Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-1 - Отзывы

20038767

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-1
    • + 510 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 405 ₽/мес

Кредит от 362 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1102-1

Плюсы

Самое главное, почему я ее купил, это широкая горловина! Относительно тихая работа ( насколько возможно для соковыжималки), дизайн, вместо ножек липучки (когда работает не ерзает по столу), для такого крутого качества очень низкая цена.

Отзыв

Купил для сезонных продуктов, яблоки морковь. Никогда не понимал радости резать мелко продукты, что бы сделать сок, ну реально проще нарезанные фрукты просто съесть, поэтому данная модель мне приглянулась сразу Сборка: собирать легко, однако важно что бы все части встали на свои места. Первый раз не пропихнул шнек до конца, и во время работы крышка стала прокручиваться. На самой соковыжималке есть красные отметки, которые должны совпадать, когда начинаете сборку. Когда читал отзывы на другие шнековые соковыжималки сделал вывод что нельзя подавать большой объем продуктов за раз. Шнек работает относительно медленно и отверстие для выхода у него небольшое, поэтому я такой ошибки не делал. Жду пока прокрутит продукт до конца. По поводу работы: шнек шумит! Кто думает, что он шепчет – это не так (опять же смотря с чем сравнивать) меня лично звук не смущает. Вывод: когда берешь настоящую домашнюю морковь, а так же свое домашнее яблоко и делаешь сок, сравнить это не с чем. Реально не могу теперь покупной сок пить. Честно не знаю на сколько мне хватит запала, но на кухне она поместилась, и пока стоит на столе пользуюсь часто. Ну и еще раз: продукты кладу целиком (для яблок эта тема очень актуальна) пробовал еще апельсин и киви – пролезли =)

Плюсы

Недорогой,компактный,для нашей Раши

Минусы

Надеюсь нет,в б/у недолго.Хотеллсь бы ,стобы была доп.сеточка помельче и пеносепаратор

Отзыв

Долго выбирала,рассматривала сразу шнековую.Остановила свой выбор на этой модели: во первых не очень дорого,во вторых данный бренд мало известен но по рейтингам почему занимаем первые места,в третьих нет плохих отзывов.Заказала на М-видио,товар пришел буквально через день,комплектность полная.Аппарат похож на качественный,время покажет.Сделала сок из зеленых яблок-сок зелёный с пенкой с мякотью,но очень вкусно,из мандаринов практически без мякоти,из моркови мякоть тоже присутствовала но это не влияет на вкус.

Плюсы

Широкая горловина, малый шум, компактна.

Минусы

Плохой отжим, очень много мякоти в соке. Не советую к покупке.

Отзыв

Соковыжималку купил месяц назад. Первое время отжимала хороший процент сока (75% у яблок), мякоти в соке было мало. Было переработано - яблоки, морковь, капуста, мандарины. Но в последнее время качество сока оставляет желать лучшего. Сейчас из тех же яблок получается 50% с большим содержанием мякоти. Жмых влажный даже у мандарин. Если дополнительно профильтровать и того меньше. 2 кг яблок - 1 кг сока - 0.5 кг чистого сока.

Плюсы

Очень добротно изготовлена. Приятно держать в руках. Стоит на присосках мертво, не ерзает по столу. Кто любит сок с мякотью - это его изделие. Жмых выходит почти сухим, супруга его использует для выпечки, как начинку. Есть носик, можно закрыть подачу сока, когда меняешь приемную посуду.

Минусы

Шнековая соковыжымалка от "Kitfort" - одни плюсы

Отзыв

Выбирал долго именно шнековую соковыжималку, выбор пал на "Kitfort". Пока нисколько не жалею, супруга теперь постоянно делает соки. Пользуемся около 4 месяцев, пока никаких нареканий нет... Рекомендую...

Плюсы

Наличие широкой горловины - возможность использования целых ( не резанных ) фруктов.

Минусы

не выявлено.

Отзыв

Удобная, красивая, функциональная соковыжималка. Сок получается с наличием мякоти. Жмых можно использовать для приготовления повидла. Работает очень быстро, отличная производительность. За счет резиновых присосок надежно закреплена на рабочей поверхности. Легко моется, в комплекте идет удобная щеточка для очистки рабочих деталей. Использовали для сезонной переработки яблок, груш, винограда, облепихи, ежевики - соки удались на славу, заготовили очень много!

Плюсы

Красивый дизайн. Широкая горловина, можно загружать фрукты целиком. Тихая в работе, есть реверс.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Стильно смотрится на кухне. Быстро и качественно выжимает сок. Сок получается чистый. Жмых от фруктов почти сухой. Разбирается для мойки и чистки быстро и собирается также без заморочек. Одним словом удобная в использовании. Для мытья в комплекте специальная щеточка, что очень практично.

Плюсы

Хорошие материалы, ничего не скрипит и не разваливается в руках. Очень легко моется, у меняя уходит не более 2-3 минут. Ножки на присосках и позволяет зафиксировать соковижималку на одном месте, без ерзаний. Лгеко собирается и разбирается.

Минусы

Пользуюсь две недели, пока не обнаружил.

Отзыв

Долго выбирал соковыжималку, смотрел на более дорогой сегмент/бренд, но после просмотров видео роликов и отзывов, понял, что особой разницы между шнековой соковыжималкой дорогой и побюджетнее не увидел. Решил остановиться, не переплачивать за бренд и попробовать именно эту. Своим выбором полностью доволен, пока не обнаружил каких-либо проблем, сок делает отлично, особенно понравилось из грейпфрута! Нравиться комбинировать и в комплекте есть книга рецептов. Единственное, пока не смог найти хороших апельсинов для сока, прям беда какая-то, но это уже проблема наших магазинов :)

Когда первый раз запустил данную соковыжималку удивился от того, как тихо она работает. Сначала даже подумал, что она бракованная, но, оказалось, что так и должно быть. Сборка очень простая, конечно в первый раз можно и затупить, но в последующие разы всё интуитивно, просто и легко. Сок выжимает довольно хорошо, из двух маленьких яблок и одной моркови получился один стакан(вроде как он 0,5мл). Комплектация довольно хорошая, в неё входят два сосуда по 0,8 мл, щётка(сначала подумал что- это бесполезная вещь, но когда я начал мыть её после первого использования, понял насколько щётка это обязательная вещь в соковыжималке. Ведь когда моешь её в фильтре остаются частички мякоти, но обычной струёй воды их не отчистит, и тогда к вам приходить на помощь эта щётка), палка запихалка (честно не знаю как она правильно называется), и сама соковыжималка. Так же понравилось решение сделать не резиновые ножки, а присоски и довольно мощные, если присосётся то оторвать довольно непросто. И конечно что соковыжималка в сборе не занимает много места ведь вся ее конструкция уходит вверх. Вот и мой отзыв подходит к концу, я хочу сказать что эта соковыжималка довольно даже очень хорошая. В таком ценовом сегменте вы не найдёте ничего подобно. Если только какой-то китайский ширпотреп, который сломается при первой же морковке, либо модель хуже. Так что я рекомендую эту соковыжималку, даже без скидки, а с неё это вообще огонь , брать сразу даже не раздумывая

Плюсы

Качество сока на хорошем уровне, относительно простая конструкция, низкий уровень шума.

Минусы

Критических замечаний нет.

Отзыв

Перед покупкой просмотрел много роликов о шнековых соковыжималках. Конструкция Kitfort схожа с моделями премиум класса, а качество на высоком уровне при довольно вменяемой цене. Первая загрузка дала соки среднего качества из-за неправильного подбора исходных материалов для сока. Поэтому теперь более тщательно выбираем фрукты и овощи для соков (должны быть сочные, хрустящие и твердые). Еще момент, что соковыжималку нужно мыть сразу после приготовления сока -так гораздо легче и быстрее.

Плюсы

Тихо работает, высокая производительность, много сока с килограмма продукта, легко мыть

Минусы

Цитрусовые перед отжимом надо чистить

Отзыв

Отличный аппарат, работает очень тихо, давит максимально возможное количество сока - жмых выходит сухой. Понравилась система защиты от дурака - только при правильном составление частей аппарат будет работать. Давил морковку, яблоки, апельсины, свеклу - никаких проблем. Единственный минус - надо все цитрусовые чистить от кожуры - удлиняет время приготовления. Цена нормальная, габариты приемлемые - для такого типа соковыжималок - есть шнеки и менее компактные. Моется после использования достаточно легко - никаких проблем. Стоящая покупка. Насчет пластика - ничего не замызгивается и не ушатывается, норм.

Плюсы

Удобство, низкие уровень шума и вибрации

Минусы

Достаточно высокая стоимость

Отзыв

Использование - месяц. Полученный объем сока 12-15 литров. Отжимали яблоки, морковь, виноград, тыкву, груши. Качество отжима хорошее, выход сока лучше, чем у применяемых ранее центробежных соковыжималок. Без учета мытья и нарезки фруктов за 15 мин. получали литра 3-4 сока. Конструкция удобная, позволяет не свинячить вокруг. Основной вопрос - ресурс, заложенный производителем (все комплектующие пластиковые). Жизнь покажет

Плюсы

работает бесшумно, быстро, выкачивает сок максимально

Минусы

Слишком громоздкая

Отзыв

Купили соковыжималку несколько месяцев назад. Достаточно дорогая, но денег своих стоит. Специально выбирали шнековую хорошую соковыжималку. За счёт минимальной скорости вращения в соке сохраняется максимальное количество витаминов! В отличии от нашей старой соковыжималку, которой мы практически не пользовались(долго собирать, разбирать и мыть нужно было) эту же соковыжималку легко мыть после использования(наливашь воду, включаешь, потом промываешь детали и чистишь фильтр, все очень просто!) Работает она, можно сказать, бесшумно. Пользоваться такой соковыжималкой одно удовольствие. Компактная модель, не занимает много места на кухне. Сок выжимает полностью, жмых практически сухой. Очень рады, что приобрели именно эту модель, долго выбирали и сомневались, но остались довольны!

Вячеслав 24.10.2019

Вы уж определитесь - громоздкая она или компактная. Сами себе противоречите

Добрый день! Данную модель я приобрела в январе 2018 года. Планировалась покупка более разрекламированной и дорогой модели, но на тот момент рассматривали только эту. Мы семья вегетарианцев, я фрукторианка-без ежедневного стакана свежевыжатого сока не представляю жизни. Повторюсь-для меня кит форт идеальна во всем! Жмых из нее настолько сухой! Что лишней капли не выжмешь! А это такая экономия! Стоимость соковыжималки-сказка! У нас еще был купон и мы за заказом ездили в другой город))) Далее. Яблоки мелкие целиком кидаю! Нарезать, париться-я это забыла! Пятисекундная сборка! Главное шнек плотно вставить. Мытьё-одно удовольствие! По сравнению с предыдущими моими соковыжималками.. была каторга, из-за которой мы сок пили только по выходным.. За почти 2 года ежедневного использования, я невероятно довольна, что отхватила ее! Надеюсь прослужит мне еще долго! Ведь планов на покупки другой теперь нет! Спасибо!

Плюсы

Удобная,не шумная,компактная

Минусы

Много мякоти в соке

Отзыв

Стоит своих денег.Липучки хорошо держат соковыжималку на столе.Производительность приличная,сборка довольно простая.На выходе в соке много мякоти,но кому-то нравится ,кому-то нет.

Плюсы

Дизайн, удобство в использовании

Минусы

оставляет много мякоти

Отзыв

Соковыжималкой пользуюсь 4 месяца. Свои функции выполняет хорошо. Достаточно много мякоти попадает в сок, но возможно так у любых шнековых соковыжималок. Стильная, удобная - липучки к столу очень помогают, не ездит, не трясет поверхность. Яблочно-морковно-сельдереевый сок делает супер =)

Плюсы

Способна выжать сок даже из укропа! Большая горловина для подачи продуктов

Минусы

за год пользования не нашли

Отзыв

Подарил бабушке для выжимания сока из сезонных продуктов. Счастья не было предела, справляется хорошо как с твердыми продуктами (морковь, свекла, яблоки) так и с мягкими (томат, ягоды). Ради интереса пробовали давить сок из укропа, понадобилось много этой зелени чтобы нацедить рюмку, но главное что это получилось! Легко разбирается и моется, для чистки фильтра в комплекте идет жесткая щетка. Очень порадовало то что соковыжималка имеет большую горловину для подачи продукта что влезает целое яблоко или средних размеров томат, в большинстве шнековых соковыжималок горловина узкая и продукты приходиться резать до размера апельсиновых долек! В общем это шикарная китайская шнековая мясорубка которая достойна стоить в 2 раза дороже судя по качеству!!!

Плюсы

легко разбирать/сибирать, недорогая

Минусы

мякоть попадает в сок

Отзыв

Цена качество соответствуют.

2.7

Плюсы

Хорошо отжимает, не шумная

Минусы

ОЧЕНЬ ненадежная, некачественные материалы. Сломалась через 2 недели аккуратного использования.

Отзыв

Прорабртала 2 недели. Стало выбивать пробки в квартире при использовании. Пластмасса за 2 недели стала выглядеть как после 10 лет использования. С задачей справлялась хорошо, но не долго. Учитывая цену, другого и не оджидала. Сдали назад в магазин. Будем искать более качественный материал.

Плюсы

Отлично выжимает

Минусы

Менее чем через неделю перестала включаться

Отзыв

Перестала включаться после нескольких раз использования. Точнее она могла включится, после открытия и закрытия верхней крышки, но только хочешь что-нибудь закинуть, она то останавливается, то снова запускается. Предположил, что плохой контакт в блокировочном выключателе крышки. Сдал в магазин, через недели полторы, сервисный центр подтвердил неисправность. Магазин вернул деньги. Скорее всего мне так "повезло" с данным товаром, потому что по отзывам все, в основном, довольны...

Плюсы

Тихо, поменял на ту же марку, только следующую серию 04. Всё быстро без нервов и суеты.

Минусы

Замок не надёжный

Отзыв

С лета 2017 активно пользовался, но в один прекрасный момент сломался замок, в следствие чего расплавилась вставка сверху, держащая шнек.