Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-2 - Отзывы

20038719

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-2
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 667 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

начиная с 12.04, бесплатно

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-2

Плюсы

Стильный дизайн, тихая, мощная, перерабатывает всё, жмых сухой, сока много, производительность на высоте

Минусы

Отзыв

Не слушайте продавцов, шнековая соковыжималка на мой взгляд лучше центробежной (тихая, мощная, жмёт из всего, жмых сухой, сок почти без мякоти (смотря какие продуты перерабатываете), производительность на высоте ( за минуту 1 кг яблок-800мл сока) и обороты ничего не решают как говорят продавцы. Им надо самим надо что-то знать прежде, чем советовать другим. Рекомендую всем, классная вещь.

Рузана 27.06.2018

Я в восторге, нет слов одни эмоции, долго выбирала и очень рада что выбрала именно ее!!!

Плюсы

Отличный сок

Минусы

Отзыв

Получила свою соковыжималку, спасибо магазину за оперативную доставку. Соковыжималка оправдала все мои ожидания. Делала морковный сок. Жмых сухой, муж боялся что так как контейнеры не встроены, будет лететь в разные стороны, но все отлично!

Плюсы

Мощный мотор, красивый дизайн, в комплекте 3 сетки, легко собирается.

Минусы

Иногда поскрипывает при работе шнека (придирка), нет крышки в горлышке для закидывания фруктов, от сочных яблок при выдавливании летят брызги на обои (прикрываю рукой)

Отзыв

Долго выбирали, купили две с разницей в пару недель. и скажу что данный китфорт намного лучше, начиная с мощности мотора, количеством сеток в комплекте, отсутствием замысловатых кнопок и отсутствием нужды открывать/закрывать клапан для жмыха при отжиме твердых/мягких отходов. Аппарат имеет только 1 кнопку с тремя положениями - вкл/выкл/реверс. Все детали помечены краской для правильной и быстрой сборки. Очень мощный шнек, тяжелый с металлической основой. Яблоки жмет на ура, главное брать самые твердые, чтобы не было пюре. Ананасы тоже жмет на ура. Очень малое количество (а главное - сухого!) жмыха по сравнению со второй! Учтите, что сок даже с самой мелкой сеткой будет с мякотью, чистого прозрачного сока на ней не получить (оно и не надо). Всем советую к покупке!

Плюсы

Удобная в сборке, хорошая комплектация, легко чистить

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Долго выбирали соковыжималку для домашнего использования, что особенно актуально после сбора урожая на даче. Остановились на данной модели. После первого же использования оценили все её преимущества: 1) лёгкая и понятная в сборке; 2) выход сока по сравнению со шмыхом очень большой; 3) порадовала комплектация: есть фильтр для смузи и замороженных продуктов; 4) легко отмывается и чистится с помощью щётки, которая также есть в комплекте. Очень довольны, надеемся, что дальше будем также только наслаждаться её использованием.

Плюсы

Не громкая можно забрасывать большие кусочки легко моется и собирается хороший качественный пластик красивый дизайн мощный мотор.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Спасибо все доставили быстро курьер был вежлив соковыжималкой довольны.

Плюсы

Все

Минусы

Пока нет

Отзыв

Качественная

Плюсы

Очень тихо работает, легко моется, простота при сборке

Минусы

Отзыв

Решили купить соковыжималку. Выбор пал на шнековую от компании Kitfort KT-1104-2. Работой соковыжималки очень доволен, сок отменный, сборка качественная, не гремит. Выход готового сырья порадовал. Хорошая комплектация. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Стильный дизайн, мощность, производительность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная соковыжималка, очень рад покупке, жмых сухой, сока много, есть насадки для смузи и замороженных продуктов, пока делали только гранат и апельсин, просто прелесть!!!!))))Всем советую!

Плюсы

Легко моется, красивый дизайн, подробная инструкция.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Просмотрели кучу обзоров, но пришли именно к этой модели по соотношению цена-качество, отжимает все, что пробовали, при этом много сока, делали тыкву, яблоки, морковь, свеклу, апельсин, огурец, злаки, гранат, со всем справилась на ура, покупкой очень довольны, советуем всем!!!)))

Минусы

Отзыв

Отличный товар. Описание соответствует. Яблоки перемалывает в секунды. Сок получается без комочков и мякоти. Данный товар рекомендую. Перемалывает всё.

Отзыв

Плюсы

Достоинства:Компактность. Эргономичность. Современный дизайн. Прозрачность всех деталей делает процесс отжима наглядным. Тишина работы (при работе можно спокойно разговаривать не повышая голос). Простота сборки и эксплуатации.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Соковыжималку приобрели в магазине M.Video. Отжали почти 1 кг яблок и 300 гр. моркови - остались очень довольны. Любим сок с мякотью - делает его замечательно.

Плюсы

Простая в сборке, функциональная, удобная в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Первый раз пишем отзыв в интернете на купленный товар, т.к. решили подтвердить многочисленные отзывы на данный товар в интернете. Долго и рутинно выбирали соковыжималку исходя из отзывов в интернете. Выбор в конечном итоге остановился на шнековой соковыжималке КТ-1104 и вот уже два месяца как она "поселилась" на нашей кухне. Пользуемся активно, очень довольны приобретением. Отлично отжимает (в зависимости от сорта и плода) и отлично выглядит. Проблем в сборке не возникло, детали автоматом встают именно так как нужно.. Шумит не громко. Никаких посторонних запахов (пластик) ни в процессе, не после не наблюдается. Моется после использования легко и быстро (щетка из набора для мытья фильтров справляется со своей задаче). Временные затраты на отжим минимальные (подготовка сырья для сока занимает в разы больше времени). На данный момент соковыжималка с достоинством прошла испытание яблоками, морковью, виноградом. Выход сока порадовал, жмых практически сухой. Рекомендуем к покупке.

Плюсы

-тихая, мощная, жмых сухой, сок качественный, защита от перегрева, стильная.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Какая же эта соковыжималка классная! Эксплуатировали ее весь день. Делали сок из яблок. Из 4 пакетов яблок вышло 24 литра сока. Жмых вообще сухой, даже не ожидала, что так может быть!Сначала неправильно ее собрали, не было щелчка и она не включилась, мы испугались. Но потом перебрав, все идеально заработало. Когда она перегрелась, сама отключилась. Дали ей время отдохнуть и снова за работу. В первый же день попробовали сделать смузи, просто божественно! Думаю она станет теперь моей верной помощницей на кухне.

Плюсы

Компактная, производительная, легко моется, быстро собирается

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка, своих денег стоит. Жмет все, даже помидоры :) Жмых сухой. Жмых от моркови идет для приготовления вторых и первых блюд. Товаром довольны.

Плюсы

Классная соковыжималка, жмых сухой. Очень тихо работает.

Минусы

Отзыв

Выбирала соковыжималку долго, для родителей на дачу. Соковыжималка прекрасная, тихо работает. Жмых выходит совсем сухой брусочками. Яблок и груш очень много. В день делали по несколько литров сока. Теперь думаю и себе купить. Рекомендую, очень хорошая соковыжималка.

Плюсы

Легко чистится, легко собирается и разбирается.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Выбирал соковыжималку, чтоб выжимала качественно, чтоб жмых был почти сухой и чтоб легко было чистить ее. Все в этой модели присутствует. Ни одна с ней не сравнится. Центробежные соковыжималки не качественно выжимают, жмых остаётся мокрым. Она разбирается очень просто, моется очень быстро и легко обратно собирается. В комплекте для очистки есть щёточка, всегда ею пользуюсь.

Плюсы

Хорошо отжимает, сока много

Минусы

Использую год, шнек уже стерся, жмых выходит как пюре

Отзыв

Шнек нужен мне кажется из железа, тогда ему цены нет будет

Ксения 16.11.2019

На сколько часто использовали на протяжении этого года?

Плюсы

Почти бесшумна, не занимает много места,многофункциональна

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Превосходная соковыжималка за свою стоимость.Занимает мало места, удобна в использовании, почти бесшумна (есть приглушённый звук).Выжимает максимально то, что можно выжать из фруктов.Так же в комплекте идут две насадки плюсом(для смузи и для замороженных фруктов),что является несомненным плюсом.Сок выходит с минимальной пенкой.Мы очень довольны покупкой и рекомендуем эту соковыжималку и вам!

Плюсы

Мощная, тихая, просто мыть, дизайн, цена, качество отжима

Минусы

не нашла

Отзыв

Соковыжималку покупали под яблочки с дачи, искали что то недорогое, но , в то же время. качественное. Данная модель привлекла множеством положительных отзывов. Опробовали сразу после покупки и остались очень довольны. Сока много, а жмых сухой. Работает тихо,что не могло не порадовать ( в соседней комнате даже не слышно)