Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-2 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 26.11

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-2

Плюсы

стильная, вкусный сок

Минусы

не очень быстро моется

Отзыв

Крутая штука, пользуюсь месяц, очень доволен...делаю соки и из свеклы и из различных фруктов. На вид стильная и красивая. Доставили на пару дней быстрее срока. Пока претензий нет никаких.

Плюсы

Работает тихо. Выглядит довольно стильно (у меня бордовый корпус). Соки получаются очень вкусные

Минусы

Отзыв

Собирается и разбирается очень быстро, мыть удобно, помогает щеточка, идущая в комплекте. Также в комплект входят 2 оригинальные емкости: для жмыха и сока. Понравилось, что некоторые фрукты можно не чистить от семечек (например, мандарины), очень удобно. Благодаря этой соковыжималке всей семьей пьем свежевыжатые соки каждый день.

Плюсы

Цена, качественный отжим

Минусы

Твёрдые овощи нужно на мелкие кусочки резать

Отзыв

Очень долго хотела шнековую соковыжималку, но цены везде кусались. Позже увидела соковыжималку kitfort и решила приобрести. Цена адекватная. Шнек крепкий. Мягкие фрукты выжимает очень хорошо, а вот твёрдые овощи/фрукты нужно сначала на мелкие кусочки порешать и по чуть-чуть добавлять. То же самое касается волокнистых продуктов (типа сельдерея). К этому нужно приспособиться и будет всегда замечательный сок дома. Рекомендую!

Плюсы

Устойчивая, надежная, отлично справляется со своей функцией

Минусы

Через месяц эксплуатации появился скрип при отжиме

Отзыв

Изначально выбор пал на шнековую соковыжималку Bork S610, но консультант в магазине посоветовал обратить внимание на Kitfort, на данную модель. Немного посомневавшись, купили, подкупили разница в цене и рекомендации консультанта. Через месяц ежедневного использования могу сказать, что соковыжималка действительно суперская и тихоработающая, что было немаловажным в процессе выбора. Благодаря технологии низкоскоростного отжима сок получается максимально полезным. Плюс радует легкость сборки и разборки после отжима. Единственный нюанс, не влияющий конечно на качество сока - появившийся легкий скрип в процессе отжима. Выжимает на отлично все - зелень, фрукты, овощи и цитрусовые. Выбором соковыжималки Kitfort остались очень довольны. Прекрасное соотношение «качество-цена».

Плюсы

лёгкость и удобство

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь соковыжималкой месяц. Не жалею,что выбор выпал на данную фирму, хотя и не знакомую мне. Посоветовал консультант в магазине, исходя из моих пожеланий. Очень довольно. Всем рекомендую. Пью разные соки, укрепляют иммунитет. Пользоваться и мыть очень легко.

Плюсы

Не шумная, выжимает много сока.

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная соковыжималка. Пользуюсь несколько месяцев. Выжимала много фруктов, овощей. Легко моется. Я покупкой довольна!

Плюсы

Легко моется , компактная в хранении

Минусы

Отзыв

Соковыжималка супер , всем рекомендую!!! В использовании уже 1,5 года, нареканий нет. Занимает очень мало места, легко моется!!! Сок выжимает отлично!!!

Плюсы

Работает исправно, занимает не много места на кухне.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, отлично отделяет мякоть от сока, работает тихо.

Плюсы

Проста в применении, быстро работает, удобный широкий желоб для подачи овощей и фруктов

Минусы

Отзыв

Пользуюсь полгода, без нареканий, выбирала долго, остановилась на этой. Сок выжимает хорошо, не шумная, жмых выходит сухой. Для ежедневного использования очень подходит. В комплекте книжка с полезными рецептами.

Плюсы

доступность

Минусы

шум

Отзыв

для домашнего не интенсивного использования подойдет

Плюсы

удобная выжимает соки даже из трав(правда с мякотью)

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Соковыжималка понравилась рекомендую

2.7

Плюсы

Вкусный сок с мякотью

Минусы

Верхняя крышка(горловина) из пластмассы, которая соскакивает со страшным грохотом во время работы

Отзыв

Горловина прилегает не плотно, несколько раз с громким звуком открывалась во время работы (при выжимании морковного сока, морковь твёрдая, хотья и разрезала на 4 части, но не помогло), боюсь, еще пару раз приготовления морковного сока и вся пластмасса сломается и верхняя крышка( горловина) закрываться не будет вообще, тогда придётся выбросить соковыжималку! Есть вариант мелко нарезать морковь, но это занимает много времени. Мыть не удобно, щеточка в комплекте не подходит для мытья!

Минусы

Моется не очень удобно. Фрукты все таки приходится резать, хотя указано, что горловина позволяет использовать фрукты целые.

Отзыв

Купили данную модель, через два дня при третьем использовании перестала включаться. После проверки нам сделали обмен на такую же, можно было вернуть деньги или выбрать другую, но мы рискнул и взяли такую же, так ааа все таки отзывы хорошие. Когда выбирали модель между двух, это была на 1500 дороже чем другая, но взяли это так как указано, что горловина позволяет не резать фрукты и овощи, чисто из за этого и решели остановитьсч на этой модели, ходя все функции были такими же и фирма такая же. Но по факту оказалось, что приходиться их резать, тут конечно можно было сэкономить.

Плюсы

Много сока, мало жмыха, качество материала, тихая,соотношение цена-качество, безопасная, нет контакта с воздухом, легко собрать

Минусы

Отзыв

Утро начинается не с кофе!!! ЗОЖ сейчас в моде, а зима-самое время для свежевыжатого сока, ударная доза быстроусваемых витаминов. Фрэш и не страшны никакие простуды. Мы пьем сок за 30 минут до еды-один или два раза в день. Делаю витрасс из яблока, раньше приходилось делать его в блендере и отжимать через марлю, купили "Кита" и балдеем. Сокородительница -вещь прекрасная (после центробежной особенно) очень красивая, и качественно сделана. Очень легко ее собрали, там везде маркеры красные-их нужно совмещать, а разбирать в обратном направлении. Присоски очень мощные, переставить сложно, и уж ,конечно, она не ерзает по столу, в процессе. Жерло широкое, фрукты, ягоды, зелень-входит многое целиком.С воздухом контакта нет, ничего не пенится и не окисляется-все только самое свежее получается и полезное. Шнек крутится очень тихо, медленно, и отжимает много сока, даже нектара,из малого количества продуктов, очень мало жмыха и он весь сухой(его очень любят наши курочки и утки) . Нравится то, что в комплекте два стаканчика, не нужно придумывать, что подставить и куда налить. Супер и то, что кранчик закрывается и можно спокойно перелить сок, переставить стакан и ничего не накапает на стол. Запах на кухне, во время отжима стоит потрясающий (на фото из последнего-наш сок для киселя из замороженного домашнего винограда).Чистится легко, в комплекте супер щеточка, все детали промываются за секунду. В комплекте супер книжка с рецептами, написано даже для чего сок пить, из каких фруктов, кому и рецепты вкусных коктейлей и смузи. Пьем сок сразу после отжима, обязательно, через трубочку, чтобы не повредить эмаль зубов. Свекольный-единственный сок, который должен отстоятся в холодильнике 3-4 часа без крышки. Мой сын 3-х летний не любит апельсины и мандарины, но сок обожает из них, выпивает свой стакан и просит еще. Купила яблоки, оказались не очень мягкими, закинула в соковыжималку с морковкой -выпили на ура!!! Разрешаю малышу помогать забрасывать в жерло морковь, грейпфрукты, яблоки-ему интересно, а техника позволяет, так как выполнена безопасно, не возможно достать рукой до шнека, там зигзаги. Огромный плюс, что не работает, если собрали неправильно.

Плюсы

Дешевая и стильная

Минусы

Дешевый пластик

Отзыв

Всё хорошо: и дизайн, и мыть не сложно, но она вся трещит во время отжима твердых овощей - свёклы, моркови, картофеля, даже если бросать малюсенькие кусочки, а производитель то уверят в обратном. Во время запуска теперь всегда пугаюсь, как бы что у неё не вылетело и не треснуло... Об отжиме зелени даже говорить не стоит, забивается в мах. В общем, только для мягких фруктов, хотя в рекламе обзора утверждают, что можно выжимать даже орехи. Для меня не ясно откуда столько положительных отзывов, либо нам попался некачественный брак...

Плюсы

Работает очень тихо. Я просто в восторге от соков, они с мякотью! Не окисляются, не пенятся! Каждое утро с радостью встаю и думаю, из чего отжать сок) собирается очень легко, особенно это хорошо, кто не очень ладит со сборкой техники)

Минусы

не нашла

Отзыв

Использую неделю, очень довольна. Первый раз кинула 2 целые моркови, инструкцию прочитала позже, теперь режу и морковку, и свеколку. делала из абрикосов сок, просто супер, как пюре! Еще буду делать миндальное молочко! Очень довольна покупкой! Кстати, очень красиво смотрится, у меня в красном цвете! Моется быстро, только жмых немного застревает в районе силиконовой заглушки, но это оттого, что я добавляю ботву свеклы, а она волокнистая и волокна наматываются, но проталкиваю концом щеточки и все чистенько!

Плюсы

Хороший аппарат!

Минусы

Немного напрягает сборка - разборка; сложно вычистить жмых при мытье

Отзыв

Есть негативные отзывы о том, что сломалась от ЦЕЛОЙ моркови... Люди, смотрите, во-первых, на сам размер шнека, во-вторых - на скорость его вращения. Соковыжималка рассчитана на то, что вы немного, все таки, порежете фрукты.

Плюсы

Умеренный шум, легкая сборка и чистка

Минусы

Отзыв

Заказала в интернет-магазине. Доставили через две недели на дом. Сразу попробовала. Советую всем почитать внимательно руководство. У меня никаких проблем со сборкой и разборкой не возникло! Чистить тоже легко. В холодильнике были апельсины, яблоки и морковь. Морковь не надо заталкивать целиком, хозяюшки! Ну что вам, порезать лень? В инструкции описано, как и что резать, читайте! И тогда ничего не заклинит и не сгорит! С морковкой выжималка справилась так же легко, как с апельсинами и яблоками! Сок вкусный, жмых почти сухой. Порадовало, что от морковки его можно потом использовать, положила в морозилку. В меру шумный, устойчивый аппарат, все детали сидят как надо. Рекомендую!

Плюсы

супер

Минусы

Отзыв

отличная соковыжималка, сок делает вкусный! Шум умеренный. Мыть именно ситечко. лучше щеткой что идет в комплекте.

Купил в августе 2017 полет нормальный.Соковыжималка очень нравится.Рекомендую!!!