Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1101-3 - Отзывы

20038717

• Скидка 5% за онлайн оплату
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1101-3
    • + 461 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 367 ₽/мес

Кредит от 325 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно

4.8
Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1101-3

Z

Плюсы

Сок получается с очень натуральным вкусом, я не думала даже, что он может различаться в зависимости от соковыжималки.

Минусы

Совсем без мякоти сок все равно не получается, а я думала, он будет прям кристалльно чистым.

Отзыв

Подсела на соки последнее время, причем не только на фруктовые, но и на овощные. Поэтому пришлось выбирать шнековую соковыжималку. Эта по сравнению с некоторыми обычными моделями не громоздкая и даже компактная. Сборка и разборка занимает время, но не критично. Всt быстро вымывается. Сок не расслаивается на выходе, в процессе происходит отжим, поэтому сохраняются полезные вещества. У меня справляется с твердыми фруктами и овощами, даже с морковкой и капустой.

Сергей Николаевич 28.12.2017

Хорошо бы если только с как сок с мякотью. В моем случае это уже не сок а пюре. Что касается удобства обслуживания, то жмых остается в жмыховом канале и просто водой не удаляется. Приходится его оттуда выковыривать. Я разочарован покупкой.

Плюсы

Удобная в использовании, легко моется после использования

Отзыв

Наша первая соковыжималка - купили по совету знакомых. Легко собирается и разбирается, не шумная. Хорошо выжимает - жмых сухой. Вместительный контейнер на 800 мл. Хороший дизайн - отлично вписалась в интерьер кухни. Покупкой очень довольны, используем по несколько раз в день.

Плюсы

Мощная, бусшумная

Минусы

Много деталей для мытья

Отзыв

Пользуемся соковыжималкой 5 месяцев и ни разу еще не пожалели! Супер вкусные соки, сухой, чистый жмых, даже после цитрусовых. Намного суше, чем после центробежной соковыжималки. После моркови - прям супер добавка в каши, кексы, пироги остается. Безотходное производство! Мякоть есть, но куда ж без нее. Это же не промышленное производство. Для домашнего употребления - безупречный вариант!!! Легкость в использовании, соки жмут только дети, мы рядом стоим. Напрягает только разобрать и помыть ее, но это участь всех соковыжималок. Однозначно рекомендую к покупке. Вы останетесь довольны!!!

Плюсы

Удобная , практичная,шум терпимый, проста в обращении, по ценовой политике доступная.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Соковыжималка этой модели приобреталась уже в третий раз. нареканий у нас и наших родственников пока не выявлены. Соков жмем очень много особенно в период осенних урожаев она не выключается. Главное своевременно делать промывку и чистку внутренних поверхностей . Рекомендую. Не пожалеете.

Плюсы

Удобство использования, прочность, легко мыть, легко собирать/разбирать, хорошо отжимает сок

Минусы

Отзыв

Очень давно хотела шнековую соковыжималку, и эту фирму примерила давно. Пользуемся чуть меньше месяца, но уже попробовали много из чего сок отжимать. Из мягких фруктов я делаю смузи на блендере, а вот соковыжималку взяли для твердых овощей и фруктов. Хорошо справляется с морковкой, свеклой, капустой, гранат хорошо жмёт-это основное, что нужно для меня. Жмых реально сухой, потом его использую для поджарки в блюда (овощной жмых). Раньше у меня была центробежная соковыжималка, там жмых был влажный и по всем внутренностям его надо было отмывать, а тут удобно, через краник выходит. Мыть легко, собрать-5 секунд. Я довольна покупкой, рекомендую.

Плюсы

цена

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пользуемся соковыжималкой две недели. Сразу понравился внешний вид- смотрится очень стильно! Детали выполнены из качественного материала. Работает тихо. Сока получается много ( с двух яблок- стакан сока), жмых почти сухой. При сборке-разборке помогают подсказки-стрелки и точки на корпусе. В общем товар рекомендую!

Минусы

сломалась

Отзыв

Отработала меньше месяца. Сдали в ремонт по гарантии. Ждём!

Плюсы

Натуральный сок в домашних условиях с минимум отходов

Минусы

Не совсем легко промывать после использования

Отзыв

Удобная, относительно компактная шнековая соковыжималка. Работает быстро, без лишнего шума. Справляется с фруктами и овощами практически любой твёрдости. Сок получается с мякотью, как очень жидкое детское пюре, если брать яблоки помягче. Если взять что-то более сочное и твёрдое, соответственно и сок будет чище, без примесей. Удобно, что имеются в комплекте две ёмкости - кувшинчика и щётка (похожа на зубную) для дополнительной чистки частей соковыжималки. В использовании месяц. Нареканий нет. Китфорт очень порадовал. Рекомендую!

Плюсы

Нету

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Обычная китайская соковыжималка , подрбную можно найти за 4-5 тыс . Куда не глянь сплошные минусы, начиная от кнопки включения, включая которую вы с лёгкостью сможете нажать реверс (обратный ход) тем самым повредив соковыжималку , заканчивая вечными сбоями в работе и плохим отжимом. До этого была подобная соковыжималка другой фирмы за 4700. Тоже самое , просто один в один только эта дороже значительно.

У

Плюсы

Компактная, очень удобная в использовании. Реально на туральные соки в домашних условиях

Минусы

Из мягких плодов и из большинства сортов яблок сок с мякотью. Но не критично

Отзыв

Очень довольны соковыжималкой. Особенно нравится сок с граната и с винограда. В жизни своей столько гранатов не поели, сколько за последний месяц соков попили

Плюсы

Работает не шумно, компактная, легкая в эксплуатации

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Резко захотелось чтоб дома была соковыжималка, много слышала о преимуществах шнековых, но немного смущала их стоимость. Зашла на сайт магазина и была приятно удивлена находкой от китфорт. Давно радует их электрогриль в соотношении низкая цена и хорошее качество, думаю и соковыжималка оправдает свои ожидания. Пользуемся четвёртый день, в ход пошли все фрукты (апельсины лучше класть без цедры, с ними сок горький), фаворитом остаётся морковный со сливками. Покупкой очень довольны.

Плюсы

Легко собирается, разбирается. Проста в использовании

Минусы

Отзыв

Соковыжималка покупалась дочери (9 лет) на Новый год, как подарок от Деда Мороза. Очень легко собирается и разбирается, по силу разобраться даже ребёнку. Сок получается вкусный и насыщенный (выжимали из всего что можно). Легко моется, не скользит по столу. Немного шумная, но некритично. Подарком остались довольны все!

Плюсы

качественные материалы, эргономика

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

Долго искал в интернете шнековую соковыжималку, читал рекомендации, отзывы, смотрел видеообзоры. Сделал выбор: Kitfort KT-1101-3 . И ни сколько не пожалел! Аппарат изготовлен добротно из качественных материалов, легко собирается и разбирается (что удобно при частом мытье). Первый отжим- яблочный сок. Сок получился немного с мякотью ( как я и люблю). Второй, после экспресс-очистки, - лимонный с яблоком, почти прозрачный. В обоих случаях жмых выходил оч.сухой, т.е.выжимка максимум! Работает тихо, эл.энергию расходует мало (150 Вт). Соотношение цена -качество считаю идеальным!

Плюсы

Выполняет свои функции на все 100%

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили соковыжималку неделю назад. Пока все устраивает. Выжимает хорошо. Сок делали из яблок, моркови. Отходы сухие, сок насыщенный. Работает не шумно. При мойке после отжима проблем не было.

Плюсы

Быстрая и удобная, лёгкая сборка, удобно мыть

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Давно хотела соковыжималку, прочитала, что шнековая соковыжималка в отличие от других видов сохраняет витамины и естественный вкус сока, для меня это было принципиально, потому что у меня двое маленький сыновей, и им нужен натуральный продукт. Соковыжималка приятно удивила, я боялась ее покупать, ожидая, что будут трудности в ее эксплуатации, очистке. Но я буквально за 5 минут научилась ее разбирать и собирать, мыть тоже не составляет труда. Сок получается прекрасный, пробовали делать и фруктовые, и овощные соки. Справляется с морковкой на раз. Всем советую, прекрасная вещь для здоровья и красоты

Плюсы

Не шумит, сухой жмых, много сока

Минусы

Мыть не очень удобно

Отзыв

Выбирала по отзывам знакомых, соковыжималка действительно достойная, жмых сухой, работает тихо, сок вкусный и насыщенный. Готовлю сразу много сока, поэтому немаловажно, что 30 минут работает беспрерывно, у других более дешевых альтернатив и 10 минут встречается, что объективно мало. Вроде можно и ореховое молоко делать, но не пробовала еще. Единственное, что трудно мыть барабан металический, через который сок выжимается, так как в мелких ячейках застревает твердая основа овощей и фруктов, но в комплекте есть щеточка, с ней становится проще. В общем, рекомендую к покупке!

Плюсы

Не шумная, мощная, красивый дизайн, меньше отходов

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь уже около года в восторге перепробовали всё капусту, морковку, яблоки, виноград (виноград крутили на зиму почти 30 литров справилась на ура), томатный сок лучше не бывает чистый, мало отходов,(тоже крутили на зиму в больших объёмах), дочке делаю сок с 6 месяцев, книга рецептов очень понравилась оригинальные и неожиданные рецепты!

Плюсы

Компактная, относительно бесшумная, стильный дизайн. Хорошо и быстро выжимает сок. Легко разбирается и моется.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всей семьей подсели на соки. Давим все, что есть!В каждый дом по соковыжималке!

Плюсы

Компактность, высокая производительность , не шумная

Отзыв

Сок получается натуральный , минимум жмыха , реально много сока, 3 моркови ( чуть больше средней) и 3 яблока - получилось 3 стакана сока

Плюсы

Компактные размеры, оригинальный дизайн , получается много сока и очень хорошо выжимает . Не шумная , и просто очень удобная в использовании .

Минусы

Отзыв

Срок использования 1 месяц , максимальная производительность сока,