Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1101-1 - Отзывы

20038735

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1101-1

6 590 ₽
+ 198  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 324 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 20.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Соковыжималка шнековая Kitfort КТ-1101-1

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести соковыжималку. Тщательно выбирала, читала отзывы и остановилась на этой модели. Легко собрала, смотрится красиво, много места не занимает. Делала сок из моркови и яблок-жмых на выходе сухой. Работает тихо, я даже не ожидала. Для мытья производитель положил щетку, очень удобно. Также в комплекте есть небольшая книжечка о соках, где подробно описана польза каждого сока, противопоказания и рецепты коктелей. Покупкой осталась довольна.

Плюсы

Дизайн, простота в использовании, легко мыть, быстро разбирается и собирается

Минусы

Отзыв

Добрый день! Соковыжималку хотела приобрести давно, долго выбирала. Почитала отзывы и решила остановиться на марке Kitfort, т.к. уже знакома с ней (у меня мощный блендер этой же фирмы, очень довольна). Меня очень устраивает соотношение цена-качество. Каждый день делаем сок, получается очень вкусно, с магазинными никакого сравнения. Жмых выходит сухой. Вся семья очень довольна покупкой. Спасибо!

Плюсы

Высокая скорость работы - жмет достаточно быстро. Не сильно громкая. Отжим достаточно качественный, сока получается много. Может отжать все, что угодно. Цена просто отличная для такого функционала..

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

В первый же день покупки использовала на деле. Удивилась что за такой короткий промежуток времени я получила сок из картофеля(нужно лечить желудок) не прилагая особых усилий. Очень удобная, не занимает много места на кухне! Далее друзья пришли с апельсинами, сок получается с мякотью, это даже лучше и полезней! Очень боялась, что будет шумной, но это не так. Вполне можно делать сок поздно вечером, что б никого не разбудить! Надеюсь прослужит мне очень долго!

Плюсы

Качество, легко отмывается, НЕ шумная

Минусы

Отзыв

Данная соковыжималка была подарком на день рождения. Очень качественная, курьер все показал, объяснил. В первый же вечер воспользовались - яблочный сок. Из нескольких небольшим яблок получилось 0,5 сока. Помимо инструкции в комплекте ещё небольшая «книжка» рецептов. Жмых (мякоть) очень сухой, от моркови и свеклы можно в суп использовать. В общем, очень экономная и малорасходная вещь. Удобна в использовании. Всем понравилась.

Плюсы

Практический сухой жмых, низкий уровень шума

Минусы

Я не нашла минусов

Отзыв

Мечты должны сбываться, поэтому я наконец-то приобрела соковыжималку. Теперь почти каждое утро у меня начинается со свежевыжатого сока. Я обожаю яблочный, гранатовый и мандариновый соки. Эта соковыжималка позволяет получить сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. Отличное качество отжима: практический сухой жмых. Низкий уровень шума, а еще ее очень легко мыть.

Плюсы

Компактная,доступная по цене,сухой жмых

Минусы

Отзыв

Отличная бюджетная шнековая соковыжималка. Выбирали по техническим характеристикам , в этой модели они не уступают дорогим брендовым моделям.Не занимает много места,компактная. За счет присосок на дне не скачет по столу. Легко разбирается и моется,для меня это большой плюс,есть с чем сравнить. В комплекте имеется удобная щеточка. Отличное соотношение цены и качества,берите,не пожалеете.

Плюсы

Компактная,доступная, функции выполняет на 100%

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличная бюджетная шнековая соковыжималка. Выбирали по техническим характеристикам , в этой модели они не уступают дорогим брендовым моделям.Не занимает много места,компактная. За счет присосок на дне не скачет по столу.Сухой жмых, отсутствие пены Легко разбирается и моется,для меня это большой плюс,есть с чем сравнить. В комплекте имеется удобная щеточка. Отличное соотношение цены и качества,берите,не пожалеете.

Плюсы

Компактная, не шумная, отжимает эффективно

Минусы

Отзыв

Пользуемся всей семьёй этим чудом около месяца. Выбирали именно шнековую соковыжималку, т. к. она выжимает более полезный сок, без нагревания , а следовательно, без окисления. При выборе так же обращали внимание на более бюджетные по цене. И не прогадали. Модель kt 1101-1 довольно компактная, практически не шумит, из одного яблока выходит больше половины стакана сока, выжимает очень хорошо. Иногда в ней делаем молочные и фруктовые коктейли. Пользуемся часто. Ко всему она мало потребляет электроинергии, и при долгой непрерывной работе срабатывает защитное отключение. Единственный момент--хотелось бы, чтобы загрузочный лоток был чуть пошире, чтобы не разрезать фрукты очень мелко, но это мелочь. Мы очень довольны покупкой!

Плюсы

Тихо,компактно,удобно,вкусно

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Эта чудо вещь получена сегодня.До этого было центробежная.Первые впечатления,по сравнению с предыдущей,небо и земля,безусловно этотна любителя.Первый эксперимент был с тыквой.Не нужно ничего давить,просто закидывай и все,машина все делает сама.Сок получился и вкусный,и красивый!!!Попробывал даже ещё на раз жмых прокрутить,посмотреть,что получится,в принципе все отжалось с первого раза,а со жмыха уже совсем чуть-чуть и много мякоти,на любителя опять же.Работает тихо,в мойке особых затруднений не нашёл ,есть даже экспресс мойка,прочитал в инструкции,закрываешь клапан для слива сока,заливаешь водой в рабочем режиме,потом так же как и сок сливаешь,на случай если выжимаешь разные продукты,чтобы каждый раз не снимать.Вообщем пока только положительные впечатления!!!!

Плюсы

Качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупаю товар от Китфорт не впервые. Понимание, что это качественные товары для кухни уже есть. Соковыжималка отличная, не шумит, не прыгает. Много придуманных мелочей. Не нагревается. Рекомендую к покупке. В инструкции все подробно рассказано, не только технические, но и медицинские моменты натуральных соков.

Плюсы

Тихая, быстрая

Минусы

Пропускает очень много мякоти

Отзыв

Покупалась для получения яблочного сока. В итоге в стакане получается 1/4 сока, а остальное пюре(мякоть). До этого была советская центробежного типа, там было всё наоборот.

Плюсы

1. Шнековая, наверно это плюс. 2. Цена небольшая для шнековой. 3. Соединение со шнеком металлическое добротное. 4. Пены действительно меньше чем у центробежной.

Минусы

1. Яблоки мельба отжимает в виде сока с мякотью, другие не пробовал. 2. Шестерёнка, что толкает вращающийся элемент (что счищает сок со стенок), пластиковая.

Отзыв

Выбрал эту соковыжималку по хорошим отзывам. За эти деньги помоему не найти шнековую. Пользовался один раз - отжимал яблоки мельба. Получился сок с мякотью, но если отжимать яблоки покрепче, то может быть и меньше мякоти будет. Ягоды ещё не пробовал (красная смородина) но думаю будет пюре без косточек. Сетка тут мелкая, так что косточки не проскочат.

Плюсы

комфорт при использовании, сок без мякоти, можно использовать любые овощи и фрукты, цена очень хорошая

Минусы

не нашла

Отзыв

Сок получается нужной консистенции, сам прибор работает быстро, без проблем, очень удобно и прочно стоит на столе при работе, никуда не двигается, мякоти почти нет. Очень довольна, рекомендую к покупке!

Плюсы

недорогая шнековая соковыжималка

Минусы

хлипкие соединения, подвержена небольшим перегибам из за работы. самый главный недостаток : из за работы и того, что гуляет корпус, секунд через 20 каждый раз внезапно прекращает работу. на кнопки не реагирует.

Отзыв

в целом, машинка устраивает полностью, выжимает отлично, гранат, яблоки, груши, апельсин, киви, все отлично. жмых сухой. я для себя решил вышеуказанный недостаток следующим образом: вставил клин между корпусом и крышкой и она стоит на месте. В интернете куча отзывов хлалебных, на них я и повелся. но не жалею, как выяснилось, во всех выжималках есть отрицательные моменты. год гарантии еще есть. смогу без проблем сдать ее в любой момент, если что то не понравится

Плюсы

моя первая соковыжималка, всё устраивает, пользуюсь первый день, поэтому про удобство и надежность пока не могу сказать ничего, сок восторг

Минусы

пока нет

Отзыв

сок вкусный, пробовола огурцы, яблоки, ягоды, сливы, всё отлично, просто моется

Плюсы

Эффективная модель со специальным режимом медленного режима - во время него особенно круто получать сок из трав, к тому же сохраняя все необходимые питательные и полезные свойства. Благодаря этой соковыжималке получается сок без мякоти, с фильтром, который к тому же вообще не засоряется. Машинку легко разобрать и собрать, во время работы она не болтается на столе, а стойко стоит на месте благодаря прорезиненным ножкам.

Минусы

По-моему, все на высоком уровне и придирок у меня нет.

Отзыв

Можно сделать сок из чего угодно - трав, овощей или фруктов. На выходе получается богатый витаминами и полезными веществами сок, который можно всей семьей пить.

Плюсы

Простота использования, легкая мойка, цена

Минусы

В соке присутствует немного мякоти

Отзыв

Покупал соковыжималку KT-1101-1 only для личного использования, а конкретно под мой любимый томатный сок, поэтому минус "немного мякоти" меня почти не волнует, в целом почему и решил оставить отзыв - соковыжималка отличная, народ не переплачивайте за дорогую, она будет делать все то же самое ( на своем опыте испытал)! Моется прекрасно. очень устойчивая, всем друзьям и Вам советую, за такую цену сейчас мало что годное купишь - эта соковыжималка - исключение.

Эльмира 20.10.2019

Очень маленькая и компактная,занимает мало мест ,не шумная .Собрала я и разобрала без проблем .Я уже и сок яблочный и морковный попробовала ,Не какого-то запаха пластмассы не почувствовала