Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-3 - Отзывы

20038769

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-3
    • + 510 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 405 ₽/мес

Кредит от 362 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.5
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-3

Плюсы

Посмотрела обзоры на Ютубе и решила купить. Действительно соковыжималка очень хорошая, аналог дорогущих моделей. Собрана очень качественно. Горлышко широкое.

Отзыв

Соковыжималка сделана очень серьезно. Все детали очень плотно крепятся, на столе стоит практически неподвижно. Шумит умеренно. Справляется не только с мягкими и сочными овощами, а так же с плотными и сложными ( делала сок из картошки, желудок лечить, делала сок из стеблей сельдерея, но его лучше резать помельче, он волокнистый) А самое главное, делаю заготовки на зиму из ягод. Сейчас у меня готов облепиховый сок и джем! С ягодками очень хорошо справляется! Правда читайте инструкцию, шнек надо сначала включить, а потом продукты подавать, а еще велик соблазн закинуть всю ягоду разом, горло то широкое, но лучше так не делайте, это не правильно. Шнек относительно медленный, и если все забить может и застрять. А постепенно подсыпать ягоду не сложно, а результат выше всяких похвал.

Плюсы

Удобная, тихая

Минусы

За неделю не обнаружил

Отзыв

Выбрали соковыжималку по отзывам в интернете) до этого была центробежная. Первые впечатления просто отличные, не знаем почему, но соки в шнековой соковыжималке вкуснее! Даже ребёнок полюбил) до этого не хотел пить. Делаем соки из яблок , апельсинов, морковки, свёклы, делали раз даже с клубники ))) Собирается соковыжималка легко, любой разберётся, и моется тоже легко, если сразу мыть. Пока со всем из чего мы делали соки справлялась со своей задачей легко. Мы очень довольны, за свою цену отличная соковыжималка. Рекомендуем.

Плюсы

Жмет все, делает это тихо и с минимум отходов, легка в обслуживании

Минусы

Проворачивается и отключается при использовании реверса. Окрашивается от моркови, пару раз сок залился под чашу, выпадает заглушка на носике выхода сока.

Отзыв

Я давно мечтала о соковыжималке как о домашнем девайсе, так и о помощнике в моем маленьком кулинарном деле. До этой соковыжималки был опыт с центробежной и я понимала что что-то в этом способе не то, хотя сок получался вполне себе. Но центробежная так же не может выжать сок из томатов, зелени. Выбирала я выбирала и остановилась на данной модели по совокупности цена-функционал. К качеству торговой марки у меня на данный момент претензий нет, есть уже в обиходе несколько предметов этой же фирмы, потому покупала заочно, даже не смотрела ее в магазине. Проверка началась сразу со всего: гранат, морковь, свекла, яблоки, мандарины, виноград и банан) вот зелень и томаты пока как раз не довелось пожать - не сезон, а портить впечатление о соковыжималке из-за плохих овощей не хочется. Гранат-идеально! До этого давили руками дома сок, это небо и земля! Жмых только косточки - весь сок в стакане, плотный, густой, терпкий.... это кайф.(поняла что ни одного самого даже дорого гранатового сока в магазине и рядом нет) Морковь и свекла на выходе идеально сухой жмых, сок с кусочками мелкими (очень мелкими, даже не как на мелкой терке) кого это смущает - ситечко в помощь, нам нравится так. Единственно что соковыжималка издает скрип плода о пластик- он не приятный, но на надежность не влияет (я на это рассчитываю). С яблоками все понятно - сюрпризов нет, но все зависит от сорта, как и говорят все тут в один голос что с более плотных лучше жмет-так оно и есть. Вот цитрусовые ей даются сложновато , часто наматывает их на шнек и ни в какую не хочет жать, помогает реверс и бывает не один и не два раза. Виноград - просто вау, сок шикарный, жмых только косточки и шкурка, но тут важный момент! После винограда обязательно мыть! и думаю после иных схожих ягод типа облепихи, смородины и так далее. Иначе выход жмыха забивается намертво и дальше сок из других продуктов выжать проблематично, даже не возможно - она будет все это молоть внутри себя и плевать пюре по возможности. Банан - ну эксперимент, с вопросом зачем) нет в банане сока))) и потому почти весь он идет в отсек для жмыха и небольшое количество пюре попадает в сок) Плюсы : -сок отличного качества, выход сока с продукта высок (с 500 грамм не самых плотных яблок вышло 350 мл сока, что очень хорошо), особенно наравне с центробежной - она половину выкидывала продукта в отсек для жмыха, некоторые куски даже не отжаты были. -легкое обслуживание, мыть не составляет проблем ее -тихая, могу делать сок когда ребенок спит, что для меня крайне важно. Минусы я разделю на 2 группы Не значительные: -окрасилась от морковного сока, особенно носик слива сока - туда забилась пена и не вымывается теперь. -заглушка носика для слива сока периодически вываливается прямо в сок. -скрипит при отжиме твердых плодов, сначала напугалась, но позже поняла что это ни на что не влияет. -после ягод нужно обязательно мыть чтоб получить новую порцию сока из чего то другого. Значительные: -при отжиме цитрусовых часто попросту начинает возить плодом и не отжимать его, необходимо включать реверс и иногда ни один раз и тут внимание! при верном сборе от реверса конструкция шнека проворачивается и выходит из пазов!!!и соковыжималка выключается, происходит это часто! Первый раз подумала что сломалась моя машинка, да и второй раз тоже) но оказалось вот такой вот есть нюанс у нее. -однажды жидкость залилась под уплотнитель где штырь для шнека, а под ним болты и даже чуть поржавел один (потому как я обнаружила не сразу жидкость там) -клапан отсека для жмыха необходимо вытаскивать и, боюсь, надолго его не хватит. Вывод: соковыжималкой я довольна более чем, использую ее ежедневно и очень рассчитываю чтоб она минимум год мне прослужила, за такие деньги это будет достойный срок, повторюсь - использую ее я активно, не только в домашних, но и в целях моего маленького кондитерского дела. Всем кто любит сок очень рекомендую и, тем более, крайне советую приобрести именно шнек в замен центробежной если соки в семье пьют.

Плюсы

Выжимает отлично, крепление, простота в использование.

Минусы

Не обнаруженно.

Отзыв

Купили эту соковыжималку потому что нужна была надежная вещь. Крепится на столе очень крепко благодаря присоскам, горлышко очень широкое удобно закидывать овощи и фрукты, сок выжимает отлично, жмых выходит сухой, его можно использовать для выпечки. Детали моются отлично без особых усилий, пластик чувствуется что качественный.

Плюсы

Компактная, выжимает отлично.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Плюсы

Хорошо выжимает

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Долго выбирали соковыжималку, остановились на данной модели. Остатались очень довольны. Соковыжималка отлично справляется со всеми фруктами и овощами. Работает бесшумно. Преобритайте и не пожалеете.

Плюсы

Удобная

Минусы

Нет режимов

Отзыв

Соковыжималка предполагает отжим фруктов целиком, за счет этого сокращает время готовки. Ребенок 8-9 лет способен самостоятельно приготовить сок и смузи.к достоинствам можно отнести также легкость мытья деталей соковыжималки. Отжимает скорее до состояния пюре или смузи, чем до состояния сока. Дети в восторге.

2.3

Плюсы

выжимает морковь, свеклу, яблоки

Минусы

ненаадежная, все основные детали - прозрачная хрупкая пластмасса, на основных деталях пошли трещины.

Отзыв

Пользовалась 4мес в летне-осенний сезон. выжимала морковь, свеклу, морковь, яблоки, зелень (последнее выжимала с овощами, с добавляла 1пучок петрушки или шпината в середине цикла), все резала кусочками. С капустой сложнее, ее резала мелко и справлялась не со всеми сортами. Через 3мес у соковыжималки появился скрип, потом крышка стала неплотно закрываться - посредине появилась щель, отдала обратно по сертификату доп.сервиса вернула деньги. В след.раз куплю не куплю эту фирму, наивно поверила рекламе в ютубе...

Плюсы

Выжимает сок из всего что только можно.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Посмотрев и почитав кучу отзывов на YouTUBE и интернете, сделал свой выбор именно на данной соковыжималке Kitfort KT 1102-3, о чем не жалею. Соковыжималка давит сок почти из всего что только можно, а простота конструкции позволяет быстро разобрать и помыть ее. В плане работы издает небольшой шум, который абсолютно никому не мешает. С утра можно быстро сделать себе завтрак со свежим соком. Рекомендую ее как первую шнековую соковыжималку, если с такими никогда не сталкивались. По соотношению цена/качество не нашел для себя более лучшей модели.

Плюсы

Качественная соковыжималка, легкая в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Решили с женой приобщиться к здоровому питанию, а в особенности начать пить сельдереевый сок. Стали читать множество отзывов, но чаще натыкались на негативные при обработке именно этого овоща. Отсеяв все ненужные, в фаворитах осталась именно эта соковыжималка и выбор нас не подвел. Очень удобный в использовании девайс, который отлично вписывается в кухонный интерьер. Стоит один раз воспользоваться техникой и в дальнейшем нет никаких проблем: на автомате собирается и разбирается, а что не маловажно очень легко моется. В комплекте идет щеточка, которая упрощает процесс мойки. Удобное широкое горлышко для подачи фруктов и овощей позволяет загружать крупные кусочки, но в случае с волокнистыми плодами лучше измельчать, чтобы не сильно забивалось отверстие для выхода отходов. Жмых на выходе абсолютно сухой! Это огромный плюс, если перерабатывать зелень: после, высушив жмых, можно его использовать для приготовления супов. Покупкой довольны на все 100%! Берите этот агрегат и не раздумывайте, он станет полезным помощником на вашей кухне.

Плюсы

Минусы

Сплашной

Отзыв

Соковыжемалка неочем. Сок недавит делает мякоть. Просто выкинул деньги

Плюсы

Бесшумная работа, легко собирается и разбирается, легко моется, компактная, занимает не много места

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв! Была в долгих сомнениях перед покупкой и в долгом выборе хорошей и качественной соковыжималки. Хочу отметить, все положительные плюсы данной модели: бесшумная, в отличии от других фирм производителей, удобные присоски, позволяют удерживать на поверхности, тем самым обеспечивая хорошее сцепление с поверхностью, внешний вид и малые габариты, данной модели очень удобны и привлекательны. Большое отверстие позволяет вмещать в себя многие цельные фрукты. Вообщем я довольна и смело могу рекомендовать вам ее!

Плюсы

Бесшумная работа, хороший отжим, жмых без лишней влаги, стильная, подходит под любой интерьер, легко разбирается и собирается, сок получается насыщенный, в отличии от центробежных, я довольна ее работой

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хочу поделиться отзывом! Была в долгих сомнениях, покупать или нет! Но выбор пал именно на неё! Расход овощей и фруктов небольшой, сок получается насыщенным! Работает практически бесшумно, для таких приборов! Ни каких усилий прилагать не пришлось. Вообщем довольна работой и внешним видом! Отверстие большое, что не мешает помещать туда полноценный размер фрукт, чем в другой модели этой же фирмы!

Плюсы

Стиль-надежность-цена!!! Три в одном! Отличная соковыжималка!

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Отличная соковыжималка! Покупал жене в подарок, она в восторге! Самое, что хотелось бы отметить, так это надежность и сама сборка данного аппарата. Хороший металлический корпус, металл обработан хорошо, не маркий. Хорошее качество пластика, плотный и жесткий, внушает доверие, и хочу отметить НЕ ПАХНЕТ!!! Запаха нет и при использовании! В использовании и уходе простая, в комплекте приятно удивила счетка для мытья и очистки. Все овощи и фрукты не пробовали пока, но из моркови и тыквы делает отличный сок, и оставляет минимум мякоти. В общем данный товар рекомендую! Жена довольна, а я в двойне)) и женой и соковыжималкой!

Плюсы

Тихо работает!!!

Минусы

Хотелось бы, что бы были скорости.

Отзыв

Очень стильная, хорошо держится на присосках на столе, что очень удобно) для нашей семьи эта соковыжималка просто в радость! Самое главное удобство для меня, это лёгкое мытьё , а также лёгкая и удобная сборка из 4 частей(есть пометки красные -что очень удобно). Сок густоватый получается -нам нравится! Но если вы желаете более жидкий, вы можете снова влить по стаканчику! Пробовали почти все фрукты , мы довольны покупкой!

Плюсы

Удобство сборки, качественные материалы, загрузка фруктов целиком

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупал соковыжималку на замену старой сломанной центробежной. Почитал отзывы и решил брать шнековую. Главная причина - сок получается с мякотью, в нем больше витаминов и клетчатки. Выбор оставил на этой модели, поскольку она достаточно мощная и у нее большая горловина для загрузки. Оправдала хвалебные отзывы, собирается интуитивно легко - главное совмещать красные точки). Сока выжимает много, а подготовка много времени не занимает, поскольку фрукты, овощи почти не нужно резать, разве что морковь. Рецепты приготовления различных соков с указанием как и что резать - приятный бонус. Чувствуется забота о потребителе.

Плюсы

Хорошее качество отжима

Минусы

После каждого использования плотно забит патрубок для отходов и для его очистки хорошо подходит палочка для суши, специальной щеткой (в комплекте) трудно прочистить патрубок.

Отзыв

Понравилась данная модель, хорошее качество отжима сока. Шнек очень плотно хорошо установлен. Легкая разборка/сборка. В комплекте идёт специальная щеткочка для очистки.

Плюсы

Выжимает отлично, вкусные соки

Минусы

Отзыв

Хотели шнековую соковыжималку, по отзывам и характеристикам выбрали эту и не пожалели. Плюсов много - и от внешнего вида и до назначения. Стоит на столе очень надежно, присоски держат хорошо, есть уверенность, что прибор никуда не завалится во время работы. Сок выжимает качественно, жмых очень сухой, значит все самое полезное ушло на сок. Детали выглядят очень надежно, шнек тяжелый, толстенькую морковку перемалывает шутя. Сок делаем в основном из яблок, моркови и апельсинов. Еще выжимали калину - здесь вообще получилась огромная разница с прошлой соковыжималкой - жмых суше некуда!

Плюсы

Компактная, симатичная, работает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Выбрали данную соковыжималку, так как она недорогая и небольших размеров. Со своими задачами справляется хорошо: если яблоки некрупные - можно закидыывать их целиком, малиновые косточки не проблема. Единсвенное, остатки сельдерея было сложно убрать, но потом прочитали в инструкции, что его надо все-таки резать. В целом, хорошая вещь. Бонус - радует глаз.

Плюсы

Габариты. Скорость отдима сока.

Минусы

Лично меня все устраивает.

Отзыв

Покупал за баллы. Очень доволен. Пользуюсь каждый день