок сам ее собрал. Первый сок сделали из яблок. Вкус действительно отличается от выжамки через центробежную. Очень даже вкусно. Затем пробовали даже дыню. Там отходов почти не было сплошной сок))). Еще делали сок из апельсинов, сока много, жмых сухой, вкус замечательный. Процесс очень увлекательный, видно как происходит отжим и главное тихо. Доволен не только ребенок, но и мы.