Соковыжималка шнековая Endever Sigma 93 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Endever Sigma 93

4.8
Соковыжималка шнековая Endever Sigma 93

Очень классная электрическая соковыжималка. Чем она так хороша? Я сама долго не могла понять, когда только ее купила. Но попользовавшись ей чуть дольше начала немного осознавать, чем же. Во-первых, очень крепкий корпус, который ничем не сломать, не поцарапать, не погнуть. Во-вторых, долго может работать, но при этом мало кушает электричества. Такое мало где встретишь. В-третьих, если ее неправильно собрать, то она даже не даст себя включить. Это одна из функций защиты. В-четвертых, очень быстро собирается, моется легко, также, она легко собирается. Запутаться, что и куда соединять, нельзя. Все элементарно. В-пятых, ножки у соковыжималки - прорезиненные и она не скользит по столу. Не приходится ее догонять, чтобы она не упала со стола. В-шестых, она рассчитана на приготовление большого объема сока. А сок не теряет своих витаминов, при приготовлении. Очень хорошая соковыжималка. Рекомендую ее всем.

Замечательная соковыжималка! Мне нравится, что она аккуратно выглядит и очень мощная.. Можно с ее помощью приготовить любой сок: из овощей, из фруктов. Получается очень классно, а самое главное, что я сама знаю, что лежит в этом соке. Работает тихо и это мне также в ней нравится. Есть функция реверса и она реально крутая! Раньше никогда не пользовалась ей, только слышала про нее. Сама по себе соковыжималка очень устойчивая и это круто. Если ее случайно неправильно собрать, она блокируется и ее нельзя включить. Я в полнейшем восторге от нее! Она реально топовая!

Офигетильная соковыжималка. Она быстро включается и замечательно делает сок. Я очень довольна тем, что она готовит качественный сок и сохраняет в нем правильное количество мякоти. Я совершенно не стремаюсь давать этот сок детям, потому что он реально хороший. Можно сделать сок из любого фрукта или овоща. Работает она тихо и это тоже большой плюс. Все съемные детали моются с первого раза. Устойчивая и это тоже круто! Если ее неправильно собрать, то она блокируется и невозможно включить. Как только собирается обратно нормально - она включается. Я очень довольна этим аппаратом и очень его всем советую!

Сок -это то, в чем я обычно очень прихотлив. Поскольку для меня все соки, которые продаются в магазинах ненатуральные, я решил, что надо купить соковыжималку и готовить соки самому. Так я точно буду знать их состав. Выбрал себе эту соковыжималку. Работает она превосходно. Получается максимум сока и минимум отходов. Сок с небольшой мякотью на выходе. Обожаю такие соки. Очень круто, что она ничего лишнего (я имею ввиду, что слишком много мякоти или чего еще, косточек например) не пропускает в сок. Очень доволен, ставлю пять звезд и рекомендую!

Замечательная соковыжималка. Сок получается с легкой мякотью. Любой овощ или фрукт можно использовать для приготовления сока. Идеальный просто аппарат. Я очень рада, что такая качественная вещь не очень дорогая и я смогла ее себе позволить. Круто также, что она электрическая и не приходится много сил тратить, чтобы делать сок. Очень советую ее вам.

Сок получается просто изумительным в этой соковыжималке. Прекрасно справляется как с цитрусовыми, так и с например, яблоками. Сок получается с легкой мякотью. Я довольна соковыжималкой.

Хорошая соковыжималка. Легко собирается-разбирается и моется. Качественный пластик. Сока выходит много, жмых практически сухой. В общем и целом покупкой доволен.

Плюсы

Отлично выжимает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мощная, отлично собирается и разбирается. Легко вычищается, отмывается. Приятный, простой дизайн. Легкое управление.

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Мощная соковыжималка. Легко собирается, просто вычищается все. Получается просто. Она отлично справляется со всеми задачами.

Соковыжималка то, что надо! Очень хороший сок получается с ее помощью. Мне нравится, что она не очень сложная по своему устройству. Прикольный внешний вид. Сок делает хороший не только из цитрусовых, но и из яблок и других фруктов и овощей. Получается сок с легкой мякотью. Доволен качеством работы. Еще хочу отметить, что она работает тихо. А еще я заметил, что она очень хорошо продумана и в экстренной ситуации выключается, что делает ее безопасней.

Удобная в использовании соковыжималка. Прикольно работает. Тихая и при этом очень мощная. Моются детали очень просто и быстро. Собирается и разбирается тоже очень быстро. Прикольная реально. Выжимает сок не только из цитрусовых, но и из яблок и груш. Я довольна ее работой.

Плюсы

Мощная, легко моется

Минусы

Отзыв

Мощная соковыжималка, отлично справляется с фруктами, ягодами и овощами. Легко разбирается чиститься и моется. Прочная, устойчивая.

Плюсы

Небольшая и при этом удобная и даже очень.

Отзыв

Хорошая соковыжималка. Прекрасно справляется с функцией приготовления сока. Сок получается круче, чем в любом магазине или ресторане. Легкая мякоть мне очень нравится. Удобно их контейнера потом переливать сок в стакан или в кувшин. Может сделать как апельсиновый сок, так и яблочный. Это я к тому, что даже твердый фрукт такой как яблоко может выжать.

Плюсы

Удобна в эксплуатации, не шумит

Минусы

Отзыв

Очень понравилась. Отходов практически нет. Легко моется.

Плюсы

Отличная соковыжималка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Использую месяц. Всё нравится.

Жене понравилась. Не громкая. Жмых выходит почти сухой. Купили яблоки по акции 5 кг. Пропустили все за один раз. Справилась. Из твердых овощей пробовали пока только морковь. Тоже нормально получается. Своих денег думаю стоит.Пока все норм. Поживем увидим.

Плюсы

Мощная

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличная соковыжималка. Достаточно вместительная, сделана из прочных и качественных материалов, ничего не шатается, не стучит и не скрепит. Легкая в использовании, отлично моется.

Плюсы

Широкая горловина,мощный двигатель. Легко помыть и почистить. Среднего размера яблоки после того как почистишь от кожуры и удалишь сердцевину входят целиком. Широкий диапазон скоростей.

Минусы

Отзыв

Цена-качество отличное соотношение. Дети перестали пить магазинные соки.

Плюсы

простота использования, легко разбирается легко моется, с моей точки зренич отжимает очень хорошо.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Долго думал прежде чем купить до этого пользовался центробежной соковыжималкой. Действительно вещь очень удобная, самое главное ее очень удобно мыть, по сравнению с центробежной очень тихо работает. Сок с мякотью мне нравится больше. Хочу заметить что это мое субъективное мнение. Пока о покупке не жалею

Я считаю, что мне нереально повезло, что я купила именно эту соковыжималку. Очень крепкий корпус, который явно не сломается и это замечательно, потому что двигатель не повредиться. Соковыжималка не скользит по поверхности стола. Это добавляет уверенности, что ничего не произойдет плохого во время работы. Если неправильно собрать соковыжималку, то она не будет работать. Это дополнительная функция защиты. Очень классно! Она прекрасна в приготовлении большого объема сока. Гарантия на чудо-машину год. Работает идеально! Жаль здесь нет смайликов, дабавила бы.