Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-3 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-3

Осталась одна штука!
7 990 ₽
+ 240  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-3

Плюсы

Посмотрела обзоры на Ютубе и решила купить. Действительно соковыжималка очень хорошая, аналог дорогущих моделей. Собрана очень качественно. Горлышко широкое.

Отзыв

Соковыжималка сделана очень серьезно. Все детали очень плотно крепятся, на столе стоит практически неподвижно. Шумит умеренно. Справляется не только с мягкими и сочными овощами, а так же с плотными и сложными ( делала сок из картошки, желудок лечить, делала сок из стеблей сельдерея, но его лучше резать помельче, он волокнистый) А самое главное, делаю заготовки на зиму из ягод. Сейчас у меня готов облепиховый сок и джем! С ягодками очень хорошо справляется! Правда читайте инструкцию, шнек надо сначала включить, а потом продукты подавать, а еще велик соблазн закинуть всю ягоду разом, горло то широкое, но лучше так не делайте, это не правильно. Шнек относительно медленный, и если все забить может и застрять. А постепенно подсыпать ягоду не сложно, а результат выше всяких похвал.

Перед покупкой прочитал много отзывов на разных сайтах и мой выбор пал именно на данную модель. Купив данную соковыжималку , я был очень счастлив. Соковыжималка прекрасная, отлично отнимает сок и жмых получается сухой. Кстати из жмыха после яблок жена сделала пирог. Хотелось чтобы в комплект добавили еще один фильтр с мелкой сеткой для получения сока без мякоти

Плюсы

Сравнительно недорогая

Минусы

Пластиковые элементы хрупкие

Отзыв

Очень удобная в использовании - легко разбирать и собирать. Работает довольно тихо. Благодаря присоскам на ножках действительно устойчиво держится на столе. Сок выжимает отлично, особенно из апельсинов.

Плюсы

Понравилось всё

Минусы

Не заметила

Отзыв

Приобретали для получения сока из твёрдых овощей (морковь, свекла), шума не выдаёт, удобен в пользовании, ножки на липучках, выжимает действительно максимум сока, в комплекте удобная щеточка. Лично нам всё нравится.

Плюсы

Устойчивая, тихая, надёжная, приятный прочный пластик, отличный крепкий шнек.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуемся соковыжималкой Kitfort КТ-1102-3 полтора месяца. Собирается легко и быстро. Мне нравится, когда собирается всё легко, просто и прочно. Яблоки для отжима очищаю от шкурки, удаляю косточки и, конечно, плодоножки, режу на четвертинки. Если не бросать всё скопом, то процесс отжима происходит очень быстро, нигде ничего не застревает и не забивается. Жмых сухой, в выходное отверстие выползают такие аккуратненькие прямоугольнички и падают в стакан для отходов. Соки получаются с мякотью и очень вкусные. Апельсин с яблоком - просто улёт. Хорошо получается сок из моркови, потом из жмыха делаю морковный кекс. К покупке рекомендую.

Плюсы

Быстро, очень вкусный сок получается.

Минусы

Проступает мякоть в соке

Отзыв

Используем соковыжималку уже месяц, примерно раз в неделю делаем соки (яблоко, морковь, свёклу). Всё получается невероятно вкусно, единственный минус, который был замечен- это то, что мякоть остаётся в соке (если нужен чистый сок, придётся ещё дополнительно через марлю пропустить). При покупке ориентировались на отзывы и не прогадали. Важно! Случайно не выкиньте щёточку для чистки, иначе после придётся тяжело всё отмывать без неё) При сборке иногда возникают некоторые сложности, но радует, что если собрать какую-то деталь неправильно, то самая последняя крышка на своё место не встанет. В целом, покупкой очень довольны, будем продолжать пользоваться

Николай 29.12.2020

Тогда покупайте центробежную, там нет мякоти в соке

Плюсы

Очень качественно отжимает

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить соковыжималку для нашей семьи, двое маленьких деток, и натуральный сок просто необходим для здоровья тем более в наше время пандемии. Выбирая, что- то среднее по ценнику и хорошее на мой взгляд по отзывам , я остановилась на выборе шнековой соковыжималки о компании Kifort. Покупкой довольна вся наша семья , отжимает превосходно, бесшумно работает. Минусов не нашли

Плюсы

Стильный дизайн, отличное качество работы, хорошая цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Соковыжималку Китфорт купила сравнительно недавно,но покупкой очень довольна. У неё стильный дизайн, она компактная, не занимает много места. В работе хорошо себя показала, почти бесшумная. Отжимает все виды фруктов и овощей, а также орехи и семечки. Вобщем покупкой довольна.

Плюсы

Стильный дизайн, занимает мало места, функциональная, доступная цена, отличное качество сока

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила соковыжималку сравнительно недавно, но покупкой очень довольна. Она не занимает много места, стильная, отжимает все виды фруктов и овощей, а также орехи и семечки. Она довольно бесшумная, по сравнению с центрифужными. Сок получается с мякоть, жмых практически сухой. Вобщем покупкой довольна. Рекомендую.

Плюсы

Компактная, довольно мощная.

Минусы

Сок с сильной мякотью. Но это на любителя)

Отзыв

В коробке не бвло щётки для чистки. Очень расстроились, делали подарок и вот так нет детали.

Плюсы

Жмых почти сухой, легко мыть, устойчивая

Минусы

Отверстие для жмыха иногда забивается

Отзыв

Сразу попробовали на яблоках, сока много, жмых почти сухой. Широкое горлышко, фрукты можно не резать, внутри есть нож. Тихая и устойчивая, на присосках. Отжала достаточно яблок без забивания сеточки, в отличии от нашей предыдущей соковыжималки. Во второй раз использования плодоножками забилось отверстие под жмых, пришлось разбирать и мыть. Мыть легко (мне есть, с чем сравнить), в комплекте идет щеточка для мытья. Конечно, она не промышленная, не для больших объёмов, отжим хороший, скорость средняя. Для семьи до 5 человек очень хороший вариант. В целом, я довольна!

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Тщательно и долго всё промывать под шнеком

Отзыв

Хорошая соковыжималка, работает отлично

Плюсы

Делает сок с мякотью

Минусы

Очень много мякоти попадает в сок.

Отзыв

Делаем сок из яблок, апельсинов, груши. Жмых выходит сухой, впринцепе отжимает хорошо, но! Очень много мякоти в соке, ну прям очень. Даже думаю может соковыжималка бракованная, думаю обратиться в сервисный центр, две недели то прошло как бы. Не знаю или так и должно быть, не понимаю, так то конечно вкусно, но иногда яблочный сок приходится после отжима проливать через сито, а там как пюре получается. Ну в итоге я не довольна

Плюсы

Отличная соковыжималка, тихая, продуктивная.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Отличная марка, полностью оправдала ожидания. Соковыжималка супер. С удовольствием делаем сокичень вкусные. Легко собираетсяоста в эксплуатации. После работы легко моется.

Плюсы

Мощтность,тихо работает ,комкактность , простота в эксплутации,легко мыть и собирать, стильно смотриться на кухне,прозрачный корпус (интересно ребенку) ! )

Минусы

Пока не обнаружины , все устраевает !

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о данной соковыжималке. Выбирали долго , просмотрели отзывы решили взять и не пожалели)))Ребенок в восторге,всей семьей теперь пьем полезный, вкусный сок . Справляется со своей задачей на 5! Минусов пока не обнаружил , легко делает сок с твёрдых овощей и фруктов , жмых сухой, выдавливает по максимуму, пробовали даже кокос , получается густое кокосовое молоко,легко мыть и собирать, работает плавно и что порадовало не громко, ну а сок не сравнить с магазинным )) всем советую к приобретению!

Плюсы

Тихая, мощная, компактная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень долго выбирала соковыжималку, но то что это будет шнековая, не сомневался. Хотелось купить качественную и не дорогую соковыжималку, выбор остановился на производителе Kitfort. В этом году урожай яблок большой и давно хотелось начать делать сок из яблок. Ребенок очень просил делать сок, как у тети. После покупки конечно же сразу в дело. Результат превзошел все мои ожидания яблоки резал только для того чтобы они проходили через горловину, удалял только плодоножку, сердцевину оставлял, в результате получился прекраснейший сок и практически сухой жмых, 5 баллов однозначно!!! Соковыжималка первая и сравнивать не с чем, но покупкой очень довольна! Я думаю, что с другими видами плодов и ягод соковыжималка справится также хорошо.

Плюсы

Удобная, компактная, тихая, устойчивая

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупали на замену центробежной. Лёгкая в сборке. Выжимает все фрукты и овощи. Жмых сухой. .Моется легко. Сок получается без мякоти, но это в зависимости от фруктов. Пользуемся каждый день. Очень довольны покупкой. Будем заказывать ещё товары этой фирмы.

Плюсы

Мощный, бесшумный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сначала читал отзывы какую купить и не прогадал. Решил проверить ее сразу на твердых овощах и она с лёгкостью сделала сок из моркови, жмых сухой и довольно много сока. Без брызг и потёков. Сок не нагревается и выходит очень вкусным. Техника качественная, рад, что за бренд не переплатил. По столу во время отжима не скользит. А главное нет ничего сложное в сборе и разборе соковыжималки, ребенок сразу разобрался и может сам делал сок когда захочет.

Плюсы

Надёжная и конструктивно продуманная соковыжималка. Очень радует качество пластика и удобство сборки-разборки. Компактная и тихая. Справляется с яблоками и даже морковку прожевывает на раз-два. Качественная весчь!

Минусы

Нет таковых за такие деньги.

Отзыв

Понравилась всем членам семьи. Даже пожилые люди быстро осваивают данный аппарат. Жмых сухой. Сетка из нержавейки и сам колпак в целом очень качественно подогнан. Толкателем практически не пользуюсь, все зажевывает сама, успевай только подкидывать. Чистить и мыть очень просто, даже приятно, ни одного труднооттираемого места. Очень доволен покупкой и всем рекомендую!

Плюсы

Крепкая. Качественная.

Минусы

ДЛЯ меня это не минус, но вдруг кому-то надо сок без мякоти, то здесь это невозможно. Жмых сухой выходит, но сок все равно с мякотью. Моим нравится, по этому и поставила максимальную оценку. про фрукты-овощи жмет все и твердую морковь на ура.

Отзыв

И я и вся моя семья довольны приобретением. Моется легко. На столешнице стоит крепко. Шумит приемлемо. Если сок с мякотью нравится-берите не задумываетесь.