Соковыжималка шнековая Endever Sigma 90 - Отзывы

Соковыжималка шнековая Endever Sigma 90

Купил шнековую соковыжималку , по совету приятела , старая центробежного типа не устраивала из-за качества работы и сока. Еще в описании понравилось то, что из-за небольших оборотов при работе , не нагревается и витамины не теряют полезность. Не пожелела, оказалась намного лучше старой. С овощами и фруктами хорошо справляется ,сока выдает много, жмых почти сухой. Сделан добротно из качественного металла и пластика , сетка не прогибается, нет неприятных запахов, не шумит. Упралять не сложно , если что не так, отключается, также предусмотрено отключение при перегреве. Предусмотрена удобная функция реверса. Безопасная, удобный толкатель . Резервуары для сока и мякости вместительные. Ножки прорезиненные, устойчивая. После использования, легко чистить ,щетка прилагается. Работой соковыжималки довольна , оправдывает стоимость , не жалею о покупке.

Крутая соковыжималка и это меня радует. Всегда хотела себе такую. Долго выбирала модель и наконец выбрала. Включается очень быстро и меня это радует. Можно быстро начать готовить сок. Огромный плюс этой соковыжималки в том, что она может приготовить сок из любых овощей и фруктов, а не только из цитрусов. (Да, да я в ней и из цитрусовых делаю сок). Сок получается с легкой мякотью, как я люблю. А главное, что я знаю, что в сок добавлено. Собирается быстро и мне это тоже нравится. Моется элементарно после использования. Хранить удобно, поскольку много места не занимает. Классно, что все необходимое у нее уже в комплекте. Работает мощно и тихо. Также есть реверс, который у нее просто офигенно работает и не подводит. Есть резервуар для мякоти, который съемный. Очень удобно и продумано. Также в комплекте есть толкатель и щетка для чистки соковыжималки. Я просто в восторге оттого, как все продумано! Соковыжималка не скользит по столу, что меня радует. Не приходится отвлекаться. Чудесная просто! Всем советую!

Прикольная соковыжималка, вообще для меня она первая. Раньше никогда не пользовался такими вещами. Легко загружать в нее овощи или фрукты. Быстро и качественно с небольшой мякотью получается сок. Работает от розетки и много электричества не кушает. Кстати, работает она очень тихо. Мне это нравится. Уже вместе с ней в комплекте есть резервуар для сока и для мякоти. Кнопка очень удобная. Ее хорошо видно, не приходится крутиться всячески аппарат, чтобы найти ее. Устойчивая конструкция в целом. Я доволен. Получается очень качественный сок.