Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-1 - Отзывы

20038718

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-1

9 590 ₽
+ 288  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

4.6
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1104-1

Плюсы

Тихая, мощная, легко собирается/разбирается, быстро моется

Минусы

за 2 недели не обнаружено

Отзыв

Отличие шнековой от центробежной - в соке присутствует немного мякоти, даже из твердых фруктов/овощей. По мне - это плюс, в крайнем случае процедить можно, если это критично. Тихая-в подъезде никто не узнает, что вы сок жмете, мощная, легко собирается/разбирается- на всех деталях цветные метки, которые нужно совместить, быстро моется, в комплекте щетка для мытья. В схему питания встроен термодатчик, В паспорте указано 30 минут непрерывной работы, даже если вы проигнорировали это требование, то когда двигатель нагреется свыше нормы, она просто отключится, и не включится пока не остынет. Короче, и для заготовок и для просто выпить стакан другой сока - рекомендую.

Плюсы

Отлично отжимает сок, жмых практически сухой, тихая работа.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Отличная соковыжималка. Сок по вкусу отличный, присутствует немного мякоти. Все детали надежные. Пластик качественный без запаха. При первой сборке могут возникнуть вопросы, лучше обратиться к инструкции. Но в целом собирается и разбирается легко. Есть метки, для быстрой и точной установки деталей. Моется очень легко, в отличие от центробежной. Также шнековая очень тихая в работе. Фрукты и овощи лучше готовить. Цитрусовые необходимо очистить от кожуры и разрезать пополам, яблоки тоже режем пополам, но есть плюс, не надо удалять сердцевину. Морковь и сельдерей тоже нарезать кусочками. Крупные фрукты не захватывает да и вообще они не доходят до ножа. Работает все быстро и качественно. Хорошая вещь на кухне. Рекомендую.

Плюсы

Тихая, легко разбирается и собирается

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Супруга давно мечтала иметь на кухне соковыжималку, покупали центробежную, но шнековая это мечта, жмет все, где есть сок, жмых достаточно сухой. Делали морковный сок-получился потрясающий, яблочный тоже. Работает тихо, на столе стоит устойчиво, не прыгает, собирается и разбирается легко, т.к. поставлены метки. Моется быстро, т.к. имеется щеточка в комплекте. Пластиковые детали качественные, совершенно не пахнут даже при первом применении. Цена демократичная. Мы очень довольны, рекомендуем!

Плюсы

Делает действительно очень вкусный сок с мякостью. Легко моется, разбирается собирается. Тихая. Приятно ей пользоваться.

Минусы

Необходимо потратить фрукт-другой, чтобы она размазала его по стенкам, и только потом польется сок. Жмых немного влажный.

Отзыв

Нужна была многофункциональная вещь, которая сделает и пюре и сок. В итоге через 2 недели использования выяснилось что надо играть по ее правилам. 1. Насадка для сока: Ведет себя отлично. Оставляет мякоть. 2. Насадка для смузи: из твердых фруктов делает невкусное пюре, которое нужно жевать. Поэтому видимо хороша для арбузов и дынь. Из персиков и ягод будет жижа. 3. Насадка для сорбета: будет подавать пюре в отсек для жмыха, поэтому сделать чисто пюре из мягких ягод на ней не получится. Только твердые продукты, либо замороженные. Иначе соковыжималка не пропихнет их в отверстие для жмыха, а будет размазывать по стенкам насадки.

Плюсы

Очень качественная сборка

Минусы

Отзыв

Отличное качество. Все узлы и агрегаты идеально подходят. Всё сделано из качественных материалов. Сок отжимает, при желании, даже без мякоти. Пользуюсь уже почти пол года. Особенно летом - не заменимая вещь.

Плюсы

хорошо выжимает сок, легко мыть

Минусы

Пользуемся 3 недели , пока из минусов только то, что если закидывать быстрее фрукт иди овощь, остаётся много продуктах на стенке, например кожура от яблока, если делать медленно, она перемалывает все

Отзыв

Впечатления хорошие, соки вкусные, но пробовали пока мало фруктов и все твердые. Про мягкие сразу в инструкции написано, что скорее всего будет в пюре, но с таким справится только профессиональная техника, потому минусом не назовешь. Удобная, но великовата и тяжеловата для меня ,я худенькая, для мужа удобна) надёжность отметила 4 исходя из отзывов знакомых людей, которые купили такую соковыжималку около года назад, в двух случаях она сломалась, в одном из них сервис молчит и даже про замену детали ничего пока не может ответить, это настораживает , но надеюсь у нас с ней все будет хорошо. Так же нудно подбирать размер кусочков и скорость подачи ,это влияет на качество отжима. Для кого то это покажется, нудным, но тогда и соковыжималку нужно видимо больше чем за 20000 покупать. Потому здесь цена качество пока вроде на уровне.

Плюсы

компактная тихая соковыжималка

Минусы

за неделю использования не выявлены

Отзыв

Справляется на ура с сельдереем и зеленью. Очень понравился апельсиновый сок! Фрукты и овощи можно класть целиком! Моется достаточно легко! Горло очень широкое, по сравнению с центробежной на мой взгляд делает сок лучшего качества.

Плюсы

Классная вещь для всей семьи!

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка! Рекомендую всем,кто любит натуральный сок. Мы всей семьёй пьём сок,получается ОЧЕНЬ вкусный,сытный и полезный,чувствуется не большая мякоть.) И самое главное,работает очень тихо.

Данный товар привезли домой в оговоренное время магазином. При осмотре качества товара обнаружила трещину на основном корпусе, где происходит процесс отжима над отверстием, где выходит жмых. Отвезла в магазин на обмен. Попросили подождать неделю. Время ожидания получилось 2 недели. Стала проверять в магазине. Нашла такой же брак на "новом" товаре. Попросила еще раз прислать новую соковыжималку. Девушка сказала видимо у всей партии присутствует данный брак и предложила вернуть деньги. Делайте выводы. В товаре присутствует брак на "рабочем" корпусе. В процессе эксплуатации всегда нужно помнить, что в любой момент ваш корпус расколится полностью.

Роман 14.07.2019

Это не трещина, а след от формовки (литья), с противоположной стороны так же, все работает нормально

Плюсы

Быстро собирается, тихо работает, высокая производительность

Минусы

минусов нет

Отзыв

Удобная в эксплуатации и обслуживании соковыжималка. Легко и быстро собирается, разбирается, моется. Тихо работает. Отличная производительность. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Мощная, компактная, функциональная, тихая

Минусы

Отзыв

Решили значит купить хорошую соковыжималку, главными требованиями были: * шнековую; * мощную, что бы можно было выжимать сок и из твердых овощей, таких как свекла, морковь, листья салата; * не громоздкую, т.к. место на кухне катастрофически уменьшается в связи с таким разнообразием техники. Сейчас есть всё, что твоя душа пожелает и всё это надо куда-то ставить; * продуктивную, количество извлеченного сока должно быть максимально. Не особо хочется терять сок, т.к. фрукты и ягоды стоят немало. * не шумную; Забегая наперёд, могу сказать, что всем этим требованиям она соответствует. В соковыжималке предусмотрена функция быстрой очистки, чтобы не приходилось разбирать и мыть её, если вы запланировали приготовить несколько разных соков. Это очень удобно. Так если вы сперва сделали грейпфрутовый сок, то достаточно просто залить воды и включить функцию быстрой очистки, затем спустить воду по соковому каналу и приступать к приготовлению другого сока и поверьте, горечь от грейпфрута нигде не отразится! Все соки получаются просто обалденно вкусными. каждый из них такой необычный, яркий и специфический. Мы всей семьей их пьем, очень часто делаем. Соковыжималкой Kitfort КТ-1104-1 я довольна на все 100% , рада что выбор пал именно на неё. Очень классная вещь! Всем, кто хочет приобрести себе соковыжималку, советую и рекомендую, просто отличная модель!

Плюсы

Горловина широкая , очень удобная в мытье, разбирается очень быстро, сухой жмых

Минусы

Отзыв

Долго выбирала, нашла в статистике соковыжималок, очень довольна, рекомендую!!!

Плюсы

Легко мыть, хорошо выжимает жмых , тишина

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат , сильно не шумит, качественно выжимает сок

Плюсы

Многофункциональность, простота и удобство в использовании, низкоскоростной отжим для сохранения витаминов и ферментов в соках.

Минусы

В течение 3-х недель не обнаружены.

Отзыв

Главным достоинством шнековой соковыжималки считаю ее многофункциональность. Получаются вкусные соки с небольшим количеством мякоти равномерной консистенции (соки не расслаиваются на слои, как в центробежной соковыжималке), смузи из различных фруктов, овощей и зелени. Интересна функция работы с замороженными фруктами, но я пока не использовала. Замечательно, что использование современной технологии низкоскоростного отжима сохраняет в соках все полезные вещества и витамины. Отжим хороший, жмых почти сухой.

Плюсы

Великолепная соковыжималка, очень тихая! Сок получается вкусный, с небольшим количеством мякоти. Мыть легче чем центробежную. Цена приемлемая.

Отзыв

Ни сколько не пожалела что купила эту модель, этого производителя. От соковыжималки я в полном восторге, пользуюсь каждый день, смогла приучить пить ребенка соки не только фруктовые, но и ОВОЩНЫЕ. А еще моя пуговка не пугается когда работает этот шнек. Когда родился ребенок купила себе центробежную соковыжималку, хотела приучить всю семью пить соки из фруктов и овощей, но честно это было ужасно, ужасно мыть, ужасно чистить, но хуже всего что центробежная ревела так, что пугался не только ребенок, но и наши соседи. Сейчас этого нет! Новая соковыжималка занимает очень мало места на кухне, смотрится очень красиво, и самое главное работает очень тихо. Горлышко у нее большое, поэтому даже крупные продукты не надо мелко резать. Сок вкусный, мякоти немного. Я очень довольна.

Плюсы

Красивая по дизайну, делает вкусный сок, который потом не разделяется на слои. В комплекте есть фильтры для сока, замороженных фруктов и для смузи.

Минусы

По-моему, минусов тут пока нет, очень удачная покупка.

Отзыв

С этой соковыжималкой стала делать смузи, это чудо что такое. Причем с овощами тоже работает на ура, легко справляется. Скорость тут всего одна. но больше и не надо. Емкость для сока - литр, кто-то скажет, что мало, но по-моему в самый раз, вряд ли за раз будешь жать больше сока. Мыть ее не проблема, контейнер для жмыха легко очищается. кстати, жмых получается вообще сухой, т.е. она прям идеально отжимает весь сок.