Соковыжималка шнековая Endever Sigma 92 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Endever Sigma 92

Соковыжималка шнековая Endever Sigma 92

Никогда не любила покупной сок. Потому что это не сок, а пюре, разбавленное водой. Долго искала выход из ситуации и нашла его, купив в данную соковыжималку. Включается соковыжималка быстро, у неё очень приятный корпус, он не только качественно собран, и каждая деталь соединена между собой очень хорошо, но на ощупь тоже очень хороший. Также хочу отметить, что кнопку включения сбоку хорошо видно и не приходится долго искать, так же нажимать на неё удобно поскольку у неё хорошая форма. Отмечу еще что соковыжималка не скользит, это добавляет безопасности в процессе приготовления сока. Загружаются в нее не целиковые фрукты и овощи, а они нарезаются длинными тонкими кусочками и из них уже соковыжималка делает сок. Также очень хорошо, что у неё сразу идёт подача и пюре, и сока одновременно, то есть ничего не застревает. Также хочу сказать, что она по максимуму выжимает сок из фруктов и овощей, и почти не оставляет в пюре, то есть выходит абсолютно сухим. Качество сока очень хорошее, мне нравится в нём всё. Ещё остаётся немножко мякоти, но мне нравится такой сок, это дополнительное доказательство того, что приготовлен в домашних условиях и он именно сок, а не пюре разбавленное водой или что-нибудь ещё. Приготовить с помощью этой соковыжималки можно сок абсолютно из любого овоща, из любого фрукта. На всякий случай точно также как и у мясорубки, у этой соковыжималки, поскольку она точно также с кусочками работает, у неё есть функция реверса. Работает очень тихо и меня это абсолютно радует поскольку громкая техника, она раздражает. В общем я довольна данной с соковыжималкой и советую её другим.

Отличная просто соковыжималка! Это реально очень круто! Быстро включается и готовит сок просто великолепно! Очень крепкий корпус и это реально классно! Ничего не отваливается и не прогибается нигде. Это реально очень круто! Сок получается очень вкусным и еще что могу сказать, что у него приятная небольшая мякоть, но это очень здорово! Мне лично очень нравится! Есть функция реверса, которая работает прекрасно, я уже несколько раз пользовался. Запускается она просто идеально плавно и ничего нет в ней резкого вообще. Мне это очень нравится! Емкость, в которой готовится сок, прозрачная и это мне очень нравится. Прекрасно просто! Я ею просто восхищен. Всем очень рекомендую! Сок просто восхитительный получается!

Плюсы

КПД

Минусы

Много мякоти на выходе

Отзыв

Приобрёл данную соковыжималку. Отжимает сок с усердием, что навевает мысли о надежности агрегата, так и произошло ((( после отжима яблок с кожицей без сердцевин, вершков и корешков появились трещины в отсеке вывода жмыха, в узле его подачи с отсека шнековой обработки, пока трещины не увеличились, продолжаем эксалуатацию.Сок получается с мякотью, ближе к пюре в некоторых случаях. Это первая соковыжималка такого типа, поэтому не знаю хорошо или плохо такое качество отжима, жмых выходит увлажненный, при этом количесво сока на выходе радует.

Нравится, как жмет сок из ростков бобовых и проростков подсолнуха, жмых сухой, сока много. Советую!

Получила эту соковыжималку в подарок, никогда раньше не пользовалась этой маркой и не разочаровалась ни капли! Мощность отличная (жмых практически сухой!), мыть просто и удобно, не приходится вытирать капли сока со стола, когда вынимаешь стакан. Яблоки, даже крупные, можно не резать на дольки (широкое горло) и не вынимать серединку! Вообщем отличная соковыжималка, тихая и производительная!

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Удобная, скоростей хватает. Хорошо справляется с овощами, фруктами и т.д. Легко моется и вычищается.

Хорошая соковыжималка! Делаем фреши из сельдерея и морковки очень нравится!! Пробовали отжать сок из магазинной красной смородины, сок получился чистый, теперь ждем лето будем жать сок из собственных ягод.

Ж

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Мощная, быстрая скоковыжималка. Приятный дизайн, легкое, удобное управление. Легок отмывается. Хорошо справляется со всем.

Отличная соковыжималка, купил которую для отжима сока из фруктов, ягод, и овощей. Выжимает она шустро и без шума. Сделана приятно, красиво. Рекомендую к покупке!

Плюсы

хорошо собрана, легко моется

Минусы

Отзыв

Отлично собранная, простая в использовании, легко моется. Лаконичный дизайн. Очень нравится. Литра вполне хватает на семью из трех человек.

Плюсы

Вместительный контейнер для сока в сравнении с другими подобными моделями. Прекрасный отжим даже на 1 - жмых практически сухой. Проста в использовании. Достаточно длинный шнур.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Прекрасный кухонный агрегат для такой цены.

Плюсы

Проста в обращении. Моется легко с помощью щетки.

Минусы

Недостатков не увидела.

Отзыв

Сок выжимает быстро. Обороты хорошие. Рекомендую. Брала по акции.

Плюсы

Очень качественная и удобная хай-энд соковыжималка. Довольно вместительные отсеки под сок и под мякоть. В конкретно этой модели я получала самое большое количество сока с одного фрукта. Отдельно хочется отметить великолепный дизайн и очень качественные материалы. Выглядит очень современно и интересно.

Минусы

Не нашла совсем.

Отзыв

Использовала эту соковыжималку дольше остальных и останавливаться не собираюсь. Очень довольна покупкой и рекомендую попробовать такую всем.