Соковыжималка шнековая Kambrook AJM403 - Отзывы

20051976

• 2х Бонусные рубли

4.0
Соковыжималка шнековая Kambrook AJM403

Плюсы

Надёжна. Отличный сок!

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила недавно. Пользуюсь очень часто. Сок получается ну просто отменным. Пока проблем никаких не было. Выжимала апельсиновый, яблочный, грушевый, виноградный, гранатовый сок. А также сок из сельдерея. Всё очень понравилось. Соковыжималка не прихотливая, удобная в эксплуатации ,легко чистится и моется. Всем рекомендую.

Плюсы

Сок без мякоти очень вкусный! Не шумная! Смотреть на процесс выжимания залипательный!

Минусы

Пока не нашли. Интересно как с помидорами справится (еще не пробовали)!

Отзыв

Купили неделю назад, пока экспериментируем! Летом ее ждет много кг яблок, вот и посмотрим! Морковку выжимали, только на кусочки мелкие разрезали, на всякий случай!

Плюсы

Бесшумная, имеет функцию самоочищения, издает приятные звуки, не включается, если что-то не так установлено.

Минусы

Всё устройство из пластика (надстройка) шатается при работе с твердыми продуктами, но как мне объяснили, это нормально, издает звуки скрипящие, когда кидаешь твердые продукты.

Отзыв

Соковыжималка была куплена буквально с закрытыми глазами, просто по рекомендации продавца. Но ожидания оправдала. Сок получается изумительный! Отходов очень мало и сухие. Дизайн выше всяких. Уже после покупки стала визуально сравнивать с другими, у Кэмбрук, конечно, просто супер! Белая красивая подсветка, озвучка. Отдельного внимания заслуживает функция самоочищения. Для этого надо залить в соковыжималку немного воды и включить на Реверс. Она баламутит всё, что осталось внутри после работы, тогда смывать остается совсем немного. Моется быстро и с удовольствием. Одно только расстройство, что на следующий день после покупки она стала дешевле на 2 тысячи... Как так - не понятно.

Сока нет, идет одна мякоть. Хотя сетка поставлена для сока. Деньги возвращать не хотят.

Плюсы

Работает тихо, легко собирать и разбирать

Минусы

сок получается только из сочных овощей и фруктов

Отзыв

Хотела изменить свой предыдущий коментарий, но не получилось, поэтому пишу новый. Беру частично свои слова обратно. В первый раз я пыталась сделать сок из яблок и ранеток и получилось густое пюре... Потом решила взять только сочные яблоки и вот тогда получился сок! Ура! А я уже сдавать собралась.... Получился сок из моркови и свеклы, а вот из петрушки тоже кашица получилась. В целом я теперь довольна покупкой, будем экспериментировать дальше.

2.7

Плюсы

Работает тихо достаточно быстро

Минусы

сока из яблок не делает, а делает густое пюре

Отзыв

Вот читаю я отзывы и удивляюсь! Мы давно хотели взять соковыжималку, выбирали читали отзывы. Консультант посоветовал эту, расхвалил, как это всегда бывает, сказал, что из всех шнековых именно эта по цене и качеству работы (изготовление сока) самая оптимальная. Купили, поехали на дачу, собрали яблок, размечтались, что сока напьёмся!!! Ан нет-густое хорошее пюре получается, это соком не назовёшь! завтра попробую из моркови и зелени чего-нибудь выдавить.....

Михаил 20.09.2018

Татьяна, а какую насадку вы использовали при отжиме сока? Ведь у данной модели есть три насадки- для чистого сока, сока с мякотью и приготовления сорбетной массы из замороженных ягод.

Плюсы

Отличная модель, ее очень легко очищать и мыть. Сок делает превосходный! причем, соковыжималка сконструирована таким образом, что во время процесса сок никуда не вытекает и не разбрызгивается. Все продумано до мелочей! Жмых достаточно сухой. Апельсиновый сок – выше всяких похвал! Насыщенный, сладкий, с мякотью… Косточки в стакан не попадают, кстати!

Минусы

Отзыв

Меня модель устраивает целиком и полностью! Очень компактный, приятный дизайн, работает соковыжималка на совесть. Она достаточно мощная, сок делает быстро. Управление простое и интуитивно понятное, можно разобраться самостоятельно, безо всяких инструкций. Есть удобнейшие прорезиненные ножки, благодаря которым во время отжима выжималка не ерзает по столу и не скользит по его поверхности.

Елена 12.09.2018

Она их жёстких яблок отжимает сок?