Соковыжималка шнековая Endever Sigma 95 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Endever Sigma 95

Соковыжималка шнековая Endever Sigma 95

Плюсы

необычный дизайн, хорошие соки

Минусы

Нет таких

Отзыв

Пользуюсь недавно, все устраивает. За небольшие деньги - отличная соковыжималка. 2 стакана сока отжимает легко. Пробовали отжимать яблоки, морковь, груши, виноград, и гранат - все хорошо получается.

Плюсы

Мощная, качественно сделана

Минусы

Отзыв

Мощная соковыжималка, которая отлично справляется со всеми фруктами. Совсем не прихотливая, легко чистится и моется. Сок выжимает быстро и без проблем. Качественно собрана без зазоров в корпусе, прочная и простая в использовании.

Пожалуй, самым большим преимуществом этой соковыжималки является количество потребляемой ей энергии, которое у меня не укладывается до сих пор в голове. Это очень мало для такой мощной соковыжималки. Кстати, она идеально подходит для приготовления большого количества сока. Корпус стальной и это добавляет долговечности соковыжималке, потому что ничего не погнется и не прогнется. Все детали собраны просто идеально и подогнаны друг к другу. Если хоть одну деталь не до конца присоединить, то у соковыжималки срабатывает механизм защиты и она не включается. Ножки не скользят по столу. Очень круто. Давно искал нечто похожее. Можно готовить много-много сока и соковыжималка на это рассчитана. Провод хорошей блины: не много, не мало. Удовлетворен аппаратом.

Плюсы

Отжимает качественно, жмых сухой. Тихая, быстрая. Легко разбирается и чиститься.

Минусы

Я не нашёл

Отзыв

Свежевыжатые соки это что-то! Ради такой вкуснятины, не лень мыть соковыжималку хоть несколько раз в день.

Плюсы

Сок вкуснейший. Отжимает хорошо. Легко моется- пару минут и все. Берите не пожалеете!

Минусы

Нет. Воообще

Отзыв

Когда то давно у меня была центробежная. Когда стал выбирать думаю чё за шнек купил в итоге обалдел. Жмых сухой. деталей которые надо мыть по минимуму

Всегда хотел, чтобы у меня была соковыжималка, но было немного стремно, потому что в них вообще не разбирался. Пришел в магазин с другом. Он просмотрел все модели и сделал вывод, что соковыжималка этой фирмы самый оптимальный вариант. Купили, дома проверили. Правда идеальная соковыжималка. Стоила она недорого, а работает, как сказал мой друг,, лучше, чем дорогая, которая стоит у него дома. Корпус очень плотный и крепкий. Запуск двигателя происходит очень плавно. Это очень хорошее качество, потому что если бы он включался резко, но никто не знает, чтобы было, но явно ничего хорошего. Автоматическое отключение при неправильной сборке. Это мы с другом тоже проверили, потому что сначала не до конца соединили некоторые детали. Моется очень просто эта соковыжималка. А какой сок получается. Просто наслаждение. Ножки у нее прорезиненные. Можно готовить большой объем сока и это огромнейшее преимущество этой соковыжималки над другими. Гарантия на нее год. Советую. Меня не подводит.

Руки не доходили написать о ней отзыв, хотя она этого заслужила. Пользуюсь ей уже около 7 месяцев и испытываю только радость. Строгий дизайн, мощь и качество не дают в ней разочароваться. За такую стоимость - это отличный вариант. Относительно тихая. В ней продумали все до мелочей. Сейчас я часто делаю себе натуральные соки и они очень сильно отличаются от покупных. Хочу отметить, что не на все кухни она подойдет, так как она достаточно большая и ее куда-то нужно девать, но не в моем случае =) Даю ей 10 из 10.

Плюсы

Качество сборки, простота очистки, отжим, тишина!

Минусы

Их пока нет

Отзыв

Из всех соковыжималок, какими я когда-либо пользовалась, эта - самая лучшая.

Плюсы

Дизайн, выжимаеть отлично

Минусы

Отзыв

Хорошая соковыжималка, перерабатывеат буквально все. Приятный дизайн, проста в использовании. Легко очищается и моется. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Легко собирается, легко моется, тихая, быстрая, хорошая производительность

Минусы

Отзыв

Шумит в приделах разумного. Рекомендую

Плюсы

Красивая соковыжималка, прекрасно работающая, дающая очень хороший, чисты сок. Собрана она качественно и надолго из хороших материалов. Нареканий не вызывает.

Минусы

Совершенно нет

Отзыв

Очень рада покупке, поэтому и рекомендую всем эту прекрасную соковыжималку. Соотношение цена\качество очень хорошее, чему я и рада.