Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-1 - Отзывы

20038767

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-1

7 990 ₽
+ 240  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 393 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 20.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 20.01, в подарок!

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-1

Плюсы

Самое главное, почему я ее купил, это широкая горловина! Относительно тихая работа ( насколько возможно для соковыжималки), дизайн, вместо ножек липучки (когда работает не ерзает по столу), для такого крутого качества очень низкая цена.

Отзыв

Купил для сезонных продуктов, яблоки морковь. Никогда не понимал радости резать мелко продукты, что бы сделать сок, ну реально проще нарезанные фрукты просто съесть, поэтому данная модель мне приглянулась сразу Сборка: собирать легко, однако важно что бы все части встали на свои места. Первый раз не пропихнул шнек до конца, и во время работы крышка стала прокручиваться. На самой соковыжималке есть красные отметки, которые должны совпадать, когда начинаете сборку. Когда читал отзывы на другие шнековые соковыжималки сделал вывод что нельзя подавать большой объем продуктов за раз. Шнек работает относительно медленно и отверстие для выхода у него небольшое, поэтому я такой ошибки не делал. Жду пока прокрутит продукт до конца. По поводу работы: шнек шумит! Кто думает, что он шепчет – это не так (опять же смотря с чем сравнивать) меня лично звук не смущает. Вывод: когда берешь настоящую домашнюю морковь, а так же свое домашнее яблоко и делаешь сок, сравнить это не с чем. Реально не могу теперь покупной сок пить. Честно не знаю на сколько мне хватит запала, но на кухне она поместилась, и пока стоит на столе пользуюсь часто. Ну и еще раз: продукты кладу целиком (для яблок эта тема очень актуальна) пробовал еще апельсин и киви – пролезли =)

Плюсы

Не дорого,занимает не много места,хорошая цена.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала какую соковыжималку взять шнековую или центробежную и какой фирмы лучше.После долгого поиска,выбор упал на соковыжималку Kitfort.Пользуюсь месяц пока не чем не расстроила.Хорошо отделяет мякоть от сока,легко собирается и разбирается,моется так же легко.Надеюсь и дальше не подведет.Заказ пришел быстро.

Плюсы

Не дорогая,качество супер.

Отзыв

Плюсы

Работает тихо,надёжная, благодаря присоскам, качественный пластик

Минусы

Не нашла

Отзыв

Соковыжималку Kitfort KT-1102-1 подарили на день рождения, о лучшем подарке и не мечтала. Стильный дизайн,тихая,справляется со своей задачей на ура. Хоть и пользуемся ей полмесяца, но уже успели оценить все ее прелести. Легко собирать,просто мыть, быстро готовить! Теперь вся семья пьёт свежевыжатые соки,которые готовятся за считанные минуты. Жмых выходит сухой, а сок получается с мякотью просто класс! К покупке рекомендую

2.7

Плюсы

Красивая и компактная

Минусы

Много мякоти и влажный жмых после года работы

Отзыв

Год работала нормально.Потом стала очень плохо отжимать сок.Сломалась ровно через два года....

Потрясающая вещь! Я приобрела эту соуовыжималку чтобы пить свежевыжатые соки и придерживаться правильного питания. Сейчас я могу перед работой сделать для себя пол литра сока из фруктов и овощей и наслаждаться полезным напитком. Сначала была не уверена, но попробовав собрать её один раз и разобрать оказалось все очень просто. При сборке видны метки на деталях и не ошибется даже ребёнок, чтобы правильно её собрать. Моется очень легко. Споласкиваю водой и оставляю для просушки. Также есть удобные автореверс для того чтобы легко вытаскивать шнек. Раздумывала между центробежной и шнековой соковыжималкой, потому что они на порядок дороже, но в итоге не пожалела ни копейки что выбрала именно эту модель. Могу сок выжимать не только из яблок, но и из свеклы и моркови, что для меня было очень важно. Очень удобно что на дне основного блока есть присоски которые крепится к столешнице и соковыжималка точно никуда не денется при работе с ней. Широкое горло позволяет использовать довольно крупные куски или вообще овощи целиком не вынимая сердцевину из яблок. Очень довольны и благодарны kitfort за такую качественную продукцию.

Плюсы

Лёгкая в использовании

Минусы

Отзыв

Сначала читал отзывы и выбрал kitfort. Соковыжималка отличная, жмых выходит сухой. Перемалывает все с лёгкостью от яблок до моркови. Лёгкая в сборе и разборе, что важно, ребенок сам себе делает сок. Напиток не перегревается и остаются все витамины. В соке небольшое количество мякоти присутствует. Вообщем мы остались довольными и делаем сок каждый день. Главное не переплатили за бренд.

Плюсы

Отлично справляется со своей задачей,удобная,компактная,легко собирается

Минусы

Отзыв

Рекомендую,отличный товар

Плюсы

Много сока на выходе, выжимает даже зелень

Минусы

Хлипкое крепление крышечки на сокоотводе

Отзыв

Самое большое и главное преимущество-это большее количество сока по сравнению с центрифужной соковыжималкой. За меньшую цену сока получается в 4 раза больше при том же количестве продуктов. Сравниваю с Moulinex JU655H30.Выжимает сок даже из зелени.При этом Moulinex ее просто перерубала и выбрасывала в жмых. Жмых выходит сухой, но не пересушенный, подходит для использования в качестве начинки для пирожков и т.п. Еще огромный плюс-это легкость мытья сетки, легко промывается под напором воды практически без использования щетки. Сок выходит с намного меньшим количеством пены, чем у центрифужных. Приятный жизнерадостный оранжевый цвет. При работе не вибрирует. Шумит на мой взгляд не сильно. В комплекте подробная инструкция на русском языке по сборке (там есть несколько нюансов). Есть возможность получить дополнительные подарки от производителя. Крышечка, закрывающая отверстие для выхода сока очень хрупкая.Из-за резинки открывается туго,при этом скрипит и потрескивает.Каждый раз боюсь ее отломить. Хотя постепенно разрабатывается и поворачивается все легче. Не очень удобно выковыривать жмых из канала для его отвода, но, к счастью, хорошо промывается водой.Так что, думаю, это дело привычки. Купила 3 дня назад, сок делаю каждый день. В целом покупкой довольна.

Плюсы

цена-качество, достаточно бесшумная, производительная, большая горловина

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Третья по счету соковыжималка. Отличное сочетание цена качества. Легка в эксплуатации. Гнала томатный сок в больших объемах. Удобно, что большая горловина и жмых в процессе отжима выходит в отдельный стакан. Легко разбирается, удобно мыть. На зиму заготовилась, рекомендую)

Плюсы

Замечательная соковыжималка

Минусы

Отзыв

Очень понравилась соковыжималка именно Kitfort, цена очень приятная и качество на пятёрку, сейчас сезон делать сок, заказал себе, пользуюсь, очень удобная, мало шума, очень доволен покупкой, спасибо производителю.)

Плюсы

Не нужно в процессе освобождать от жмыха

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуемся пару месяцев, впечатления пока только положительные. Очень классно, что жмых сразу выходит в отдельный стаканчик, не нужно ничего прочищать в процессе работы. Это огромный плюс. Ещё плюс в том, что яблоки можно напополам разрезать и сразу кидать, не чистить от семечек. Большое отверстие для фруктов/овощей, это прям спасение, что не нужно резать на мелкие куски, как в моей старой соковыжималке.

Плюсы

Цена, дизайн, большая горловина, небольшая шумность, экономное энергопотребление

Отзыв

Это моя первая соковыжималка. В основном нужна была для приготовления овощных соков из твердых плодов. Пользуюсь две недели. Делала сок из моркови с сельдереем- мякоть в соке есть, но для меня это даже плюс, больше пользы. При необходимости можно процедить через ситечко. Сельдерей резала на небольшие кусочки, фильтр не забивается, легко чистится щеточкой (идет в комплекте). Все остальные части соковыжималки очищаются ополаскиванием водой. При выборе обратила внимание у этой модели на максимальное время непрерывной работы - 30 мин - удобно делать заготовки в больших объемах. Для заготовок также плюс большая горловина - не надо мелко нарезать фрукты. Шумность небольшая. Почему-то в комплекте не было брошюры по приготовлению соков. И после моркови остается немного сока под чашей, на корпусе. После цитрусовых такого нет. Выглядит очень стильно (у меня оранжевая), компактно и добротно. И цена, по сравнению с аналогами, привлекательная.

Минусы

Отзыв

Вся моя семья решила перейти на здоровое питание , пить свежевыжатые соки ( овощные и фруктовые ) . Пользуемся 1,5 месяца , каждый день . Очень рады что приобрели этот товар , очень подходит под дизайн кухни , качество отличное , выжимает отлично , жмых сухой, моется легко , имеется 2 отверстия для сока и жмыха, немного шумит, как положено соковыжималке. Очень рекомендую!

Плюсы

Бесшумная работа и удобство в использовании

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Здравствуйте! Мы остались в восторге от нашего нового приобретения-покупки соковыжималки марки Kitfort. Покупка соковыжималки оправдала себя на 100%. Соковыжималка комфортна, бесшумна и удобна в использовании. Получается потрясающий и вкусный сок! Теперь мы с супругой знаем, что Kitfort-это качество и собираемся заказать и другие товары этого бренда! Мы остались в восторге! Спасибо бренду Kitfort! Долго сравнивали и выбирали производителя и не пожалели:)

Плюсы

Многофункциональность, удобство в использовании, бесшумность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Здравствуйте, Хотим поделиться с вами информацией о товаре бренда Kitfort. Это наша любимая и потрясающая соковыжималка! Трудно передать словами как мы довольны новой покупкой. Соковыжималка бесшумна и получается невероятно вкусный сок, вкуснейший из всех, что мы пробовали! Соковыжималка марки Kitfort оправдала наши с супругой ожидания! Она компактная и удобная. Оранжевый цвет соковыжималки идеально подходит к нашей оранжевой кухне!:) Теперь мы намерены приобрести и другие товары бренда Kitfort, потому что Kitfort - это комфорт и потрясающее качество товаров!

Плюсы

+просто в использовании, +выжимает по максимуму

Минусы

Отзыв

Когда узнала о беременности, решила приобрести соковыжималку, чтобы получать витаминчики! После покупки соковыжималки Китфорт, сразу накупила фруктов и начала пробовать. Я влюбилась, все выжимает по максимуму, удобная, не шумная, офигенный дизайн! Рекомендую безусловно!!!

Плюсы

Компактная, стильная

Минусы

Неудобно крепить шнек, необходимо применять силу при сборке.

Отзыв

Это первая соковыжималка на нашей кухне. Китфорт работает достаточно тихо))) Удобная сборка, специальная щеточка для чистки. Пробовали выжать сок из яблок, моркови, груши. Получается вкусный сок с мякотью, и нам это нравится. Единственное с морковным соком пока не нашли баланса, но ищем. Просто собирается и разбирается, также легко мыть.

Плюсы

Красивая, удобная в использовании. относительно центробежной соковыжималки тихая

Отзыв

Долго выбирала какого бренда соковыжималку купить. Помогли отзывы и консультанты. Купила Китфорт 1102-3.Имею центробежную соковыжималку, шумная и много отходов . Китфорт 1102-3 малошумная, экономичная, мало отходов, жмых сухой. Удобна в использовании, широкое горлышко. Советую внимательно прочитать инструкцию, тогда проблем со сборкой не будет. Все удобно. Красивая

Плюсы

Широкая горловина, сухой жмых, быстрый отжим

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Давно хотели пить свежевыжатый сок, долго выбирали соковыжималку и выбор пал на эту модель. Понравился внешний вид и недорогая цена, выбирали только из шнековых, у центробежных снижается польза сока, т.к. при больших оборотах силой трения сок нагревается и многие витамины теряют свои свойства. Шнек же вращается медленно и сок получается наиполезнейший) Да, с мякотью, многим не нравится, но я люблю мякоть, плюс это источник клетчатки, что опять же полезней. Первый раз было сложно собрать, но стоит 2-3 раза собрать по инструкции и уже получается на автомате. Сок выжимает великолепно, из за широкой горловины многие фрукты можно закидывать полностью, крупные яблоки разрезаю пополам, средние можно полностью, жмых выходит достаточно сухой, из него можно еще что то сделать, я из яблочного делаю повидло, морковный жмых можно заморозить и использовать для зажарок, не надо будет натирать морковь на терке))