Соковыжималка шнековая Hotpoint-Ariston SJ 4010 FXB0 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Hotpoint-Ariston SJ 4010 FXB0

Соковыжималка шнековая Hotpoint-Ariston SJ 4010 FXB0

Плюсы

Красивая компактная соковыжималка. Отжимает не слишком шумно, но вполне производительно и эффективно. Фрукты можно предварительно даже не нарезать. Удобные кувшинчики сделаны с ручками.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Гарантийный срок в два года позволяет надеяться на ее надежность)

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Шумновата, но сравнить не с чем)

Отзыв

Товар хороший. 2 года полузуемся. Рекомендую.

При выборе соковыжималки для меня был важен ее размер и низкий уровень шума, потому что сок делаю по утрам и не хочется будить весь дом. Эта модель мне понравилась, она компактная, у нее хорошие отзывы и она шнековая = дико не шумит. Я покупкой довольна!

Плюсы

Плюсы этой модели - компактный размер, нескользящие ножки, большие резервуары для сока и жмыха

Минусы

Отзыв

При медленном отжиме сок не нагревается и не пенится, сохраняется больше витаминов да и сока действительно значительно больше получается, чем в обычной. Оставшийся жмых иногда добавляю в тесто к кексам. На случай застревания есть функция реверса, хотя пока ей пользоваться не приходилось. Соковыжималка проявила себя хорошо. Могу смело рекомендовать!