Соковыжималка шнековая Kenwood OW22510006 (JMP800SI) - Отзывы

20038792

• Скидка 1 000 р.
  • Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Соковыжималка шнековая Kenwood OW22510006 (JMP800SI)
    • + 1 609 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 278 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 132 ₽/мес  ?

из 26 магазинов сегодня из 81 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Соковыжималка шнековая Kenwood OW22510006 (JMP800SI)

Плюсы

Тихая, не надо резать овощи, мякоть томата- просто сказка, компактная.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил эту соковыжималку исключительно для помидор, до этого крутил на мясорубке, вместе с косточками и кожурой.. Сначала сомневался в выборе ,ведь цена не из дешёвых... А когда всё таки решился купить- просто не нарадуюсь. Жмых исключительно сухой, мякоть чистенькая, резать даже средний помидор не надо, что сокращает время!!! Короче говоря, спасибо продавцу, что посоветовал её купить!!! Теперь буду всем знакомым её советовать.!!!

Петр 26.09.2019

У соковыжималки постоянно ломается сито (кусками разваливается пластмасса). По гарантии надо сдавать аппарат на экспертизу, а это 21 день, поэтому приходится покупать на стороне. У меня развалилось уже целых два сита, при этом рассыпаются без всякой причины, полностью покрываются трещинами и осыпаются кусками, а стоят они 3 тысячи и больше. Никогда не покупайте этот агрегат, если вы не хотите постоянно вкладывать деньги в него деньги.

Плюсы

Компактная мольная тихая

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад, OW22510006 теперь давлю сок из всего что попадётся под руку . Жмёт как зверь, а главное тихо. Отходов почти нет и это радует. Советую в ем кто за ЗОЖ!!!!

Плюсы

Отжимает все до последней капли

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили шнековую соковыжималку Kenwood JMP800SI, так как в доме есть дети, а для них хочется предоставить больше полезного и натурального. Сок выжимается до последней капли, буквально. Пробовали руками жмых отжимать, ничего не получилось, с эффективностью все по высшему разряду. Работает тихо, моется легко, проста в использовании и не занимает много места. Эта соковыжималка-мечта каждой семьи. Я довольна прибором и всем советую. Люблю эту вещь, дети довольны и свеже-выжатый сок полезнее компота я считаю. Так что дорогие ребята всем советую только эту вещь, останетесь довольны! Всем приятного аппетита!

Плюсы

Мощная ,надежная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выжимает любые фрукты и овощи ,жмых сухой .Удобная очистка.Большая загрузка -можно одновременно закладывать яблоко и морковь, при этом не нарезая на куски.Рекомендую

Плюсы

Тихая, компактная,абсолютно все выжимает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь с пол года. Пробовал выжимать уже, наверно, все продукты. Результат порадовал и меня и всю семью. Легко моется. Дам совет всем: после использования, вылейте стакан воды во включенную соковыжималку через верх, она практически сама себя помоет. А дальше просто остается ополоснуть все под проточной водой. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Отличное качество сока

Минусы

Отзыв

Мой выбор остановился на соковыжималке Kenwood, и я не ошибся.каждое утро стакан свежего качественного сока!супер.Работает тихо, жмёт вообще всё.очень доволен покупкой

У

Плюсы

Тихая , жмёт сок из всего.

Минусы

Отзыв

Очень тихая!!! Делаем сок из апельсинов, из ягод, моркови, яблок - справляется со всем. Жмых сухой, сока выходит много, без потерь.

Плюсы

Тихо работает, хорошо выжимает, сохранение витаминов

Отзыв

С мужем очень довольны соковыжималкой. Пользуемся ей часто,тем более что ей можно выжимать сок из любых фруктов и овощей. Работает тихо, выжимает сок качественно, жмых на выходе сухой. Муж любит гранатовый сок, так вот в этой соковыжималке сок можно сделать за короткое время. В комплекте ещё 3 сеточки, что позволяет выбрать чистоту сока. И щётка для легкого мытья этих сеток. Очень довольны, и рекомендуем к приобретению!

Плюсы

Качественный сок

Минусы

Отзыв

Делает очень вкусный, качественный сок. Огромный плюс, что отжимает она его из всех продуктов : фрукты, овощи, ягоды, травы итд. Отжимает быстро,отходы сухие. Берите не пожалеете!

Плюсы

Удобство лёгкая чистка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отжимает любые овощи, фрукты и даже ягоды есть большое жерло, чтобы выжимать яблоки целиком, можно делать любыко фруктовые коктейли. Рекомендую.

Плюсы

Тихая ,мощная,надежная

Минусы

Отзыв

Купил для детей выжимать сок.Выжимает любые фрукты и овощи(морковь ,свекла ,яблоки ,гранат)на ура.Жмых сухой.Мотор тихо работает, с утра никого не разбудить)В отличие от центробежной соковыжималки.Рекомендую и цена приятная по сравнению с другими фирмами.

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Очедь доволен этой покупкой. Нравиться, что она очень тихая и занимает мало места. Да и выжимать можно все что хочешь.

Плюсы

Компактная,удобная,качественная!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень качественная соковыжималка,очень долго выбирал,остановился на этой,считаю оптимальным соотношением цены и качества!Пользуюсь уже пол года,прибор очень радует,отжимает сок из любых продуктов,практически без ограничений,в отличии от обычной центробежной!Жмыха остается минимум,максимум сока,продукт перерабатывается полностью!Соковыжималка имеет большую горловину для загрузки,что очень удобно,не нужно резать то же яблоко на несколько частей,что экономит время,так же имеется дополнительная дозагрузка,можно одновременно отжимать два продукта,например я готовлю микс,одновременно отжимая яблоко и морковь!Сок получается идеальный с мякотью,сохраняя все витамины!Прибор очень надежный и сделан из качественных материалов!Рекомендую всем к покупке!

Плюсы

Очень тихая и в комплекте есть 3 вида сеток под разную густоту.

Минусы

Всё устраивает

Отзыв

Купил такт как посоветовали именно шнековую для большего сохранения витаминов,но больше всего понравилось то что в комплекте 3 вида сеточек с разным диаметром отверстий.Т.е если захочу практически чистый сок то ставлю самую мелкую.Отжимает хорошо,жмых практически сухой.Можно включать хоть в 12 ночи так как нет шума почти.

Плюсы

Мощная

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Хорошая машина. Делаем свежие соки из травы, фруктов и овощей. Сама по себе стильная и удобная. Хорошо справляется даже не смотря на большое количество волокон в зелени. Неплохо давит овощи.

Плюсы

Не шумная. Выжимает сок из любых фруктов и овощей одинаково хорошо, включая цитрусовые.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую к пркупке.

Плюсы

Он сам большой плюс, морковку только пробовал, вкусно и реально жмёт сок

Минусы

Отзыв

Огонь

Плюсы

Жмых сухой, пены мало, тихая работа

Минусы

Процесс отжима не быстрый

Отзыв

Работа аппарата понравилась. Сделали отжим 3 мешков яблок-жмых сухой, пены мало,из какого-то сорта получилось сделать даже сок с пюре. Очистка прибора быстрая и не затруднительная. Отжим ягод вообще оказался идеальным.Работа соковыжималки тихая,но...медленная,больше времени/больше продукта. На данный момент все нравится.

Плюсы

Все такое мнуменнтальное, надежное.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о такой,но цена кусалась. Купила по акции Ликвидация,плюс (вернее минус) использовала бонусы сбербанка . Сделали пробный отжим все прекрасно.

Плюсы

Супер! Мне все абсолютно нравится!!!

Отзыв

Супер! Мне все абсолютно нравится!!!